Прыткого пешехода подвёл гололёд

01.04.16, 11:44 15 комментариев

Треть горожан ищут хитрые способы экономии — об этом говорит текущий опрос на сайте. Но «Хитрый нищеброд» напоминает: не все способы экономии одинаково полезны. Забавный случай произошёл вчера на проспекте Мира: наряд ГИБДД ловил пешеходов, переходящих дорогу в неположенном месте. Но один из молодых людей, завидев инспектора решил сэкономить на штрафе и побежал.

Кто знает, догнал бы сотрудник автоинспекции нарушителя или нет, если бы не предательский гололёд. Избежать штрафа прыткому пешеходу не удалось.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Last 01.04.16, 13:53
кек
img
vovka 01.04.16, 16:57
так вот они чем занимаются)))) больше работы никакой нет у них?????
img
Aliman 01.04.16, 18:55
в шею таких собирателей штрафов. позор а не работа- всякую гопоту да старух ловить. лучше бы в школах пдд преподавали ,чем ловить дураков
img
Evgen 01.04.16, 22:01
То есть прущие под колёса пешеходы - это нормально и следует оставить их в покое?
img
Aleksandr-76 02.04.16, 10:49
Не повезло чуваку
img
SergeyS494 02.04.16, 17:30
Aleksandr-76:
Не повезло чуваку


Наоборот повезло, что не задавили...
Пусть теперь заплатит штраф и надеюсь перестанет бегать где попало через дорогу.
img
vovka 03.04.16, 21:08
через дорогу бегать никто не перестанет ))) просто в следующий раз быстрей побежит)))
img
Athtor 03.04.16, 21:18
не первый раз наблюдаю,как гайцы за пешеходами гоняются))
img
centurion 04.04.16, 08:55
А какой смысл за ним бегать, он какую то опасность для других представлял? Ну убежал и убежал, другого бы дождались, всё равно в этом плане они ничего не изменят. Если у человека нет чувства самосохранения, то от штрафа оно не появится.
img
Alekin 04.04.16, 09:32
Мозгов скорее всего нет у таких пешеходов.
А то что догнали это хорошо "неотвратимость наказания" !
img
Morke 04.04.16, 20:54
За мной два раза бегали, не разу не поймали ))) тфу-тфу
img
NEDOVOLENN 05.04.16, 21:41
Alekin:
Мозгов скорее всего нет у таких пешеходов. А то что догнали это хорошо "неотвратимость наказания" !

Алекин, ты в каждой статье ядом брызгаешь. У тебя женщины нет что ли ? Ты чего злой то такой ??? Спермотоксикоз наверное...

img
Alekin 05.04.16, 22:12
NEDOVOLENN:
Алекин, ты в каждой статье ядом брызгаешь. У тебя женщины нет что ли ? Ты чего злой то такой ??? Спермотоксикоз наверное...

Люблю когда люди делают тупые выводы по комментариям в инете.
В чем яд, если у пешехода который лезет под колеса скорей всего нет мозгов. Про токсикозы - у кого что болит.
img
NEDOVOLENN 06.04.16, 02:15
Alekin:
Люблю когда люди делают тупые выводы по комментариям в инете.В чем яд, если у пешехода который лезет под колеса скорей всего нет мозгов. Про токсикозы - у кого что болит.


А ты малый не дурак, ну и ... сам знаешь.
img
smoky 06.04.16, 15:07
Скорее по комментам сразу видно, кто есть кто. Положено ходить по пешеходным переходам-значит ходите только там. Нечего под колеса лезть, водителей потом виноватых делать. А штрафовать надо всех подряд нарушителей ПДД: и водителей, и пешеходов!!!Ибо на одной земле живем и правила едины для всех.