На Революции произошло убийство?

30.08.16, 08:59 24 комментария

Утром у гаражей, стоящих вдоль улицы Революции, обнаружили тело мужчины. По предварительным данным и внешним повреждениям, смерть была насильственной — то есть речь может идти об убийстве. На месте работает полиция.

По полицейской статистике подобные случаи в нашем городе, к счастью, случаются редко.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
wer 30.08.16, 09:54
С таким падением уровня жизни!!!! То ли ещё будет!!!
img
X_Man 30.08.16, 10:53
Мне кажется убийца находился в алкашке по ул. Ленина. Напротив Магнита у вечного огня. Там постоянно какая-то активность не здоровая происходит днём и ночью.
img
CreepyCri 30.08.16, 13:04
Так у красненького магазина жеж
img
SimRacer 30.08.16, 13:06
X_Man:
Мне кажется убийца находился в алкашке по ул. Ленина. Напротив Магнита у вечного огня. Там постоянно какая-то активность не здоровая происходит днём и ночью.

А ты чо там делаешь?! )))
img
Alekin 30.08.16, 13:26
SimRacer:
А ты чо там делаешь?! )))
Он наблюдает походу )))
img
SeriyBeliy 30.08.16, 14:21
Живет он там рядышком.
img
X_Man 30.08.16, 17:56
Я рядом там хожу. Боюсь. Вдруг чо.
img
DSCN1210 30.08.16, 18:10
Со слов очевидца: на 07-00 мужчина был ещё жив, но в крайне тяжелом состоянии (из-за массивной кровопотери). На спине, лице, верхних конечностях множественные рвано-укушенные раны (правая рука обглодана). "Подозреваемые": две овчарки-метиса, выпущенные хозяином в д. Деветьярово. Так что убийство определенно. No comments.
img
pancrat 30.08.16, 18:26
Полиционеры признают самоубийство!
img
Alekin 30.08.16, 18:38
DSCN1210:
Со слов очевидца: на 07-00 мужчина был ещё жив, но в крайне тяжелом состоянии (из-за массивной кровопотери). На спине, лице, верхних конечностях множественные рвано-укушенные раны (правая рука обглодана). "Подозреваемые": две овчарки-метиса, выпущенные хозяином в д. Деветьярово. Так что убийство определенно. No comments.
Ну жесть, где там догхантеры? Пустить нахрен в расход всех шавок что без намордника и поводка!
img
tappa 30.08.16, 19:43
Alekin:
Ну жесть, где там догхантеры? Пустить нахрен в расход всех шавок что без намордника и поводка!

Умное решение...посмотрю как шпицы и прочая шехуя будет в наморднике бегать
img
Morke 30.08.16, 21:02
А кто хозяин этих шавок, года два назад в районе вечного огня кошек грызли черные шавки, сейчас на людей переключились
img
Kefir 30.08.16, 21:11
DSCN1210:
Со слов очевидца: на 07-00 мужчина был ещё жив, но в крайне тяжелом состоянии (из-за массивной кровопотери). На спине, лице, верхних конечностях множественные рвано-укушенные раны (правая рука обглодана). "Подозреваемые": две овчарки-метиса, выпущенные хозяином в д. Деветьярово. Так что убийство определенно. No comments.


