«Свободное» против «Пумы»

27.10.16, 16:13 8 комментариев

Далеко ли уедешь, если шины проколоты? Конкурентная борьба в духе 1990-х развернулась в этом году между чепецкими службами такси. О результатах расследования рассказала чепецкая прокуратура.
Владелец «Свободного такси» по ночам резал покрышки на машинах конкурента, отказавшегося продать свой бизнес. Пострадали девять машин, общий ущерб — 65 тыс. рублей.

Во время следствия предприниматель полностью возместил причинённый ущерб. И оправдался тем, что действовал из-за обиды и не подумал, что пострадают невиновные таксисты.
Суд признал Шулакова виновным по ст. 167 УК РФ и назначил штраф в 40 тысяч рублей.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Barabasha 27.10.16, 16:32
Что таксисты.... Мне кажется, что скоро война будет похлеще. Между владельцами торговых центров, которых понастроили и строят еще! А платежеспособность населения падает, количество чепчан падает, количество арендаторов тоже не растет... Так что известная ситуация с "кляксой" и "крымнаш" еще цветочками будет.
img
IronIzer 27.10.16, 18:22
Идиот какой-то... Нахрена самому-то палиться было, за денежку малую синяков нельзя было нанять? Получии теперь судимость из-за такой херни. Нет, точно идиот.
img
Пушкин 27.10.16, 19:05
Повезло что от таксеров по е..асосу не полкучил.
img
Aliman 27.10.16, 21:11
Бомбилы вас и так очень много.пользы от вас абсолютно никакой.
img
Ася 27.10.16, 23:01
Антон Шулаков! Ты что?... Я помню,как у него машину сожгли,года 4 назад,теперь понятно,хотя и тогда понятно было (на войне,как на войне..((
img
Ася 27.10.16, 23:05
Barabasha:
Что таксисты.... Мне кажется, что скоро война будет похлеще. Между владельцами торговых центров, которых понастроили и строят еще! А платежеспособность населения падает, количество чепчан падает, количество арендаторов тоже не растет... Так что известная ситуация с "кляксой" и "крымнаш" еще цветочками будет.

Пермь. 2014 год. Стояли рядом два одинаковых торговых центра. Один подожгли,выгорело два этажа. Виновных так и не нашли,но все хором говорят,что конкуренты. Товары одинаковые, только ИП разные. Сама видела,как тушили. Все возможно, что и нас такое ждёт,вот ничему уже не удивлюсь после последних событий.
img
ВасяБуров 27.10.16, 23:17
IronIzer
Идиот какой-то... Нахрена самому-то палиться было, за денежку малую синяков нельзя было нанять? Получии теперь судимость из-за такой херни. Нет, точно идиот.

Напоминает забавную книжицу " Самоучитель игры на семиструнной гитаре". Толстенная книга есть, гитара есть, играть почему-то никак  не научусь.
img
Nikitian 16.11.16, 22:38
IronIzer:
Идиот какой-то... Нахрена самому-то палиться было, за денежку малую синяков нельзя было нанять? Получии теперь судимость из-за такой херни. Нет, точно идиот.

Шансов спалиться ещё больше, а пункт статьи будет уже для организованной группы и наказание иное.