Оцените работу местной власти

04.10.16, 11:32 16 комментариев

Областное правительство предлагает горожанам оценить эффективность работы местной власти. В опрос включены вопросы по транспортному обслуживанию, качеству автомобильных дорог и жилищно-коммунальных услуг. Предполагается, что это поможет выработке мер по улучшению положения в муниципальных образованиях.


Анкета доступна для заполнения на сайте областного правительства с начала октября. Итоги опубликуют в начале следующего года.
И вновь, как и в случае с выбором способа оплаты тепла проголосовать получится не у каждого горожанина. Из нескольких компьютеров в редакции пройти опрос получилось только с одного.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
nuinu 04.10.16, 13:14
Вроде получилось)
img
SimRacer 04.10.16, 13:33
Уже оценил! Точнее НЕ ОЦЕНИЛ!
Теперь ждем отчета о голосовании, в котором будет более 70% довольных всем!
img
Vsegda 04.10.16, 13:49
У меня тоже получилось!)))
img
AgrASSor 04.10.16, 14:22
+1
img
kirov20122 04.10.16, 15:55
я 3ий год прохожу этот "ТЕСТ" и ни как не могу найти результаты предъидушего
img
dorian 04.10.16, 17:35
Да фигня это всё, нарисую цифры какие им надо.  Вон дорогоми 65% оказывается довольны.
img
Sashka^2 04.10.16, 18:13
и почему то в опросе все про аличие воды/тепла, да ремонты... и нигде нет варианта ответа "конские тарифы"....
img
МЫШ 04.10.16, 18:21
мало критериев оценки эффективности руководства, или так и должно быть?
img
Rekitun 04.10.16, 19:34
Легко прошел с третьей попытки.
img
Natalika77 04.10.16, 22:28
Вопрос- если вы не удовлетворены состоянием дорог местного значения в месте Вашего проживания, укажите причины- жаль что нельзя написать все что лично думаю)
img
Log1n 05.10.16, 10:01
Получилось пройти опрос только через браузер Тор. С любого другого пишет, что я уже проходил опрос.
img
Маркс 06.10.16, 01:52
Прошел тест через гугл хром на телефоне через вифи, через мобильный интернет не получалось ))
img
X_Man 06.10.16, 02:33
C Андроид дома по Wi Fi  в опере, все сразу получилось. А нафига этот опрос, они и так все сами о себе знают по этому же сайту например Чепецк ру. Фуууу Чмыриииии, гласность фигле. Жаль что воспитание мне лично при встрече с главами города не позволяет плюнуть мне им лично в лицо, а было бы класно.
img
Зелёнка 08.10.16, 09:24
Нечего оценивать даже! С каждым годом наш город превращается в деревню!Все наше развитие упирается только в разрастание пивнушек, да магазинов одной марки, ну и конечно красивые предвыборные речи наших управленцев (если можно их так назвать)
img
Aliman 08.10.16, 14:42
Какую работу,где она?
img
Vera. 11.10.16, 18:19
Прошла, но вопросов мало. И не везде есть правильные варианты ответов.