Администрация не смогла открыть весовую к апрелю

03.04.16, 15:06 18 комментариев

Пять лет администрация могла собирать с проезжающих большегрузов деньги на ремонт дорог. Но не делала этого. Каждый раз находились причины: нет диалога с ГИБДД, не достаточно знаков в городе, имеющееся оборудование для контроля не подходит… Все эти вопросы разрешили ещё в прошлый сезон. Но запустить систему так и не смогли. В этом году заминки с введением талонов для грузового транспорта также намечались.
Однако замглавы по вопросам ЖКХ Наталья Двинина пообещала: весовая будет к 1 апреля. Дескать, стало больше тяжеловозов, желающих заплатить за проезд по городу.

Но запустить пункт контроля не получилось. У поста ГИБДД в ПМК действительно выделено место и дежурит автомобиль МКУ «ДЭС», но само оборудование пока не установлено. Говорят, что сделают это в ближайшие недели. Хочется верить, что в нынешний сезон дело сдвинется с мёртвой точки.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Alekin 03.04.16, 15:19
Что вообще может наша администрация? Просидеть до повышения на какое нибудь бесполезное но более тёплое место.
img
*CVETO4EK* 03.04.16, 15:35
да что вобще за админисрация рукожопая???что вы млять можете вобще сделать???????слов нет,одни эмоции
img
Natalika77 03.04.16, 16:12
Очень хочется верить что заработает пункт. Тем более что лед там ( человек 10) убрали.
img
Omen04 03.04.16, 18:41
А на весовую ещё 2 года назад деньги списали.
img
Diversant 03.04.16, 19:32
Сволочи. Настоящие хозяева города должны выискивать любые манёвры для обеспечения города средствами, наши дибилы только бесконтрольно тратить их умеют, а потом ноют, что денег не хватает. Дороги разрушаются, надо брать плату с транзитчиков, чтобы позже их востановить, но у администрации даже на это мозгов не хватает. Гнать их нахрен оттуда надо...
img
хороший руководитель 03.04.16, 20:32
Перестаньте нас все время ругать, мы тоже люди, как и все иногда ошибаемся. А если и присвоили себе немножко, так это же не от хорошей жизни, кризис ведь. Да, дороги в не совсем хорошем состоянии, так ведь весна же, и вообще,  плохие дороги для вашего же блага, ходите пешком - меньше болеть будете или уезжайте из города.
img
Athtor 03.04.16, 21:15
за пять лет могли бы хоть на ямочный с весового настричь
img
Ralf 03.04.16, 22:14
  Народ, а вы не задумывались, что все эти дополнительные сборы (которые вы так хотите) с большегрузов в конечном счёте оплатите вы сами? Ведь затраты на транспортировку включаются в розничные цены на товары/услуги...
img
shrl43 03.04.16, 22:25
хороший руководитель:
... или уезжайте из города.

А вот последнее предложение стоит рассмотреть.
img
huk 04.04.16, 00:21

А вот последнее предложение стоит рассмотреть.
в дорогу дальнию  
img
pravda 04.04.16, 01:16
Я проезжал, Крешетов стоит смотрит как на разбитое корыто, стоит личный автомобиль камри. Даже не глушат. Потому как бензина и бабок наших на все хватит. Вон Путин и к седня пример показали как надо управлять бизнесом в стране. Я забыл. во всем виноваты американцы...
img
angor 04.04.16, 07:37
Sin,
из Ваших сообщений о работе администроации складывается впечатление, что в городе всё, как у туземцев из песни Миронова: "Что б они ни  делали - не идут дела, видно в понедельник их мама родила".
Если не Вы, то Крешетов должен бы знать о такой вредной для любого дела болезни, которую Зверев Б. П. диагностировал как "недержание слова" и лечил её очень эффективно - прижиганием.
А симптомы этой вредной болезни налицо.
img
Sin 04.04.16, 07:52
angor,
не всё как у туземцев. Многое делается неплохо. Но не в области ЖКХ.
img
gitel 04.04.16, 18:53
импотенты
img
Jon PS 04.04.16, 19:28
angor, мистер Крешетов есть матерый комуняга, как и все ваше поколение, но !!
Ваше поколение пряталось за ГУЛАГ, стройбат, и труд ЗеКа, + миллиарды советских рублей, и в те времена молодой Крешетов, так же как и сейчас толкал свои бестолковые речи, но речи были подкреплены финансами !! а сейчас речи все те же вроде, но нет самого главного, нет ДЕНЕГ !! так что все ваше поколение по сути и было вождем этого племени " недержателей слова" ))
а последние динозавры все не поймут что не так то)) опыт есть .. речи толкают... а не идут дела как раньше.. и не лечите только опять про свой мега завод и мега людей..видим мы какие раньше были представители флоры и фауны..
img
Alekin 04.04.16, 20:03
Есть ещё немало мест где наши жопоседы упускают деньги, только за счёт того что не делают то что должны...
img