Обсуждение

img
Diversant 22.03.16, 15:15
Можете кидать в меня помидорами, но меня бесит, когда люди в кинотеатр приходят пожрать. Начинается фильм и понеслось чавканье, хруст. Некоторые умудряются данары с пиццей уплетать во время просмотра. Иногда выходишь из зала после сеанса и офигеваешь от того, на сколько загадили зал за полтора часа фильма. И логично предположить, что эти свиньи руки свои вытирают не влажными салфетками, а скорее всего об сидения, на которых потом сидят нормальные посетители в чистой одежде.
img
Зелёнка 22.03.16, 15:25
Diversant:
Можете кидать в меня помидорами, но меня бесит, когда люди в кинотеатр приходят пожрать. Начинается фильм и понеслось чавканье, хруст.


Категорически поддерживаю.
img
vovka 22.03.16, 19:03
ребята у меня хороший телик ))) и я терпелив ))) подожду пока в качестве uhd фильм  появится))) скачиваю и смотрю ))) можно и на паузу поставить и пожрать и тд и тп ))) последний раз был в кинотеатре (в чепецке ) очень давно . Думаю не стоят фильмы тех денег ,которые за них просят)))
img
Ralf 22.03.16, 19:23
  Я тоже был в кино последний раз где-то в начале девяностых... После появления кабельного телевидения и особенно интернета эти кинотеатры мне на фиг не нужны. Смотреть фильм дома - милое дело. Никаких ограничений - можно и жрать, и срать, и блевать.
P.S.: что-то у меня не читаются все эти "чёрные вторники"
img
scheff... 23.03.16, 07:24
Люблю смотреть фильмы в кинотеатрах, но, к сожалению, они превращаются в точки общепита.  
img
Torriys 23.03.16, 14:37
vovka:
ребята у меня хороший телик ))) и я терпелив ))) подожду пока в качестве uhd фильм  появится))) скачиваю и смотрю ))) можно и на паузу поставить и пожрать и тд и тп ))) последний раз был в кинотеатре (в чепецке ) очень давно . Думаю не стоят фильмы тех денег ,которые за них просят)))

Полностью согласна!!!захотел на стоп нажал ,захотел поел и т.д т .п и сам доволен и  никому не мешаешь)))))
img
alien 23.03.16, 16:27
Не надо посягать на святое!
Доходы от продажи кукурузы и газировки по конским ценам превышают стоимость билетов!
Подозреваю, что в отличие от выручки за билеты маржу за проданный корм не нужно делить с правообладателями!
Если бы законодатель позволил, в залах курили бы кальян и разливали вискарик...
Как в песенке поётся: "Сатана там правит бал!"
img
anat 24.03.16, 08:48