За долги расплатились пакетами

18.08.16, 12:08 8 комментариев

Судебные приставы поделились необычным случаем из практики. Предприятие накопило 3 млн задолженности по девяти исполнительным листам. Из имущества нашлись только бумажные пакеты и пластиковые сумки. На них арест и наложили.

Всего продукции набралось на 921 тысячу рублей. Праздничные пакеты изъяли, они пойдут в счёт погашения долга.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Aliman 18.08.16, 12:31
полная клоунада,еще бы трусы ношеные с директора сняли
img
chepchanin80 18.08.16, 12:51
Aliman а что по вашему не правильно в этой ситуации... Организация занималась производством или продажей пакетов и сумок. Внимание вопрос!!!
Какую продукцию по вашему должны были арестовать приставы? Да блять, пакеты и сумки. При том товар по моему мнению не узконаправленный и ходовой, так что скорей всего люди уже получили свои деньги.
img
ЮляМ 18.08.16, 13:15
На любой вопрос только один ответ... супер-супер-супер-пакет... на всех кто стремительно взлетает вверх... супер-супер-супер- супер- пакет...
img
abc 18.08.16, 16:06
всем приставам гореть в аду
img
Dart_Veider 18.08.16, 17:50
abc:
всем приставам гореть в аду

+1
img
ВасяБуров 18.08.16, 22:49
chepchanin80 +100500 Ржу, ржу, не могу. Был бы от производства свиной навоз, могли бы его учесть в счет погашения ?
Можно было станками и оборудованием взять. "Наверху" вовремя смекитили, что к чему. В итоге остались только бумажные пакеты и пластиковые сумки.
img
Yegor 19.08.16, 13:34
Пакеты клеятся вручную, почти кустарным способом. Какие станки?
img
chepchanin80 19.08.16, 13:40
Станки и оборудование обычно находится либо в лизинге, либо в залоге у банка или тупо арендуется.... Если успели арестовать продукцию, то это очень большой успех. Обычно если готовая продукция распродана, то и взять нечего. Например птичник. У любого товара есть цена и покупатель, если тот же навоз раньше кто то покупал, то приставы его могут арестовать и продать. Если вы рассматриваете навоз, как отходы, то зачем их сравнивать с пакетами .