Застрелен директор риэлторского агентства

05.10.16, 20:12 75 комментариев

Вечером во дворе дома № 32 по проспекту Россия произошло убийство. По предварительной информацией, убит мужчина. Двор оцеплен, на месте уже несколько часов работают десятки полицейских. Замечены сотрудники правопорядка с металлодетекторами.
Есть вероятность применения огнестрельного оружия.


Отметим, что по свидетельствам очевидцев был слышен громкий хлопок. Официальной информации о произошедшем пока нет.


Добавлено утром 6 октября

Стало известно имя убитого: Юрий Оленёв, директор риэлторского агенства «Россия». Вероятнее всего, при убийстве было применено охотничье гладкоствольное оружие.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
vlad70 05.10.16, 20:32
90-е возвращаются?
img
dorian 05.10.16, 20:33
Жесть
img
Sin 05.10.16, 20:37
Это ужасно. Что происходит с городом: собаки загрызли насмерть, застрелили...
img
alex 1986 05.10.16, 20:41
кто нибудь знает подробности?

img
SimRacer 05.10.16, 20:42
ептв...
img
gitel 05.10.16, 20:50
LF
img
Kefir 05.10.16, 21:06
Ссыкотно уже жить в этом городе... У кого есть подробности - отпишитесь, за что у нас пулю поймать можно?!
img
maxkar70 05.10.16, 21:13
Kefir:
Ссыкотно уже жить в этом городе... У кого есть подробности - отпишитесь, за что у нас пулю поймать можно?!

Цитата:
UPD: По некоторым данным, убит руководитель одного из риелторских агентств.
img
sergv 05.10.16, 21:23
maxkar70:
Цитата:UPD: По некоторым данным, убит руководитель одного из риелторских агентств.

Удивило бы, если бы убитый был слесарем или плотником.
img
Natalika77 05.10.16, 21:52
Очень надеялась что все таки выживет, но умер до приезда скорой. Очень жаль
img
ВасяБуров 05.10.16, 22:39
Суров риэлторский бизнес.
img
grez 05.10.16, 22:52
можно подумать что в других городах спокойно.
img
Ася 05.10.16, 23:03
вот это да... знаю нескольких руководителей риелторских агентств...и кто из них?.... ужас....
img
Alekin 05.10.16, 23:04
Не Голубева вальнули?
img
NEDOVOLENN 05.10.16, 23:24
Sin:
Это ужасно. Что происходит с городом: собаки загрызли насмерть, застрелили...

Маньяки и педофилы на каждом углу ...

Куплю газовый баллончик Черемуха.
img
X_Man 06.10.16, 00:58
Риэлтор фигле. Работа такая. Что думаете доска объявлений пестрит поиском адекватных работников в данной сфере "бизнеса". Это случаем не тот который в сбербанке сидел, работников постоянно набирал ?  Уж больно реклама агрессивная была. А так да, высокие доходы - высокй риск. Всегда надо найти золотую середину и не прыгать выше головы. Риэлторов с не адекватными процентами за сделку всех ПОЧИКАТЬ !. Данный вид бизнеса давно нуждается в государственном регулировании, а щаз фигли ищите гильзы, интересно кто исполнитель.
img
prorabkvn 06.10.16, 06:59
Если пошли такие убийства, значит тот кто убил по закону сделать не мог. Значит есть проблемы с обращением в полицию и дыры в законодательстве по отношению к риэлторам. Но ничто не может оправдать убийство.
img
pancrat 06.10.16, 07:25
В наше время грохнуть могут из-за чего угодно: от неприветливого взгляда до места на парковке - люди зверееют. Ну а тут раз риэлтор, то в ихнем цеху и надо искать.
img
Rekitun 06.10.16, 08:27
Везде где бабки, есть шанс приставится подобным образом. Это уже второе убийство риэлторов за год.
img
Admin 06.10.16, 08:50
Редакции стало известно имя убитого, информация в новости обновлена.
img
SimRacer 06.10.16, 08:54
Кого-то видимо сильно обидел или кинул... вот и результат. Другого объяснения не вижу. Думаю клиент с ним расправился
img
Martin 06.10.16, 08:59
если и правда из-за его работы завалили,может другие задумаются
img
Пушкин 06.10.16, 10:32
Че в мухосранске квартиры спросом пользоваться что ли стали?
img
Танатос 06.10.16, 11:22
Некоторые новости уже пишут, что убитый был черным риелтором.
img
Sin 06.10.16, 11:25
Танатос,
мне кажется, что это желтушные утверждения. Следствие ещё ни слова не заявило о подозреваемых и мотивах совершения преступления. Для выводов рановато. Профессиональная деятельность может относиться или не относиться к делу.
img
x_man2009 06.10.16, 11:34
А что про чёрных риэлтеров типа никто не знает?? Полагаю, искать преступника следует из числа клиентов - обманутых клиентов. Быстро найдут, уверен.
img
x_man2009 06.10.16, 11:36
Даже, если это обманутый клиент, то убийство - это цересчур! Что мешало обратиться в соответствующие органы за помощью, в Прокуратуру, например? Всё равно, помогли бы, а теперь посадят!
img
Юрич 06.10.16, 11:54
Символично, в день уголовного розыска
img
jorj 06.10.16, 12:03
gbpltw rfr pf rjk,fcjq [jlbnm d rfhbyre
img
Last 06.10.16, 12:19
жорж :)
img
Родионовна 06.10.16, 12:28
x_man2009:
Даже, если это обманутый клиент, то убийство - это цересчур! Что мешало обратиться в соответствующие органы за помощью, в Прокуратуру, например? Всё равно, помогли бы, а теперь посадят!

