Интерпол объявил в розыск уроженца Чепецка

17.05.16, 15:12 14 комментариев

Месяц назад мы писали о юноше, «прославившем» Кирово-Чепецк: Луан Кингисеп уехал на Украину, чтобы воевать на стороне запрещённой в России организации «Правый сектор». Его выбор немало удивил тех, кто знал Луана на родной земле.
Бывшего горожанина заподозрили в похищении человека. Теперь дело приобрело новый оборот.

К расследованию подключился Интерпол: Лауна Кингисеппа объявили в международный розыск. Его подозревают в убийстве из корыстных мотивов по предварительному сговору и в краже автомобиля.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Sergeevna 17.05.16, 15:36
Ну и долго эту новость будут "обсасывать"???!!! О родителях его подумали?
Больше написать не о чем?
img
Alekin 17.05.16, 16:30
Sergeevna:
Ну и долго эту новость будут "обсасывать"???!!! О родителях его подумали? Больше написать не о чем?

А что, если он стал преступником про это писать уже нельзя?
img
Archon 17.05.16, 16:39
Ты больная? А он о родителях подумал?
img
Aleksandr-76 17.05.16, 18:20
А что это за хер с горы?Какой национальности?
img
pancrat 17.05.16, 18:27
А вроде ранее писалось, что он на стороне игил воевал. Или я чё путаю?
img
Валера 17.05.16, 21:54
Хуан Антисепт ёпт
img
petr.kuzevatov 18.05.16, 07:32
Как в фильме. "Идентификация Луана".
img
Sergeevna 18.05.16, 08:53
Alekin:
А что, если он стал преступником про это писать уже нельзя?

Можно конечно, и даже нужно в некоторых случаях. Но зачем так часто?
Мы уже поняли все, что он за правый сектор и т.д.
В Чепецке много новостей можно найти, если хорошо поискать, а не дублировать с сетей информацию.
img
Archon 18.05.16, 08:59
Докатились, в чепецке появились защитники убийц-террористов находящихся в международном розыске!!
img
valdemar 18.05.16, 10:49
А те кто на другой стороне воевали их интерпол не ищет?
img
Sergeevna 18.05.16, 11:15
Archon:
Докатились, в чепецке появились защитники убийц-террористов находящихся в международном розыске!!

Уважаемый Archon, я так понимаю, если моё мнение отличается от Вашего, то я больная и защищаю убийц? )))))

img
Archon 18.05.16, 12:36
А что, не защищаешь? Оказывается с ним так еще и тактично надо. Может и в розыск было не надо объявлять вдруг кто-то расстроится?
img
Sergeevna 18.05.16, 13:15
Archon:
А что, не защищаешь? Оказывается с ним так еще и тактично надо. Может и в розыск было не надо объявлять вдруг кто-то расстроится?

Его лично не защищаю ))) ничего вроде подобного не написала выше, с чего Вы такой вывод сделали.......
img
Mrrr_Kowka 23.05.16, 19:20
ппц(((а вроде хороший мальчишка был лет 10 назад((