На территории ЗМУ погиб рабочий

10.11.16, 13:24 11 комментариев

Трагедия произошла на площадке завода минеральных удобрений в понедельник. Работник подрядной организации «Золотой компас» погиб при разборке советского недостроя, молодой человек упал с тридцатиметровой высоты.

В причинах произошедшего предстоит разобраться комиссии Гострудинспекции. Но уже сейчас можно отметить: беды не случилось бы при строгом соблюдении техники безопасности.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
darya 10.11.16, 20:28
Жуть... Жуть жутчайшая... Молодой пацан, как жалко!
img
Morke 13.11.16, 18:30
ЗМУ помойка гадит воздух в городе ,разобрать и продать на металлолом
img
smd2009 14.11.16, 10:50
Morke:
ЗМУ помойка гадит воздух в городе ,разобрать и продать на металлолом



Дурик, если закроют ЗМУ то и городу хана, надо же быть таким слабоумным
img
Morke 14.11.16, 11:14
Мне похуй я в Москвабаде работаю ,дети болеют тока из этоих говенных выбросов зму,поллиммер
img
Миш@нЯ 14.11.16, 13:34
Morke:
Мне похуй я в Москвабаде работаю ,дети болеют тока из этоих говенных выбросов зму,поллиммер

Ну дак живи в своем москвабаде и детей туда забери, глядишь болеть перестанут. Там же экология замечательная.
img
Aliman 14.11.16, 20:13
Morke:
Мне похуй я в Москвабаде работаю ,дети болеют тока из этоих говенных выбросов зму,поллиммер


Чему гордишься ,жить среди узбеков и таджей или может ты на новой риге живешь успешный весь такой,тогда чего ты тут забыл
img
darya 15.11.16, 06:38
Молодой человек явно работает в элитарном московском обществе, что отражается, в частности, на его речи.
img
Вахтер 15.11.16, 23:31
Morke:
Мне похуй я в Москвабаде работаю ,дети болеют тока из этоих говенных выбросов зму,поллиммер


Молодой человек, послушайте себя, если Вы и работаете в Москве, то и Ваши дети будут дышать ещё и худшими отбросами атмосферными)))) или не???
img
Вахтер 15.11.16, 23:40
Morke:
Мне похуй я в Москвабаде работаю ,дети болеют тока из этоих говенных выбросов зму,поллиммер


А за преобразование Городов-героев(!) в преобразование исламских(!) можно и под пресс Следственного Комитета угодить))))
img
Вахтер 15.11.16, 23:54
Жаль... Пацана(((
img