Не всегда можно помочь, юридическая неграмотность клиента -- вечная беда в этих вопросах.
Чересчур, конечно. Но поставьте себя на место возможного обманутого клиента. Если вы внезапно останетесь на улице с детьми и престарелой матушкой, имея зарплату в 15 тысяч. Спокойно пойдете писать заявление в полицию?
img
McGonagall 06.10.16, 12:42
  Риэлторская деятельность в реальности очень неоднозначная. Мне кажется, тут в любом случае осветят подробно--надо только подождать.
img
INGENEGR 06.10.16, 12:55
Возврат к 90 м, в полицию веры нет, бюджет пилят те, кто при власти со своими друзьями, ни одного закона за последние годы в пользу простого человека, скрипки, уточки, собачки, озерные друзья, ядрена кнопка, нищенские ЗП и пенсии,... все это не про нас. Мы великая Россия, мы любим Путина, Путин наш самый лучший президент.
img
Zolotoy 06.10.16, 13:33
INGENEGR:
Возврат к 90 м, в полицию веры нет, бюджет пилят те, кто при власти со своими друзьями, ни одного закона за последние годы в пользу простого человека, скрипки, уточки, собачки, озерные друзья, ядрена кнопка, нищенские ЗП и пенсии,... все это не про нас. Мы великая Россия, мы любим Путина, Путин наш самый лучший президент.
Дай пять!
img
SSmeister 06.10.16, 13:47
Хочу что б Путин был "вечным президентом", как в Северной Корее.
img
denis1634 06.10.16, 14:23
Хочу что б Путин был "вечным президентом", как в Северной Корее  ну тогда и  грохать будут как на филлипинах он там  запас вычерпал с наркотиков а дальше мало а

img
MurZik 06.10.16, 14:40
В Чепецке застрелили риелтора - это Путин виноват :D
Совсем у народа крыша съехала.
img
INGENEGR 06.10.16, 14:49
MurZik:
В Чепецке застрелили риелтора - это Путин виноват :D Совсем у народа крыша съехала.
второй риелтор за сезон, это статистика, а в статистика с экономикой ни как не связаны, полностью с вами согласен, сезон охоты на риелторов открыт. Путин лучший президент, слава России.
img
карлсон 06.10.16, 15:02
А когда первого "мочканули"? есть какая-нибудь ссылка?
img
Veynzy 06.10.16, 15:05
А мне так кажется виной всему- женщина... Ревность, Что б ее........... А наплели версий, хоть детектив пиши.
img
forum 06.10.16, 15:10
Это не про его агенство тут на форуме писали -     
Национальный ипотечный центр "Россия"? http://www.chepetsk.ru/forum/index.php/topic,14444.msg281440.html#msg281440
img
forum 06.10.16, 15:11
Это не про его агентство тут на форуме писали -     
Национальный ипотечный центр "Россия"? http://www.chepetsk.ru/forum/index.php/topic,14444.msg281440.html#msg281440
img
INGENEGR 06.10.16, 15:12
с утра сходил в аптеку, купил вату, к обеду из ваты полезла бурлящая серая жидкость и взорвалась дырочка по средине, вата начала пахнуть, думаю, че такое? - выбросил ее нафиг, но это не по теме, просто хотел опытом поделится. По существу же темы думаю, кем бы ты не работал, риэлтором, мэром, приставом, полицейским, прокурором, судьей или человеком любой другой, такой же обычной профессии, всегда будь честен с людьми, не обманывай их, не бери взятки и откаты, не нагибай человека и бо сам ты, такой же смертный человек. Слава богу и духовным скрепам, что все это не относится к моей Россиюшке, моей любимой Родине, к моему любимому городу Кирово-Чепецку, где мы с вами живем в полном благополучии под управлением высокопрофессионального и крисстально честного руководства, слава Путину, слава России.
img
Kefir 06.10.16, 15:24
forum:
Это не про его агентство тут на форуме писали -     Национальный ипотечный центр "Россия"? http://www.chepetsk.ru/forum/index.php/topic,14444.msg281440.html#msg281440


