Машина протаранила двери «Глобуса»

25.02.16, 11:22 16 комментариев

Фотография Павла Кудяшева

На таран! Сегодня утром автомобиль скатился по лестницам в стеклянные двери торгового центра «Русь». Хорошо, что время было раннее и ни на тротуаре, ни у входа никого не было, так что обошлось без пострадавших.

Как сообщили в ГИБДД, за рулём Honda Stepwgn тоже никого не было. Автоледи как раз вышла из машины, а автомобиль начал двигаться. Причины происшествия уточняются, но вероятной причиной стала невнимательность водителя. Очевидцы сообщают, что последствия устранили оперативно: в восемь на место уже прибыли сотрудники ГИБДД, а в начале девятого машину убрали.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
prosto_tak 25.02.16, 11:31
это где она автомобиль поставила, что бы он скатился? на тротуаре?)
или неудачный автозапуск?)
img
oleg83 25.02.16, 13:07
Авто японского производства. КПП-автомат. Леди оставила авто в режиме D и ушла. Скорее всего авто медленно и верно ехало в нужном направлении, а под горкой скорость увеличилась и вот результат.
img
Alekin 25.02.16, 13:13
Ну да судя по всему это пруль,  значить автомат 99% ,а на паркинге он бы никуда не уехал. только вот на драйве ключ из замка не достать...
img
Njva 25.02.16, 19:26
Ох, уж эти леди...
img
Aliman 25.02.16, 19:44
Пересадите ее на таз . Такого не случиться,потому что она не тронется с места. Значит все живы и здоровы..
img
Ralf 25.02.16, 19:54
  Aliman, такое может произойти с кем угодно и на машине с любым типом трансмиссии. Всяко бывает - отказывают стояночные тормозные системы, самопроизвольно выключаются передачи, глючат системы управления АКПП и автоматическим запуском двигателя
img
pizhon 25.02.16, 19:55
Автомашин пострадал?
img
TPEHEP 25.02.16, 21:32
Алиман идиот))))
img
Alexzloy74 25.02.16, 21:54
Хорошо, что там людей не было, особенно детей. А то, что машин уехал, однозначно вина/не внимательность автовумен. За своё ТС отвечать должен владелец.
img
Kutubes 25.02.16, 23:34
знакомая машина)

img
darya 26.02.16, 06:39
Хоть я и вполне леди, но зато не авто. И я замечаю, что леди,  к сожалению, готовы ехать даже на красный свет, на переходе никого не пропустить  и даже - где ты, женская солидарность? - облить новое пальто пешехода водицей из лужи...Ну а тут- невнимательность.... А если бы там, в дверях, ехала коляска с ребенком? Тогда бы это было преступление, о котором бы говорили долго...
img
Aliman 27.02.16, 21:16
Ralf:
Aliman, такое может произойти с кем угодно и на машине с любым типом трансмиссии. Всяко бывает - отказывают стояночные тормозные системы, самопроизвольно выключаются передачи, глючат системы управления АКПП и автоматическим запуском двигателя

Со всяким,да не со всяким. Вот с Баклажаном это не случилось...
img
Njva 29.02.16, 06:54
Откуда взяли что машину оставила лЭди?  В газете писано, что за рулем был мужчина...
img
IRBiS49 29.02.16, 10:30
за рулём был автоледи-мужчина, неопределённость данного места существования))))
img
andrei207 29.02.16, 10:32
По крайней мере выезжал от туда мужчина.
img
Aliman 29.02.16, 22:18
За рулем была  Бабушка ,у нее очень громко играла балалайка. Вот она и перепутала все на свете.Никто не виноват.Виноват Путен.