На дороги придут деньги. Но сколько?

28.04.16, 15:48 22 комментария

Никита Белых пообещал, что областной бюджет выделит дополнительные 150 млн рублей на дороги в Кирово-Чепецке, Кирсе, Уржуме и Вятских Полянах. Об этом глава региона заявил на прошлой неделе в рамках выездного совещания. Но губернатор не уточнил сроки и конкретные суммы, которые получат муниципальные образования.
На думской комиссии администрация рассказала: на это сообщение отреагировали вовремя и сразу отправили письма с просьбой выделить Кирово-Чепецку дополнительные 50 млн рублей.


По замыслу чиновников, эти деньги можно направить на ремонт Первомайской от набережной до проспекта Кирова, на участке от перекрёстка на улице Россия до путепровода, на проблемные участки дороги на Злобино. А часть суммы пошла бы на работы на улице Братьев Васнецовых. Правда, специалисты не уточнили характер этих работ. На реконструкцию дорожного полотна потребовалось бы заоблачная сумма, а направить предлагается только 22 млн рублей.
Но это только досужие рассуждения администрации. Ответа от областного правительства пока нет, а делить виртуальные деньги — преждевременно. Стоит надеяться, что бюджет получит достаточную сумму.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
vladimir4043 28.04.16, 20:04
Почему Администрация молчит про убитую дорогу от узкоколейного моста до проспекта России! кто и на какие средств будет заделывать это убожество? А дорога на Сосновой до дома 11? Там же скоро колёса отпадут от смеха!А дорога на Киров?Заделывают  ямки! хорошо ,но лучше бы не делали- смех на палочке!
img
Archon 28.04.16, 20:21
Читать умеешь?? Сказано же от перекрёстка на улице Россия до путепровода.
img
sergunay 28.04.16, 21:44
заделывают ямы на кировской трассе как-будьто на дворе 1980 года ужас. Кочки и хрень какая-то. А потом денег сдерут как за качественный евроремонт. Гнать таких  работников в задницу. Как делают в Кирове и как у нас небо и земля.
img
forum 29.04.16, 03:10
про ул. Ленина забыли совсем?
img
Deni.S 29.04.16, 08:24
Ленина надо доделать, до кладбища можно и ямочным обойтись.
img
vovka 29.04.16, 21:53
я просто нахуй промолчу!!!!!!!!!!!!!!
img
Алёшка 30.04.16, 00:46
Набережная,Терещенко, братьев Васнецовых, Кирова, Заводская, Ленина, Сосновая, Луначарского, Володарского, Школьная, участок Островского до автовокзала - это надо делать всё... а ещё есть дворовые дороги...
img
chrom1501 30.04.16, 02:48
vovka:
я просто нахуй промолчу!!!!!!!!!!!!!!

Присоединюсь!!!
img
masysa 30.04.16, 06:28
vovka:
я просто нахуй промолчу!!!!!!!!!!!!!!

Мнение моё ну очень схоже.
Я надеюсь после будущих выборах этого пенсионера с учителем выгоня, куда по дальше!!!
img
VAFW 30.04.16, 09:15
А  улицу Рудницкого когда  будут  ремонтировать?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С  момента  возникновения не касались!
img
kah 30.04.16, 17:04
"Единая Россия"  раздаёт семена,зачем вам дороги. Нормальных дорог,не будет ещё лет пятьнадцать.
img
Kutubes 30.04.16, 21:28
chrom1501:
Присоединюсь!!!
Я тоже присоединяюсь!! Это 3,14*Здец просто!
img
sanches43rus 30.04.16, 21:29
Блин луначарского по берегу ямочный бы сделали,хрен таксистов дождешся из за ям.
vovka:
я просто нахуй промолчу!!!!!!!!!!!!!!
согласен с тобой))
img
vovis07 01.05.16, 16:26
Ну конечно,только у администрации и надо заделывать.Надо всех из администрации выгнать,чтобы они сами заделывали эту дорогу.А на Сосновой и от неё до бани,там вся дорога ещё хуже разбита.Лучше бы в первую очередь делали там где это реально необходимо!!!
img
jorj 02.05.16, 11:56
неужели нельзя сделать полностью какую н одну улицу а не латать пятачками
img
jorj 02.05.16, 11:57
vovis07:
Ну конечно,только у администрации и надо заделывать.Надо всех из администрации выгнать,чтобы они сами заделывали эту дорогу.А на Сосновой и от неё до бани,там вся дорога ещё хуже разбита.Лучше бы в первую очередь делали там где это реально необходимо!!!
так они у себя перед трибуной и сделали 50 м а на остальных плевать
img
wer 02.05.16, 14:03
Сам пойдёшь руководить вместо учителя?
masysa:
Мнение моё ну очень схоже.Я надеюсь после будущих выборах этого пенсионера с учителем выгоня, куда по дальше!!!
img
wer 02.05.16, 14:04
Двойную таксу предлагай таксистам
sanches43rus:
Блин луначарского по берегу ямочный бы сделали,хрен таксистов дождешся из за ям.  согласен с тобой))
img
Вахтер 03.05.16, 13:17
Ещё один странный аукцион... 2500000 рублей на:

Выполнение работ по устранению деформаций и повреждений асфальтобетонных покрытий на автомобильных дорогах муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области.

Ждемс!
img
*CVETO4EK* 04.05.16, 19:30
сегодня про город писал,что на 14  регионов рф,у кого критическое состояние дорог,и кировская область в том числе,выделять 10 млрд руб,сколько достанется Кировской области еще неизвестно.А как вы думайте,сколько достанется и достанется ли вобще Чепецку?
img
vv 04.05.16, 22:56
А это зависит уже от пенсионера с учителем. И если они не добьются или получат мизер и согласятся с этим.....гнать !  ....Только вот как снять их с должностей, каков порядок ?
img
prorabkvn 09.05.16, 19:47
Фотографии наших дорог щлите заказными письмами на адрес: 103132, Москва, Старая площадь, дом 4 Администрация Президента Российской Федерации. Чем больше будет фото, тем больше будет "Дело № Кирово-Чепецк".