про его.
вчера с утра писали, вечером уже убили...
img
Вахтер 06.10.16, 15:28
Veynzy:
А мне так кажется виной всему- женщина... Ревность, Что б ее........... А наплели версий, хоть детектив пиши.

+100500
Ищите женщину!!!!
Жгут машины, окна бьют, но не убивают за копеешный риэлторский бонус.(в нашем городе)
img
x_man2009 06.10.16, 16:29
Родионовна:
Не всегда можно помочь, юридическая неграмотность клиента -- вечная беда в этих вопросах.Чересчур, конечно. Но поставьте себя на место возможного обманутого клиента. Если вы внезапно останетесь на улице с детьми и престарелой матушкой, имея зарплату в 15 тысяч. Спокойно пойдете писать заявление в полицию?

Согласен, хорошего мало! НО - убийство в такой ситуации ничего не изменит! Смысл убивать? Только от безвыходности и чтобы он других не обманул? Никто не имеет права решать, кому жить, а кому - нет.
img
McGonagall 06.10.16, 16:53
INGENEGR:
с утра сходил в аптеку, купил вату, к обеду из ваты полезла бурлящая серая жидкость и взорвалась дырочка по средине, вата начала пахнуть, думаю, че такое? - выбросил ее нафиг, но это не по теме, просто хотел опытом поделится... Слава богу и духовным скрепам, что все это не относится к моей Россиюшке, моей любимой Родине, к моему любимому городу Кирово-Чепецку, где мы с вами живем в полном благополучии под управлением высокопрофессионального и крисстально честного руководства, слава Путину, слава России.
  Судя по комментарию--не за ватой с утречка человек в аптеку попёрся)))
img
X_Man 06.10.16, 16:54
Сегодня до сих пор улики похоже собирают. На россии 20, недалеко от Кировского мага. Буханка с крим экспертами фоткала обстановочку вокруг дома номер 20, и рядом стоящий авто типа кроссовер без номерных знаков.
img
Veynzy 06.10.16, 16:56
Вахтер:
+100500Ищите женщину!!!!Жгут машины, окна бьют, но не убивают за копеешный риэлторский бонус.(в нашем городе)
+++++++++++++++++
img
Veynzy 06.10.16, 17:07
В нашем огороде психоаналитика еще прокатит, а до убиств мы еще не доросли.
img
INGENEGR 06.10.16, 17:30
McGonagall:
  Судя по комментарию--не за ватой с утречка человек в аптеку попёрся)))
вдруг от туда вылезло, что и то не потребное, может быть зеленый змий, а может крокодил (В Высоцкий)
img
Vera. 06.10.16, 18:58
Ворью туда и дорога.
img
darya 06.10.16, 20:35
Vera.:
Ворью туда и дорога.

Вера, если всех воришек отстрелять, то в России очень мало народу останется! И вообще что-то Вы жестоки. Знавывали убитого?
img
Vera. 07.10.16, 12:05
А причём тут все? Денег и квартир лишают не воришки. Кто-то ведь его посадил на эту должность?
img
Kefir 07.10.16, 13:45
Vera.:
А причём тут все? Денег и квартир лишают не воришки. Кто-то ведь его посадил на эту должность?


какие факты у тебя лично есть что он из "ворья"?
уже все сайты, которые его окрестили "черным" риэлтором ещё вчера начали опровержения писать своим же словам! так что или подтверждай свои слова, или нехрен пустословить!
img
Grid 07.10.16, 13:46
ну если застрелили значит было за что
img
Shotlandka 07.10.16, 15:29
Grid:
ну если застрелили значит было за что

Человек не вправе распоряжаться чьей-то жизнью, это совсем по -зверски.
img
lipa 07.10.16, 15:53
Vera.:
А причём тут все? Денег и квартир лишают не воришки. Кто-то ведь его посадил на эту должность?
На эту должность ни кого не садят. Простите за стиль.  Эту работу выбирает сам человек.  Без оснований порочить человека крайне низко.
img
Kefir 07.10.16, 16:03
Vera.:
Ворью туда и дорога.


