Управлять городом — работа собачья...

13.02.16, 17:51 17 комментариев

Служишь как верный пёс, а обращаются с тобой как с собакой — такая она, собачья работа. Разве не похоже на то, как могут чувствовать себя чиновники? Мы не прошли мимо сервиса, ставшего хитом в интернете, и разобрались кто есть кто в управлении нашим городом. Кто же обладает статью немецкой овчарки, а кому ближе шпиц и спаниель?

Разумеется, ничего оскорбительного бездушный алгоритм от Microsoft не подразумевает, поэтому через него успели пройти все — от политических лидеров, до мировых знаменитостей.


Попробовать сервис в деле можно здесь.
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Aggrus 13.02.16, 20:47
Какие отвратительные рожи
img
wk 13.02.16, 21:43
И милые морды))
img
OK 13.02.16, 23:01
Мило, но ещё бы прогу, определяющую результаты работ ЧИНОВНИКОВ которым платим мы, #налогоплатильщики.....
img
McGonagall 14.02.16, 03:14
  Коккер-спаниеля английского зачем обидели???
img
Василиса 14.02.16, 07:20
Сами таких выбираем!
img
mr.domal 14.02.16, 10:29
Подозреваю, что некоторые из представленных выше персон, не перенесут этого алгоритма на человечность, и подадут в отставку, другие попытаются отомстить.
Наш респект автору этого материала )))
img
darya 14.02.16, 12:16
Лабрадор - самая верная и выдержанная собака, овчарка - самая охранная и смелая, чау-чау- самая глупая ( простите, владельцы таких собак, но чау изначально шли на мясо), стаффорд - самая непредсказуемая, коккер ( сейчас) - самая диванная собака... Что-то не вяжутся характеристики с чиновничьими лицами...
img
Mirasch 14.02.16, 14:00
Всё очень просто,  программа не знает породы Двортерьер, в которой все намешано . Отсюда и ошибка в определении породы. Нет среди представленных лиц, ни лабрадоров , ни питбулей , одни шавки в подавляющем большинстве. И это грустно.
img
darya 14.02.16, 14:07
И все-таки собака - самое верное существо. А чиновники - кому они верны?
img
X_Man 14.02.16, 14:39
А работа с людьми она всегда такая "собачья" немного, хоть в администрации, хоть в больнице, да хоть где наверное. Поработайте лет 7 с людьми, и выработается у вас такая стойкая неприязьнь к человечеству в целом, или к людям какой нибудь определенной категории.
img
Mirasch 14.02.16, 14:39
Не о собаках тут речь, darya, а о чиновниках, по большей части к которым пора применять   https://sbis.ru/contragents/4345980132/434501001#msid=s1455449850003 , но к сожалению это не возможно.
Ждем выборов и перемен.
img
darya 14.02.16, 15:26
Я, кстати, работаю с людьми, и ничего... Работу собачьей не считаю. А выборов ждать бесполезно.
img
mr.domal 14.02.16, 15:39
X_Man:
А работа с людьми она всегда такая "собачья" немного, хоть в администрации, хоть в больнице, да хоть где наверное. Поработайте лет 7 с людьми, и выработается у вас такая стойкая неприязьнь к человечеству в целом, или к людям какой нибудь определенной категории.
Это совершенно не так. Работа с людьми точно такая же РАБОТА, как и любая другая. Просто ты сам должен быть ЧЕЛОВЕКОМ и твоим призванием должна быть работа с людьми.
img
yuk 14.02.16, 19:57
вот были времена когда в городе работали чиновники у власти  и об них говорили с гордостью не то что сейчас
img
smd2009 15.02.16, 00:45
McGonagall:
Коккер-спаниеля английского зачем обидели???


Да там фото русского спаниеля
img
kaktus 16.02.16, 18:46
Scottish - прям в точку))) Тот ёщё Scottish, стихоплёт херов. И про Cocker тоже в точку)) она самая и есть. Дармоеды херовы
img
asd 17.02.16, 18:33
darya:
И все-таки собака - самое верное существо. А чиновники - кому они верны?

ВЛАСТИ!!! нашей с Вами власти!!!