Прокуратура переезжает

01.11.16, 17:45 14 комментариев

Городская прокуратура покинет здание администрации. Но переберётся совсем недалеко — в здание № 23-а по проспекту Кирова. На сайте госзакупок появились аукционы на проведение капитального и текущего ремонта новых помещений. Предполагается обновить стены, пол и потолки и установить перегородки в кабинетах.

В областной прокуратуре информацию о переезде подтвердили и добавили, что он планируется до 1 декабря.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Aliman 01.11.16, 19:42
Надо в Каринторф переезжать. Самое оно
img
Gosha27 01.11.16, 20:20
Вот мало все садики по занимали надо и банки прибрать )))
img
sergunay 01.11.16, 20:50
А не шикарно такое здание себе прибрать.
img
Dom 02.11.16, 06:30
Ура! В городе порядок будет! Ведь столько места теперь, значит можно побольше сотрудников набрать...))))((((((((((((
img
Танатос 02.11.16, 08:19
А банк на месте останется?
img
Vera. 02.11.16, 10:10
Правда, ВТБ закроется? И в этом здании, кажется, ещё ЗАГС.
img
Зелёнка 02.11.16, 13:17
Vera.:
Правда, ВТБ закроется? И в этом здании, кажется, ещё ЗАГС.


Вы что, ЗАГС совсем в другом здании находится.
img
п 02.11.16, 17:15
Школы и садики ремонтировать денег нет, а на прокуратуру капиталку это легко.
img
Gunya 03.11.16, 20:51
интересно, а что их на старом месте не устраивало, сколько ж в таком большом здании прокуроров будет сидеть, а по ним еще наверно и бункер есть  
img
Aliman 03.11.16, 21:53
Всех в каринторф на исправработы
img
Dom 04.11.16, 06:01
п:
Школы и садики ремонтировать денег нет, а на прокуратуру капиталку это легко.
Полностью с Вами согласен!!!!!!!!!!
img
valdemar 05.11.16, 00:42
Архитектор ,который проектировал это здание ,явно черпал вдохновение глядя на ДОТ (долговременная огневая точка).
img
Driver 05.11.16, 21:55
Gunya:
интересно, а что их на старом месте не устраивало, сколько ж в таком большом здании прокуроров будет сидеть, а по ним еще наверно и бункер есть

Похоже готовятся к увеличению штата. Каждому жителю города по прокурору! =) А вообще, сколько живу, до сих пор не смог понять как все эти руководители разных мастей, госчиновники и в различных властных структурах растёт штат. Они что там размножаются делением или почкованием?
img
Валера 07.11.16, 21:26
valdemar:
Архитектор ,который проектировал это здание ,явно черпал вдохновение глядя на ДОТ (долговременная огневая точка).

+100500