Instagram нараспашку: лучшее за неделю

13.09.16, 08:15 10 комментариев

Холодная погода не помешала многим отправиться по грибы. Первая неделя сентября — как её провели горожане? Мы продолжаем собирать лучшие и запоминающиеся снимки в подборку самого-самого.



Присоединяйтесь к нам в instagram.com/chepetsk и рассказывайте о своей жизни!
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Танатос 13.09.16, 09:29
Где находится это место, где девушка на катушках стоит?
img
Kefir 13.09.16, 13:17
Танатос:
Где находится это место, где девушка на катушках стоит?


Танатос, тебе катушки нужны?
img
Танатос 13.09.16, 13:34
Ага, можно столик на огороде сделать -лишь бы в авто вошли:)
img
Sin 13.09.16, 13:54
Танатос,
гео-метка точная там не указана, но ты можешь сам спросить - https://www.instagram.com/p/BKEEdvVDclC/
img
mr.domal 13.09.16, 14:01
Одни мрачные, не оригинальные и безрадостные сюжеты, ни чего светлого.
img
nuinu 13.09.16, 20:33
mr.domal:
Одни мрачные, не оригинальные и безрадостные сюжеты, ни чего светлого.

Не соглашусь. Например, девушка и лошадь - всегда красиво и позитивно. А грибочки. Ну и какая интрига, накекает ли стая птиц на фотографа, свалится ли с крыши девушка, упадёт ли с сосны шишка на разинувших под ней рты ...
img
ВасяБуров 13.09.16, 22:13
Девушка с катушками, самый первый  кадр для корзины. Народ заинтересовался не фото, народ интересует, где можно побрать катушки.
Вторая фотка на выброс-это грибы в картонной коробке.
Третья- Mademoiselle  на крыше следом  ноги в луже.
Остальные вполне не дурны.
img
спарта 19.09.16, 18:30
...к сожалению вкус и стиль фотоизложения не передаётся по наследству.99 процентов снимков это штыба....как будет что-то достойное обязательно отмечу....
img
ВасяБуров 19.09.16, 23:03
  Фотографирование как впрочем рисование всегда было доступно каждому.
Может вы наследник Каземира Малевича? Рисовать, писать, фотографировать умеете?  Вдруг появится что-то чернее и квадратнее "Чёрного квадрата", тогда точно отметите или не заметите?
img
спарта 28.09.16, 20:39
...сразу скажу что никогда не считал и не считаю квадрат малевича шедевром.это не рисование а философия.т.е. из другой области....комментарии васи мне нравятся.поэтому отвечаю - любой ребёнок.который берёт карандаш и что-то переносит на лист.мыслит уже абстрактно.с фото немного не так.не надо большого ума щёлкать фотоаппаратом.отсюда и издержки снимков - бездуховность.безперспективность.безкреативность.безнастроенность и т.д. и т.п. ....
ВасяБуров:
Фотографирование как впрочем рисование всегда было доступно каждому. Может вы наследник Каземира Малевича? Рисовать, писать, фотографировать умеете?  Вдруг появится что-то чернее и квадратнее "Чёрного квадрата", тогда точно отметите или не заметите?