Пропавшую девочку увёл незнакомец

21.09.16, 09:43 28 комментариев

Пропавшая вчера девочка нашлась, ребёнок жив! По неофициальной информации, девочка пришла домой около восьми вечера сама, заплаканная. Рассказала, что увёл её незнакомец, выключил её телефон и не отпускал домой. Подробности происшествия уточняются, с Мирославой работают сотрудники правоохранительных органов.

Родители девочки сообщили, что инцидент произошёл в районе дома № 11 по улице Сосновой. Злоумышленник проживает в этом же районе, его задержали.

Родители, будьте бдительны. Напомните детям,
что нельзя разговаривать с незнакомцами!

Близкие Мирославы благодарят всех неравнодушных людей, откликнувшихся и готовых участие в поиске. Вчера за два часа набралось шестьдесят волонтёров в Чепецке + 15 экипажей стартовало из Кирова. Сотрудники полиции тоже оперативно подключились к поискам.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Kefir 21.09.16, 10:13
вот как всегда... не видно этих "честных" глаз...
страна таких "героев" в лицо должна знать!
img
Вахтер 21.09.16, 10:38
Kefir:
вот как всегда... не видно этих "честных" глаз...страна таких "героев" в лицо должна знать!


И в чём его "геройство"??? Ему предъявили что то? Он в чём то виновен?
Похищение? Удержание в заложниках?
Я его не защищаю, но обвинять человека на пустом месте абсурд...
Тут скорее психологи нужны а не полиция
img
McGonagall 21.09.16, 10:45
Вахтер:
обвинять человека на пустом месте абсурд...Тут скорее психологи нужны а не полиция
  Ничего себе такое "пустое место".  Может всё же сначала полиция выяснит, насколько оно пусто? Сколько там--72 часа можно без предъявления обвинения?
img
zebrab 21.09.16, 10:50
Вахтер:
И в чём его "геройство"??? Ему предъявили что то? Он в чём то виновен?Похищение? Удержание в заложниках?Я его не защищаю, но обвинять человека на пустом месте абсурд...Тут скорее психологи нужны а не полиция
    Дай Бог вам с таким не столкнуться.По другому тогда запоёте
img
Vsegda 21.09.16, 10:58
Не психологи ему нужны, а штырь в зад
img
Вахтер 21.09.16, 11:01
zebrab:
    Дай Бог вам с таким не столкнуться.По другому тогда запоёте


А если у человека психическое растройство, может ему просто поговорить не с кем, а вы его в педофилы сразу записываете? Не дай вам Бог быть незаконнно обвиненным и оклеветанным
img
Kefir 21.09.16, 11:02
Вахтер, я в чем то его обвинила?
Его вообще то уже и без меня здесь нарекли злоумышленником!

А Вы его зачем в душевнобольных записали?

Вахтер:
Тут скорее психологи нужны, а не полиция


Нельзя ведь делать такие выводы, он же не прошел ещё все положенные экспертизы!
img
Вахтер 21.09.16, 11:03
Нееее... Общество вы чо опупели? Почему о пропаже ребёнка узнают в 14 часов. Где родители были? Где учителя? Где система оповещения по смс? Она не гулять ушла А В ШКОЛУ!!!!!!!!
img
Вахтер 21.09.16, 11:09
Kefir:
Вахтер, я в чем то его обвинила?Его вообще то уже и без меня здесь нарекли злоумышленником!А Вы его зачем в душевнобольных записали?Нельзя ведь делать такие выводы, он же не прошел ещё все положенные экспертизы!


Не перетряхивайте мои слова. Психологи девочке нужны а не мужчине. Написано что с девочкой работают сотрудники... Внимательный новости читайте...

А в другом каменте я написал А ЕСЛИ.... Что никак не является утверждением

img
Kefir 21.09.16, 11:10
Вахтер:
А если у человека психическое растройство, может ему просто поговорить не с кем, а вы его в педофилы сразу записываете?


