Чистка областного уровня

12.09.16, 17:15 17 комментариев

Как много горожан порадовались, когда стало известно о снятии министра спорта Светланы Медведевой! Именно ей приписывают плачевный итог МХК «Олимпия». С назначением нового губернатора мест лишились семь чиновников. В том числе за признание в коррупции: Павла Ануфриева подозревают в присвоении средств региональной целевой программы.
Освободить кресла также попросили зампредов Алексея Вершинина, Сергея Щерчкова, Дмитрия Матвеева и исполняющую обязанности министра здравоохранения Елену Утёмову.

На очереди Кирилл Лебедев и Светлана Медведева. Главе министерства соцзащиты Кириллу Лебедеву предложили покинуть пост по собственному желанию. Что касается главы управления по физической культуре и спорту: Медведева утверждает, что устала и решила покинуть пост сама. В дальнейшем планирует заниматься тренерской работой.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Ъь 12.09.16, 17:56
Когда уже в Чепецке террариум разворошат
img
wer 12.09.16, 18:06
Медведева наверное плохо забивала, или плохо в воротах стояла. Это я о Олимпии
img
Sin 12.09.16, 18:12
wer,
служила протекцией для Ковалевского.
img
mr.domal 12.09.16, 18:34
Ъь:
Когда уже в Чепецке террариум разворошат
Ъь:
Когда уже в Чепецке террариум разворошат
Выбирать главу города из местных функционеров нет смысла. Уровень мышления у них низковат, личностей нет.
img
sergv 12.09.16, 19:05
Побежали, крысы.
img
MorozoF 12.09.16, 19:11
Медведева кроме Ковалевского пусть еще свою собутыльницу Князеву (директора ДЮСШ "ДЫмка") прихватит, а вот "Олимп-Арену" вернет обратно Чепецку.
img
MorozoF 12.09.16, 19:12
mr.domal:
Выбирать главу города из местных функционеров нет смысла. Уровень мышления у них низковат, личностей нет.

Выбрали уже! Записывайте ФИО: Савина Елена Михайловна, в н.в. директор многопрофильного лицея (бывшая школа № 12).
img
wer 12.09.16, 20:13
А кто будет финансировать содержание Олимп-арены? Задумывались почему город её отдал?
Тогда придётся ещё  и учителей сокращать в довесок к воспитателям
MorozoF:
Медведева кроме Ковалевского пусть еще свою собутыльницу Князеву (директора ДЮСШ "ДЫмка") прихватит, а вот "Олимп-Арену" вернет обратно Чепецку.
img
wer 12.09.16, 20:15
MorozoF похоже был изгнан из администрации за плохую работу или понижен в должности, слишком информирован!
img
Aliman 12.09.16, 21:20
Не важно,даже я знаю от чела ,который там работал,что они там пили как суки в олимп арене,эти медведевы и перетягины.Мрази и шваль,пусть выметаются
img
wer 16.09.16, 04:20
Aliman:
Не важно,даже я знаю от чела ,который там работал,что они там пили как суки в олимп арене,эти медведевы и перетягины.Мрази и шваль,пусть выметаются
Уважаемый Sin, как Вы допускаете на всеобщее обозрение подобные комментарии?
Среди кандидатов имеются достойные люди, а в этом комментарии - мразь! Какой бы ни был человек Aliman, у него нет такого права
Если Вы хотите, чтобы Ваш сайт читался людьми образованными и воспитанными, будьте пожалуйста внимательней, к такого рода высказываниям.
img
Aliman 16.09.16, 06:11
Посидели,поворовали,уволились. Весьма умно.Что ж они до заслуженной пенсии не доработали и вышли бы с почестями,раз люди достойные и порядочные? А то все вдруг побежали .
img
sergv 16.09.16, 07:37
wer:
Уважаемый Sin, как Вы допускаете на всеобщее обозрение подобные комментарии?Среди кандидатов имеются достойные люди, а в этом комментарии - мразь! Какой бы ни был человек Aliman, у него нет такого праваЕсли Вы хотите, чтобы Ваш сайт читался людьми образованными и воспитанными, будьте пожалуйста внимательней, к такого рода высказываниям.

А вы еще не заметили, что банит он не тех, кто тут матюгами изъясняется, а тех чья позиция не совсем совпадает с его собственной.
img
wer 16.09.16, 07:39
Да, и такое прослеживается
blockquote>sergv:
А вы еще не заметили, что банит он не тех, кто тут матюгами изъясняется, а тех чья позиция не совсем совпадает с его собственной.
img
The_Triko 16.09.16, 11:43
Aliman, нужно быть сдержаннее. Противно читать твои матерные комменты, которые как ты считаешь, очень важны для читателей.
Sin, может действительно начать банить таких комментаторов?
img
Aliman 16.09.16, 17:59
The_Triko:
Aliman, нужно быть сдержаннее. Противно читать твои матерные комменты, которые как ты считаешь, очень важны для читателей.Sin, может действительно начать банить таких комментаторов?


Спасибо ,я больше так не буду. Обещаю вам.
img
The_Triko 19.09.16, 14:05
Aliman:
Спасибо ,я больше так не буду. Обещаю вам.

Очень на это расчитываю... точнее все рассчитываем.