Шесть лет за мошенничество

12.05.16, 17:27 9 комментариев

Бывшего руководителю клуба «Боец» осудили за мошенничество в крупном размере. Шесть лет колонии ждёт Роман Ермолаева за сомнительные аферы с имущественным комплексом. По версии следствия, четыре года назад мужчина обманом завладел производственной базой на территории города. А после заключил два фиктивных договора займа. Ущерб потерпевшего составил 6 млн рублей.

Ермолаев свою вину не признал, но улик оказалось достаточно для доказательства вины. Дело рассмотрел районный суд и вынес приговор по ч. 4 ст. 159 (мошенничество в особо крупном размере) — шесть лет колонии общего режима.
Напомним, что это не единственное уголовное дело, которе возбуждалось на Романа Ермолаева.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Alekin 12.05.16, 18:18
чеп ру , вы звери, такая фотка  в новости , одна рука потянулась к травмату другая к кошельку (на забирай , тока не ешь меня)
img
Aliman 12.05.16, 18:57
кучеряво пожил зато
img
centurion 13.05.16, 06:41
Ха ха ха, лицо не обезображенное интеллектом. Интересно, он один такой "боец" или там ещё остались?
img
Dom 13.05.16, 08:43
Насколько знаю, он не являлся руководителем клуба "Боец". Просто тёрся там.
img
Dom 13.05.16, 08:45
И всем говорил, что у руля
img
masysa 13.05.16, 08:50
Ха-ха-ха. Да здравствует РОССИЙСКИЙ суд, самый гуманный суд в МИРЕ!!!
Васильева миллиарды затырила, дак через 1.5 вышла. А этот хулиган такого же хулигана обманул и 6 годиков получил. Я конечно его не защищаю, ну просто смешно)))
img
kostner 13.05.16, 09:01
Какая отвратительная рожа)
img
Маркс 13.05.16, 10:13
kostner давай в студию свою отвратительную рожу
img
Маркс 13.05.16, 10:17
masysa:
Ха-ха-ха. Да здравствует РОССИЙСКИЙ суд, самый гуманный суд в МИРЕ!!!Васильева миллиарды затырила, дак через 1.5 вышла. А этот хулиган такого же хулигана обманул и 6 годиков получил. Я конечно его не защищаю, ну просто смешно)))

Вот абсолютно тебя поддерживаю,  следующего кого поймают будет пенсионер укравший 100 рублей у налоговой и дадут ему лет 10 как минимум.