ПОГОВОРИТЬ не с кем?!
с 7ми-летней девочкой поговорить?! Кассу букв и цифр обсудить? или о куклах поболтать?
У меня ребенок ходит во 2 класс, упаси Боже таких "разговорчивых" людей повстречаться с моим ребенком и "поговорить" с ним. Инстинкт обезьяны у меня работает на ура, с дробовиком сразу в гости зайду, поболтать, ни один наряд не остановит!
img
zebrab 21.09.16, 11:13
Вахтер:
А если у человека психическое растройство, может ему просто поговорить не с кем, а вы его в педофилы сразу записываете? Не дай вам Бог быть незаконнно обвиненным и оклеветанным
   Неужели?Выйди на улицу и поговори с бабками у подъезда. Ребенок тут при чем?
img
zebrab 21.09.16, 11:14
Вахтер:
Нееее... Общество вы чо опупели? Почему о пропаже ребёнка узнают в 14 часов. Где родители были? Где учителя? Где система оповещения по смс? Она не гулять ушла А В ШКОЛУ!!!!!!!!
   нет в школе оповещения смс
img
Lerens 21.09.16, 11:22
да-да, почему родителям не сообщили из школы, что девочки нет на занятиях? а родители почему не поинтересовались добрался и их ребенок  до школы... такое спокойствие мне не понять
img
Dom 21.09.16, 11:37
Мне знакомый рассказал. Живёт в том же районе. Когда его сын с друзьями играли на детской площадке за домом по ул. Сосновой 11, к ним подошёл молодой человек и предложил прогуляться до парка, обещал пивом угостить. Как раз недалеко ППС проезжал, так мальчишка бегом к ним. Мужчину задержали. Вопрос, а дальше что с ним? Наверняка отпустили. Может это тот же УРОД свободно гуляет?
img
sonoko86 21.09.16, 12:07
Вопрос еще вот в чем: Почему родители не провожают первоклашку до школы? Насколько я знаю, этот момент оговаривается на первом же родительском собрании, что первоклашку должен провожать и встречать родитель. Безответственно отпускать в такую даль ребенка одного... Можно хотя бы на автобус посадить, 2 остановки и ты в школе, и дорогу переходить не надо.
img
zebrab 21.09.16, 13:20
sonoko86:
Вопрос еще вот в чем: Почему родители не провожают первоклашку до школы? Насколько я знаю, этот момент оговаривается на первом же родительском собрании, что первоклашку должен провожать и встречать родитель. Безответственно отпускать в такую даль ребенка одного... Можно хотя бы на автобус посадить, 2 остановки и ты в школе, и дорогу переходить не надо.
   вот если вам интересно,могу поделиться,мы учимся в 4 школе в параллельном классе,что и пропавшая девочка,два первых класса,это 60 детей,встречающих и провожающих не больше десятка,одни и те же. Делайте выводы
img
sonoko86 21.09.16, 13:30
Понимаю, что бывают разные жизненные обстоятельства и ситуации, но когда я не мог провожать ребенка до школы, жена с коляской ходила. И вариант с автобусом никто не отменял - даже так было бы гораздо спокойнее за своего ребенка!
img
Dom 21.09.16, 13:56
zebrab:
   вот если вам интересно,могу поделиться,мы учимся в 4 школе в параллельном классе,что и пропавшая девочка,два первых класса,это 60 детей,встречающих и провожающих не больше десятка,одни и те же. Делайте выводы
sonoko86:
Понимаю, что бывают разные жизненные обстоятельства и ситуации, но когда я не мог провожать ребенка до школы, жена с коляской ходила. И вариант с автобусом никто не отменял - даже так было бы гораздо спокойнее за своего ребенка!
Совершенно верно! Родителям надо задуматься!
img
centurion 21.09.16, 14:30
Вахтер:
А если у человека психическое растройство, может ему просто поговорить не с кем, а вы его в педофилы сразу записываете? Не дай вам Бог быть незаконнно обвиненным и оклеветанным


Это Вам необходим психолог, оправдывать заведомо преступника, неважно больного или нет. Факт незаконного насильственного удержания несовершеннолетней есть - есть, так что Вы тут нам рассказываете про гуманность и презумпцию невиновности.
img
Dom 21.09.16, 16:17
Вахтер:
И в чём его "геройство"??? Ему предъявили что то? Он в чём то виновен?Похищение? Удержание в заложниках?Я его не защищаю, но обвинять человека на пустом месте абсурд...Тут скорее психологи нужны а не полиция
Вахтер:
А если у человека психическое растройство, может ему просто поговорить не с кем, а вы его в педофилы сразу записываете? Не дай вам Бог быть незаконнно обвиненным и оклеветанным
  Вахтёр, посмотри на этого ГАНДОНА
img
roman025 21.09.16, 19:38
родители тоже виноваты , в 1 класс и одну , я своего месяц провожал . и давайте не будем типа на работе не поймут и бабушек с дедушкой нет .
img
ledi luna 21.09.16, 22:05
Вахтер:
А если у человека психическое растройство, может ему просто поговорить не с кем, а вы его в педофилы сразу записываете? Не дай вам Бог быть незаконнно обвиненным и оклеветанным


а если бы вашего ребенка увели неизвестно куда???
img
Vlad-Spirit 21.09.16, 22:43
В комментариях указан адрес "Сосновая 11", я там живу. Знаю этого типа, не могу утверждать....вроде он даун. Короче в тюрягу его.....
img
Vlad-Spirit 21.09.16, 22:45
Самое главное, что ребенок нашелся и не ......
img
Вахтер 22.09.16, 12:05
Dom:
  Вахтёр, посмотри на этого ГАНДОНА


Вот теперь да... Он чмо
img
witness 22.09.16, 15:30
Dom:
zebrab:
вот если вам интересно,могу поделиться,мы учимся в 4 школе в параллельном классе,что и пропавшая девочка,два первых класса,это 60 детей,встречающих и провожающих не больше десятка,одни и те же. Делайте выводы
sonoko86:
Понимаю, что бывают разные жизненные обстоятельства и ситуации, но когда я не мог провожать ребенка до школы, жена с коляской ходила. И вариант с автобусом никто не отменял - даже так было бы гораздо спокойнее за своего ребенка!
Совершенно верно! Родителям надо задуматься!

Теперь у родителей найдется и время и возможности. У нас как всегда: "Пока жареный петух в зад не клюнет..."
img
спарта 22.09.16, 15:59
....казалось бы однозначная статья из серии что такое хорошо и что такое плохо.но аудитория не в унисон.раскалолась....у нас реально больное общество....
img
Njva 22.09.16, 18:39
Почему фото девочки не убрали? Что б сейчас народ тыкал в неё пальцем, со словами "Это та, которую маньяк весь день где то держал!"