Чем Чепецк приглянулся дизайнеру из Бостона?

27.09.16, 10:45 17 комментариев

Если годами смотреть на одну и ту же картинку, можно замылить взгляд и не видеть, насколько она хороша. А что выделит свежий взгляд человека, увидившего наш город впервые? Вчера снимок Всехсвятского храма выложил к себе дизайнер из Бостона.


Снимок @mina_mounir

Минай Иов выступает исполнительным руководителем производства рекламы для CocaCola, McDonalds и ряда других крупных компаний. В Чепецк он приехал к родителям своей молодой жены. И поделился, что город ему понравился. Что может приглянуться человеку со вкусом? Об этом мы спросили его в Instagram.

Приятно, когда твой город нравится гостям издалека!

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
vvkkirov 27.09.16, 12:49
Интересно, а дороги ему случаем не понравились?
img
vvkkirov 27.09.16, 12:54
Да и вообще... Какова ХХХ тут надо всяким пиндосским засранцам? Плевать на это "высокое" мнение с колокольни Всехсвятского храма...
img
dorian 27.09.16, 13:25
vvkkirov:
Да и вообще... Какова ХХХ тут надо всяким пиндосским засранцам? Плевать на это "высокое" мнение с колокольни Всехсвятского храма...
  оу оу, охлоди своё траханье
img
Aliman 27.09.16, 14:59
Кто жена?
img
Вахтер 27.09.16, 15:01
Aliman:
Кто жена?


Мигрант
img
Barabasha 27.09.16, 17:10
А как же насчет Naberzhnaya street, Dvizhenie office, Sberbank building и главное Alley of Love?
img
Sin 27.09.16, 17:23
Barabasha,
попросили ТОП-3 самого-самого, там этого не было :-))
img
Alisia 27.09.16, 19:27
Небо - нереальное...
img
ВасяБуров 27.09.16, 20:33
Погостят недельку у тещи и тю-тю  в Бостон.
img
mr.domal 27.09.16, 20:38
Мне не интересно мнение какого-то случайного визитёра.
img
карпыч 28.09.16, 06:05
Ну да, как сказала одна frau, посетившая наш город и что ее впечатлило в первую очередь: "shtrasse kaput"! .., т.е в переводе -капут нашим дорогам(((
img
МЫШ 28.09.16, 15:02
щас куда не плюнь - везде какого-нибудь дезигнера увидишь. потому что модно, загадочно и много платят)))
img
Zheny 28.09.16, 15:14
Хорошо, что в нашем городе есть красивые места. И да, храм на этой фотографии выглядит потрясающе!
img
спарта 28.09.16, 19:17
....простая хорошая новость в статье.не понимаю зачем её надо изгадить комментариями...
img
ВасяБуров 28.09.16, 20:35
спарта, дайте нам просто плохую новость, мы её утыкаем розочками.
img
спарта 28.09.16, 21:00
....записывайте.педофил утащил ребёнка....
ВасяБуров:
спарта, дайте нам просто плохую новость, мы её утыкаем розочками.
img
Танатос 28.09.16, 21:59
спарта:
....записывайте.педофил утащил ребёнка....


Так его же поймали и это уже хорошая новость.