Слов нет.....
На сколько это достоверная информация?
img
DSCN1210 30.08.16, 21:59
Поведал друг (работает в пятой колонии), утверждает, что сам общался с подъехавшими полицейскими.  
img
Kefir 30.08.16, 22:45
О погибшем мужчине что нибудь известно? Кто он?
Хозаин собак как то понесет наказание?
img
DSCN1210 31.08.16, 06:44
Подобности пока неизвестны. Посмотрим, что скажут официальные источники.
img
alex 1986 31.08.16, 12:54
ага...собаки значит... кто там не так давно собак защищал с пеной у рта? ну где вы там, алё!!! в теперечное время только с травматом на улицу
img
DMITRIG 31.08.16, 12:56
О чем вы говорите вообще??? Какой хозяин собак. вы пройдите вечером от швейки до красного магазина и если вы придете хотя бы в сухих штанах я за вас порадюсь. Тут просто стая бродячих собак, которую вырастили в гаражах у швейной фабрики,где стоят большегрузные машины. Эти псы расплодились по всей округе, их  уже несколько поколений. Я живу на ул. Труда и спокойно жить эти твари не дают уже несколько лет. Дети в школу самостоятельно ходить не могут эти шакалы просто окружают детей. Обращения в администрацию и во всевозможные службы абсолютно бесполезно. И еще наши "сердобольные" граждане подкармливают их тут. на просьбы не кормить лохматых тварей реагируют неадекватно. Кто не верит приходите к заправке часов в 22-23 вы просто офигеете.
img
DMITRIG 31.08.16, 13:01
ХОЗЯИН СОБАК НАША АДМИНИСТРАЦИЯ. А ПОЛИЦИИ В ЛОМ ЗАНИМАТЬСЯ ОТЛОВОМ ВОТ И НАШЛИ КАКОГО-ТО ХОЗЯИНА. ЕЩЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА МУЖЧИНЕ И ЖЕНЩИНЕ НА СЕРЕБРИСТОЙ ГРАНТЕ, КОТОРЫЕ АКТИВНЕЙ ВСЕХ КОРМИЛИ ЭТИХ ПСОВ И КРИЧАЛИ МНЕ В ЛИЦО ЧТО ОНИ ХОРОШИЕ. ДА ЧТОБ ВАС ПОРВАЛО ОТ ВАШЕЙ ДОБРОТЫ.
img
Kefir 31.08.16, 13:13
а где наша доблестная пресс-служба администрации?! у них бан?
хотелось бы в очередной раз пообщаться с ними, но уже по этой ситуации.
img
Sin 31.08.16, 15:14
Kefir,
блокировок нет, вот вчерашний комментарий - http://www.chepetsk.ru/dni/news/2016-08-29-6
Однако вряд ли здесь что-то будет отвечено по существу. Готовим, кстати, обновлённую новость - появилась официальная информация от органов правопорядка.
img
Sckygera 01.09.16, 00:26
Чудовищно. Эти стаи необходимо ликвидировать. "уважаемые" , сердобольные кормильцы бродячих собак...а если бы это был ваш отец, брат, ребенок не дай бог? Жалко собачку? Забирай домой, неси за нее ответственность! Лично вас, кормильцев, члены собачьей стаи может и не обидят, но в отношении других людей они крайне агрессивны! Если животное представляет угрозу для человека - его нужно уничтожать. имхо.
img
Alekin 01.09.16, 09:47
Sckygera:
Чудовищно. Эти стаи необходимо ликвидировать. "уважаемые" , сердобольные кормильцы бродячих собак...а если бы это был ваш отец, брат, ребенок не дай бог? Жалко собачку? Забирай домой, неси за нее ответственность! Лично вас, кормильцев, члены собачьей стаи может и не обидят, но в отношении других людей они крайне агрессивны! Если животное представляет угрозу для человека - его нужно уничтожать. имхо.

Да этапе появления ответственности любители подкармливать обычно сливаются!
Вот граждане скажите , если власть не способна защитить людей разве не могут они сами это сделать? Я уже глянул рецепты, благо в моём районе шавки не бегают , не хочется прибегать к крайним мерам. Но при появлении я готов отправить их на радугу, не хочу волноваться за свою семью.
img
alex 1986 01.09.16, 12:30
Alekin:
Да этапе появления ответственности любители подкармливать обычно сливаются!Вот граждане скажите , если власть не способна защитить людей разве не могут они сами это сделать? Я уже глянул рецепты, благо в моём районе шавки не бегают , не хочется прибегать к крайним мерам. Но при появлении я готов отправить их на радугу, не хочу волноваться за свою семью.

присоединюсь