Фуры обещали не оставлять на дорогах

27.04.16, 14:34 10 комментариев

Грузовые прицепы сетей «Магнит» и «Пятёрочка» у обочин порядком утомили чепецких автомобилистов. Прицепы вдоль улиц Ленина, Луначарского, А. Некрасова и на проспектах Кирова и Мира мешали движению и уборке улиц. Юридически, есть все основания эвакуировать транспорт и штрафовать владельцев. Но администрации сделать этого не удавалось.
В понедельник на комиссии Думы рассказали: вопрос решился полюбовно. Администрация рассказала, что руководителей федеральных магазинов удалось уговорить перестать парковать фуры вдоль дорог.

Дмитрий Логиновский:
Федеральные сети пошли на встречу. С центральных улиц прицепы убраны. Разгрузка теперь происходит на территории магазина, и прицепы оставляют там же.

В Чепецке восемь магазинов сети «Пятёрочка» и тринадцать «Магнитов». У «Пятёрочки» бывает три машины в два дня, а у «Магнита» — по четыре ежедневно.

Беглый осмотр излюбленных мест для парковки показал, что прицепов там нет. Во всяком случае — пока.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Privat 27.04.16, 16:30
Вот если честно, я не понимаю кому они мешают или мешали и чем они мешают)))
img
Alekin 27.04.16, 16:33
Privat:
Вот если честно, я не понимаю кому они мешают или мешали и чем они мешают)))

Зимой при зауженных улицах они перекрывали пол дороги на ленина ночью.
img
Танатос 27.04.16, 16:35
Privat:
Вот если честно, я не понимаю кому они мешают или мешали и чем они мешают)))


Чтобы это понять надо поездить зимой по ул.Ленина у пятерочки.
img
Profikiller120 27.04.16, 16:43
Танатос:
Чтобы это понять надо поездить зимой по ул.Ленина у пятерочки.
Согласен!
img
Вахтер 27.04.16, 22:18
Танатос:
Чтобы это понять надо поездить зимой по ул.Ленина у пятерочки.


Пятёрочка сейчас перегружается у рынка... Этой зимой они там ничего не оставляли
img
prorabkvn 28.04.16, 05:38
Они и на трассах всем мешаются. Пусть по лесу ездят или вообще летают.:)
img
Privat 28.04.16, 08:52
Раньше Вам всем мешали мусоровозы, теперь фуры магнитов, дальше будут автобусы))) Потом сами себе начнете мешать и перестреляете друг друга и тогда я останусь один и буду править миром)))))) Если серьезно, то моё мнение проблема из пальца, никому они не мешали и не мешают, у нас пол города ставят машины на обочинах...
img