Спасателя наказали за мошенничество

19.10.16, 12:25 8 комментариев

Начальник пожарной части № 1 разрешил паре подчинённых не выходить на службу, но получать зарплату. Так длилось несколько месяцев, а после схема провалилась. В отношении бывшего сотрудника МЧС возбудили уголовное дело.

Суд рассмотрел дело и вынес вердикт: бывшему начальнику придётся выплатить 70 тыс. рублей штрафа и возместить причинённый ущерб — 219 тыс. рублей.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Vera. 19.10.16, 12:59
Видимо, во всех пожарках это происходит, система.
img
richard 19.10.16, 13:30
Пока будет такое наказание это будет продолжатся.
img
Dart_Veider 19.10.16, 18:13
Это не в пожарках, это по всей Росеи!!! Кто-нибудь знает как пролезть в эту тему?)
img
X_Man 20.10.16, 00:32
Да это верхушка айсберга похоже.
img
Vera. 20.10.16, 10:11
Когда Даша Беляева погибла на пляже в ноябре, на спасалке никого не было, хотя должны быть круглосуточно, несмотря на время года. Ночуют они дома, а утром приезжают, как тут и были, потому что у них зарплата 8 тыс., за такие деньги никто мёрзнуть не будет.
img
Vitaliy XVIII 20.10.16, 21:37
Смените имя руководителя части, Чайка Н.А. уже давно не начальник.
img
Счастливчик 21.10.16, 08:19
Ну и ну....чита Николаевских опять отделалась легким испугом! Папа сильно помог своему сыночку, что бы его отмазать от мест не столь отдаленных....Что это за наказание????? Продадут одну из машин, заплатят штраф и долг перед частью вот и все.....А украл он гораздо больше. Ну сейчас хоть почти всех Николаевских из пожарки турнули и простым смертным можно туда попасть на работу....А то устроили семейный подряд....Бедные бойцы...и слова сказать не могли, сразу же увольняли...Ну это все останется на совести семьи Николаевских. Дима Николаевский хорошо опозорил свою семью, теперь будут знать как по головам ходить и людей с грязью мешать....Одно остается, валить им из города....
img
X_Man 22.10.16, 02:14
Ссылочку на вконтактик дайте, посмотрим что за сыночки.