Да и в целом - не порти себе карму!
Ну нельзя о покойных плохо говорить!
img
richard 07.10.16, 16:47
Совсем молодой,ему бы жить да жить.
img
alex 1986 07.10.16, 17:04
пишут дурная слава у него, плохой чел стало быть, обидел походу , ну и получил, значит так надо
img
lipa 07.10.16, 17:26
Пишут на заборе.  Здесь за каждое слово отвечать нужно. Что пишут и где?
img
ILYXA 07.10.16, 19:58
Не первый и не последний.
img
Grid 07.10.16, 22:04
Шотландка,видимо ты  дальше города не бывала.поверь есть дикие места.я про леса.
img
Besovka 08.10.16, 02:09
Alekin:
Не Голубева вальнули?
этот свалить успел вовремя...нет ни его... Оленева Юрия Александровича, директора "России" что раньше в головном офисе сбера была...слыхала, что у него были некоторые проблемы где то с февраля этого года, есть мнение, что именно от туда все началось...посмотрим к чему следствие прийдет...
img
Besovka 08.10.16, 02:10
X_Man:
Риэлтор фигле. Работа такая. Что думаете доска объявлений пестрит поиском адекватных работников в данной сфере "бизнеса". Это случаем не тот который в сбербанке сидел, работников постоянно набирал ?  Уж больно реклама агрессивная была. А так да, высокие доходы - высокй риск. Всегда надо найти золотую середину и не прыгать выше головы. Риэлторов с не адекватными процентами за сделку всех ПОЧИКАТЬ !. Данный вид бизнеса давно нуждается в государственном регулировании, а щаз фигли ищите гильзы, интересно кто исполнитель.
гораздо интереснее-кто заказчик
img
Besovka 08.10.16, 02:16
x_man2009:
Даже, если это обманутый клиент, то убийство - это цересчур! Что мешало обратиться в соответствующие органы за помощью, в Прокуратуру, например? Всё равно, помогли бы, а теперь посадят!
ничего они бы не помогли!!! столкнулась с одним типчиком, когда то тоже в "россии" работал...некий шатунов андрей-этого тоже б не мешало б как минимум за несколько эпизодов машенничества привлечь-но то что он на язык изысканно развит-не повод,типа мы сами виноваты,когда лапшу слушаем-вот и весь аргумент...а этот кекс очень качественно лапшу вешает да и одновременно нескольким человекам одновременно....тоже провел несколько сделок одновременно и исчез с деньгами клиентов-ищи его теперь....даже если найдут-кто вернет деньги или людям жилье???
img
X_Man 08.10.16, 07:47
Заказчик и исполнитель в одном флаконе как будто. Один человек может ?. Похоже на какой-то глупый импульсивный поступок а не спланированное убийство. Чо там из милиции утечки инфы есть. ? А то повесят мокруху на невиновного, как в сериалах.
img
Skuns 08.10.16, 18:01
X_Man:
Заказчик и исполнитель в одном флаконе как будто. Один человек может ?. Похоже на какой-то глупый импульсивный поступок а не спланированное убийство. Чо там из милиции утечки инфы есть. ? А то повесят мокруху на невиновного, как в сериалах.


Вроде как ОМОН в пятницу скрутил кого-то.

У этого риэлтора две судимости, обе условки и обе за мошенничество
img
BETONSHIK 08.10.16, 19:59
мне тоже интересно чем там дело то кончилось? поймали кого нибудь?
img
Driver 09.10.16, 13:03
Shotlandka:
Человек не вправе распоряжаться чьей-то жизнью, это совсем по -зверски.

А разве, к примеру, отбирая у вас квартиру обманным путём и "опуская" вас этим самым в социальном плане этот человек не распоряжается вашей жизнью? Разве он не ломает этим вашу жизнь?
img
darya 09.10.16, 14:41
Driver:
А разве, к примеру, отбирая у вас квартиру обманным путём и "опуская" вас этим самым в социальном плане этот человек не распоряжается вашей жизнью? Разве он не ломает этим вашу жизнь?

Такие люди не идут с ружьем на риэлтора. Нет у них ружья, у ТАКИХ обиженных. Так что мне видится "недораздел террритории".
img
Tim_on4384 09.10.16, 14:59
img
Манька-облигация 13.10.16, 23:55
обратка сработала....Кто следующий?)) Ну, а че хотели-то? Конец времен все таки. Зачистка идет))