Юноша выместил «удаль» на случайном прохожем

16.09.16, 12:02 12 комментариев

Иные поступки молодёжи бессмысленны и беспощадны. Компания молодых людей прогуливалась по городу и один из них выместил «удаль молодецкую» на случайном прохожем. Безо всякой причины и повода он ударил по голове сзади мужчину в годах, а когда тот упал — добавил лежачему ногами.

Как сообщает прокуратура, поступок юноше не сошёл с рук. Теперь он имеет уголовную судимость и обязан отработать 120 часов на обязательных работах.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
MurZik 16.09.16, 12:34
А еще бы не помешало на учет к психиатру и запрет на получение прав и оружия лет на 10-15. Пока удаль та самая молодецкая из дурной башки не выветрится.
img
ГОМЕР 16.09.16, 12:42
Согласен.
Кастрировать этого дебила надо, пока он весь мир не заразил.
Очень хочу чтоб молодые родственники пострадавшего "Внушили" ему устои общественной морали.
img
vitabelka 16.09.16, 12:49
Дырявое племя... поколение дегенератов (((
img
Vsegda 16.09.16, 12:57
vitabelka:
Дырявое племя... поколение дегенератов (((
Согласен. В нашу молодость, если дрались, то до первой крови и лицом к лицу, но никак не сзади по голове. Это признак не "удали", а трусости и дебилизма.
img
richard 16.09.16, 15:55
А как себя чувствует потерпевший после таких действий ?
img
StenSon 16.09.16, 17:27
Да во все времена такие удальцы водились. Просто ходили не по одному, как теперь.
img
Aliman 16.09.16, 17:58
А поболее трех месяцев исправработ никак? Может лес отправить валить этого деградата с кучей здоровья
img
jorj 16.09.16, 18:22
Aliman:
А поболее трех месяцев исправработ никак? Может лес отправить валить этого деградата с кучей здоровья
Aliman:
А поболее трех месяцев исправработ никак? Может лес отправить валить этого деградата с кучей здоровья
120 часов  это вроде не три месяца
img
SNiPER 16.09.16, 22:48
да и то эти 120 часов он может растянуть хоть на 120 дней плюс выходные и того пол года....просто сам 20-ку отрабатывал почти пол года
img
Vera. 17.09.16, 09:08
Таких "орлов кухонных" становится всё больше от безнаказанности. Ужесточать надо, к психиатру в обязательном порядке с назначением лечения, поменьше снисходительности. Иначе из них получаются убийцы, а потом говорят, что не хотел, не нарочно, так и было...
img
richard 19.09.16, 08:46
Безнаказанность порождает вседозволенность,рано или поздно он сядет в тюрьму.
img
спарта 19.09.16, 18:09
....в советском прошлом такого не было....мы пожинаем плоды безидеалогического....молодёжь реально деградирует....