Не только спортсмены из Чепецка занимают призовые места — наши юные танцоры тоже могут показать себя! В минувшие выходные в кировском ДК «Космос» прошёл чемпионат области по современным танцевальным направлениям. Город на соревнованиях представили семеро ребят, все они занимаются в клубе Клан 15 у Максима Шевальченко. Большинство ребят занимается совсем недавно (меньше полугода), но не побоялись выйти на сцену!
Мальчишки танцевали брейк-данс. Лучше всех выступил Владимир Двойнишников, он заслужил победу в своей возрастной категории. У Ярослава Батина третье призовое место. Илье Рязанцеву и Егору Лыскову пока не удалось подняться на пьедестал почёта, но у них есть все шансы повысить свои навыки.
У девочек в хип-хопе должна была выступать команда из четырёх человек, но в последний момент одна из участниц не смогла поехать. Но Дарья Хардина, Карина Кравец и Ольга Кочкина не растерялись, перешли в другую соревновательную категорию и выступили на «отлично».
Ставьте лайк, если нравится материал
А вы расскажите, как те, кому за 30 танцуют бальные танцы, топотуху под частушки, какие парады невест там проходят!
Без ложной скромности сообщаю, что на таких танцах я нашёл партнёршу, с которой мы общепризнаны лучшими исполнителями танго, вальсов, чардаша Монти, "Мурки" и одесского "7-40".
А в двух ресторанах признаны самой элегантной танцевальной парой. Когда в "Интуристе" нас такими объявили и сыграли "Бесаме мучо", никто в круг не вышел, а когда мы закончили нас наградили громом аплодисиентов.
Есть мнение, что дольше всех живут те, кто танцует, смеётся и поёт.