Чистка областного уровня
Как много горожан порадовались, когда стало известно о снятии министра спорта Светланы Медведевой! Именно ей приписывают плачевный итог МХК «Олимпия». С назначением нового губернатора мест лишились семь чиновников. В том числе за признание в коррупции: Павла Ануфриева подозревают в присвоении средств региональной целевой программы.
Освободить кресла также попросили зампредов Алексея Вершинина, Сергея Щерчкова, Дмитрия Матвеева и исполняющую обязанности министра здравоохранения Елену Утёмову.

На очереди Кирилл Лебедев и Светлана Медведева. Главе министерства соцзащиты Кириллу Лебедеву предложили покинуть пост по собственному желанию. Что касается главы управления по физической культуре и спорту: Медведева утверждает, что устала и решила покинуть пост сама. В дальнейшем планирует заниматься тренерской работой.
служила протекцией для Ковалевского.
Выбрали уже! Записывайте ФИО: Савина Елена Михайловна, в н.в. директор многопрофильного лицея (бывшая школа № 12).
Тогда придётся ещё и учителей сокращать в довесок к воспитателям
Среди кандидатов имеются достойные люди, а в этом комментарии - мразь! Какой бы ни был человек Aliman, у него нет такого права
Если Вы хотите, чтобы Ваш сайт читался людьми образованными и воспитанными, будьте пожалуйста внимательней, к такого рода высказываниям.
А вы еще не заметили, что банит он не тех, кто тут матюгами изъясняется, а тех чья позиция не совсем совпадает с его собственной.
blockquote>sergv:
А вы еще не заметили, что банит он не тех, кто тут матюгами изъясняется, а тех чья позиция не совсем совпадает с его собственной.
Sin, может действительно начать банить таких комментаторов?
Спасибо ,я больше так не буду. Обещаю вам.
Очень на это расчитываю... точнее все рассчитываем.