Чепчанин, правсек, похититель?

18.04.16, 16:51 17 комментариев

Не только славными людьми да великими делами знаменит наш город, но и крайне сомнительными историями. В прошлом году Чепецк ославился на всю страну из-за истории с полицейским, сменившим пол. На этот раз Кирово-Чепецк «прославил» юноша, возомнивший себя военным. Луан Кингисепп уехал из Чепецка во времена «Майдана» чтобы воевать на стороне запрещённого в России «Правого Сектора». За что попал в поле зрения спецслужб. Сейчас молодого человека разыскивают и на Украине: его подозревают в похищении человека.

История о грустной поездке с попутчиками, найденными через сервис BlaBlaCar, быстро расходится по рунету. Для киевлянина Тараса Познякова она закончилась пропажей.
По записям камер видеонаблюдения, одним из попутчиков был Луан Кингисепп.

Который день пропавшего водителя пытаются разыскать под Киевом, но безуспешно: найден только автомобиль.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Aliman 18.04.16, 20:40
Че за чел такой ,сколько лет,гдеучился
img
BigGirly 18.04.16, 21:18
Кто статью написал?
img
ВасяБуров 18.04.16, 21:33
Луан Кингисепп - был когда-то наверняка  Ванькой Жуйковым или Петькой Огородовым.
img
Ася 18.04.16, 22:03
Aliman:
Че за чел такой ,сколько лет,гдеучился

Погуглила немного..91 г.р. этот Луан (ну и имя же).
О нем сообщали в 2014 году закарпатские сайты. "В закарпатском подразделении Солнышко добровольческого батальона ПС негласному вторжению России плечом к плечу с украинцами противостоят двое россиян, - писал сайт "Трибуна". - Их позывные – Лука и Дед. Лука, худощавый высокий парень лет 30-ти в берете а-ля Че Гевара, родом с Урала. До приезда в Украину работал там менеджером по продажам".
img
Alekin 18.04.16, 22:33
Надеюсь ополчение поможет ему стать удобрение м.
img
petr.kuzevatov 18.04.16, 22:45
Вряд ли он из Чепецка. Какие-то бы следы гугл нашёл, а так только новости о похищенном парне. На ютубе есть канал "Луан Кингисепп" и там, кроме прочего, есть видео про кировскую мебель. Вероятно он из области.
img
Kutubes 18.04.16, 23:38
Знаю его, жил в 21мкр, в детстве дружили с ним. Реально зовут Луан, и фамилия реальная Кингисепп)
img
Kutubes 18.04.16, 23:40
Ах да, и учился он в ВАПКе, если не изменяет память, на автомеха.
img
Вахтер 19.04.16, 06:13
Активно высказывался против выходцев с Кавказа...
Все новости с укросайтов новостных. И кроме Чепецк ру никто ничего не написал.
img
Petro 19.04.16, 12:32
Кто автор статьи? Что за информация? Откуда? Похоже на распускание слухов.
img
sella 19.04.16, 15:42
Помню его, учился в Вапк, курса на два меня младше был. Статья очень удивила
img
sanches43rus 19.04.16, 20:42
Kutubes:
Знаю его, жил в 21мкр, в детстве дружили с ним. Реально зовут Луан, и фамилия реальная Кингисепп)

жил конкретно на речной 10/3 во втором подъезде,помню его,жил в том же доме. Жил он с мамой и бабушкой,воспитывался практически бабушкой. На дворе его не видно,не слышно было. Не ожидал что увижу статейку такую.
img
Kutubes 19.04.16, 23:20
Санчез, ходили в гости к нему на Фестивальную 9)) Может переехал, хз, но новость, да, нежданчик
img
Alekin 20.04.16, 08:20
кто объяснит последнее фото, какие то ворота в гаражном кооперативе?
img
Sin 20.04.16, 08:24
Alekin,
там нашли автомобиль пропавшего человека.
img
Alekin 20.04.16, 08:45
а понял, спасибо
img
sanches43rus 22.04.16, 08:34
Kutubes:
Санчез, ходили в гости к нему на Фестивальную 9)) Может переехал, хз, но новость, да, нежданчик

говорю когда я жил на речной 10/3 он в этом же доме жил,а далее не знаю его обитание.Это до 2003 года примерно.