Спалил машину и сбежал

03.06.16, 15:02 9 комментариев

Сегодня около двух часов ночи по дороге в Каркино «девятка» улетела в кювет и машина загорелась. Водитель, вероятно, не пострадал — за медицинской помощью не обращался.

Дожидаться приезда пожарных и ГИБДД владелец авто не стал, а исчез в неизвестном направлении. Вероятно, не без причин. Его поисками сейчас занимается полиция.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
richard 03.06.16, 16:07
Может он не владелец авто,а угонщик авто.
img
Kefir 03.06.16, 16:24
richard:
Может он не владелец авто,а угонщик авто.


если сейчас раскручивать домыслы, то так и получится.
водитель был в нетрезвом состоянии - вот и свалил... это тоже домыслы. так тоже можно объяснить поведение водителя, оставляющего свое авто в полыхающем состоянии.
ещё одна из версий - это был теракт, ведь авто горело у детского лагеря.
у кого ещё есть версии?)))))
img
Sashka^2 03.06.16, 17:17
Kefir:
у кого ещё есть версии?)))))

это были пришельцы. водителя похитили. машину сожгли чтобы замести следы
img
sanches43rus 03.06.16, 21:52
Sashka^2:
это были пришельцы. водителя похитили. машину сожгли чтобы замести следы

твой вариант ржачь , но я более склонен к варианту Kefir
img
wer 04.06.16, 14:12
А мне вот интересно! Когда хозяин свой старый VW уберёт с обочины путепровода на 60 лет октября?
Может его столкнёт кто-нибудь?
img
Вахтер 04.06.16, 14:17
Sashka^2:
это были пришельцы. водителя похитили. машину сожгли чтобы замести следы


По РенТВ показывали про это. Короче... Это Ленин дрался с пришельцами, подбежали индейцы Майа стали пришельцам помогать ведь им надо с ними лететь на планету Нибиру. А тут Обама и Меркель вместе с Кудриным и Навальным из Каркино возвращались на консперативном автомобиле их случайно зацепил выстрел из плазмобластера пришельцев. Чтобы не спалиться они из машины выпрыгнул и убежали.

А если серьёзно, главное чтоб жив и здоров был водитель и его пассажиры
img
wer 05.06.16, 16:23
В Европе этот горе хозяин девятки уже бы давал показания в полиции, и ему пришлось бы утилизировать остатки авто и заплатить ещё штраф за ущерб экологии
img