В Чепецке пропал ребёнок

20.09.16, 17:13 20 комментариев

Семилетняя Мирослава Блинова сегодня утром пошла в школу и пропала. Ребёнка разыскивает полиция и волонтёры «Лиза-Алерт».

Приметы: на вид 7 лет, рост около 122 см, худощавого телосложения, волосы длинные, светлые.
Была одета: розовая шапка, розовая куртка, голубые колготки, розовые сапоги, при себе был рюкзак чёрного цвета с розовыми вставками.

Если вы видели девочку или знаете что-то о её местонахождении — позвоните по телефону: 8-800-700-54-52 или 02. А присоединиться к поискам можно здесь.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
darya 20.09.16, 20:10
В какой школе учится девочка? надеюсь, она найдется. мало ли - испугалась чего,  уроки не доучила.... Она, кстати, в гимнастику не ходила? личико знакомое....
img
zebrab 20.09.16, 20:12
darya:
В какой школе учится девочка? надеюсь, она найдется. мало ли - испугалась чего,  уроки не доучила.... Она, кстати, в гимнастику не ходила? личико знакомое....
   школа 4
img
Suslik 20.09.16, 20:24
Нашлась Мирослава
img
Analitik1982 20.09.16, 20:38
точно????
img
Analitik1982 20.09.16, 20:51
она не ходила в 23 садик?
img
McGonagall 20.09.16, 21:02
  Точно нашлась.
img
darya 20.09.16, 21:29
Где была, голубушка?
img
Natalika77 20.09.16, 21:40
Вот ведь шлепа. Хорошо что нашлась.
img
Ася 20.09.16, 23:21
судя по написанному в контакте, пришла домой сама, ревет, говорит, какой-то дядя увел, телефон выключил, и домой не пускал. Сейчас ее допрашивают (ну наверное допросили к этому времени), это я прочитала часа 1,5 назад...лишь бы не сделал ничего с ней, гад, который ее увел!
img
darya 21.09.16, 06:06
Это дядю...на площади с народом познакомить!
img
Vsegda 21.09.16, 07:56
Если это правда, то этого дядю КАСТРИРОВАТЬ!!!!!! Почему такая шваль ходит по городу? Где наши доблестные менты?
Ася:
судя по написанному в контакте, пришла домой сама, ревет, говорит, какой-то дядя увел, телефон выключил, и домой не пускал. Сейчас ее допрашивают (ну наверное допросили к этому времени), это я прочитала часа 1,5 назад...лишь бы не сделал ничего с ней, гад, который ее увел!
img
richard 21.09.16, 09:22
А полицаев ждёт сокращение,зато создаётся нацгвардия и комитет гос.безопасности.
img
O.Bender 21.09.16, 09:46
Vsegda:
Если это правда, то этого дядю КАСТРИРОВАТЬ!!!!!! Почему такая шваль ходит по городу? Где наши доблестные менты?

Кстати нашей полиции вчера нужно отдать должное. Поиски девочки были развернуты очень оперативно. Тотальная проверка транспорта. Пешие патрули по всему городу со служебными собаками. Ну и волонтеры Лиза Алерт вчера оказались на высоте.
Хотелось бы сейчас подробностей. Случай очень серьезный. За детей страшно.
img
Analitik1982 21.09.16, 09:57
O.Bender:
Кстати нашей полиции вчера нужно отдать должное. Поиски девочки были развернуты очень оперативно. Тотальная проверка транспорта. Пешие патрули по всему городу со служебными собаками. Ну и волонтеры Лиза Алерт вчера оказались на высоте. Хотелось бы сейчас подробностей. Случай очень серьезный. За детей страшно.


Согласен, ходили по всем магазинам, по квартирам, прислали кинологов, как только все выяснилось. Оперативно полиция отреагировала.
img
Vsegda 21.09.16, 10:06
Она отреагировала уже на поиски, когда девочка пропала. Спасибо им за это. Но я писал про "дядей", которых надо ловить, чтобы к детям не приставали.
img
Vsegda 21.09.16, 10:06
O.Bender:
Кстати нашей полиции вчера нужно отдать должное. Поиски девочки были развернуты очень оперативно. Тотальная проверка транспорта. Пешие патрули по всему городу со служебными собаками. Ну и волонтеры Лиза Алерт вчера оказались на высоте. Хотелось бы сейчас подробностей. Случай очень серьезный. За детей страшно.
img
*Анечка* 21.09.16, 10:43
Страшно за деток ((( своих и не своих((
img
lasfid 21.09.16, 13:49
Не понятно тока почему шмон на посту был до поворота на ЗМУ. Пост то веть можно объехать через гаражи.
img
Vlad-Spirit 21.09.16, 22:39
В комментариях указан адрес "Сосновая 11", я там живу. Знаю этого типа, не могу утверждать....вроде он даун. Короче в тюрягу его.....
img
BigGirly 22.09.16, 10:10
Детям наказ дать, в случае попытки незнакомого человека взять за руку, куда либо увести, начинать сопротивляться, орать что есть мочи, привлекать к себе внимание, а не идти как покорные овечки.