Instagram нараспашку: о, татуировка!

21.06.16, 06:52 14 комментариев

Трудно сказать, когда именно человек впервые сделал татуировку. Самые древние несмываемые рисунки на коже найдены при раскопках египетских пирамид. Тату служила не только украшением, но и знаком племени, рода, тотема… Но этот смысл остался в прошлом, а популярность нательных рисунков продолжает расти.
Несколько месяцев мы собирали в чепецкой ленте Instagram снимки горожан с татуировками. И вот что получилось:



Присоединяйтесь к нам в instagram.com/chepetsk и рассказывайте о своей жизни!
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
X_Man 21.06.16, 07:45
Не стал бы я пропагандировать членовредительство среди молодёжи. Не всем это нравится и не все поймут... raptus.ru/archives/3359
img
Illarion 21.06.16, 08:33
Кунсткамера.
img
Fa 21.06.16, 09:42
фи, какие вы нетолерантные =)
img
oleg83 21.06.16, 10:14
Жаль, что мало кто понимает смысловую нагрузку тату.
img
ГОМЕР 21.06.16, 15:58
Ни капли.
Как объяснить своему ребенку смысловую нагрузку тату на пожилом целюлитном женском теле!?
Не спорю иногда вижу, что тату являются украшением харизматичных актеров и не более.
img
Morke 21.06.16, 16:44
Сделал Себе черное солнце и коловрат на правой руке, и не позирую не где
img
Fa 21.06.16, 16:59
ГОМЕР, зачем вы вообще объясняете ребенку что-либо на пожилом целюлитном женском теле? и разве обязательна какая-то смысловая нагрузка в татушках, прям вот сакральный смысл?
img
МЫШ 21.06.16, 19:32
испачкались немного
img
Steve 21.06.16, 21:31
Каждый выражает себя так, как хочет. Не все понимают.
img
BigGirly 21.06.16, 23:14
Понравилось сравнение. "Разве вы, находясь в здравом уме, имея в собственности автомобиль за пару миллионов евро, будете лепить на него наклейки?"
img
darya 22.06.16, 06:53
Есть у меня она знакомая, буквально помешанная на тату. Скоро белого тела не останется... и вот действительно - а что с телом будет через  ...дцать лет?
img
Gek 22.06.16, 16:16
....ты наверное малевич....
oleg83:
Жаль, что мало кто понимает смысловую нагрузку тату.
img
Seregin 23.06.16, 06:24
BigGirly:
Понравилось сравнение. "Разве вы, находясь в здравом уме, имея в собственности автомобиль за пару миллионов евро, будете лепить на него наклейки?"

Сравнение действительно очень подходит. Вопрос в том, что не все понимают в юности ``стоимость авто``.
img
Fa 24.06.16, 11:20
haters gonna hate ;-)