За пиво ответишь

24.11.16, 14:33 15 комментариев

Что это за вечер в баре, да без драки? Видимо так решил чепчанин, отдыхавший в кафе с тремя барышнями. В какой-то момент компания заметила, что один из посетителей пытается утащить с их стола кружку пива. Похититель не обращал внимания на окрики, и тогда мужчина решил разобраться с наглостью самостоятельно. Он трижды ударил назойливого субъекта, хотя тот отключился уже после первого удара. Избитого выдворили на улицу, а после ему пришлось обратиться за медицинской помощью.

Оказалось, что драка вышла нешуточной. У пострадавшего зафиксировали сотрясение мозга и несколько переломов. А дальше пострадавший и обидчик встретились в суде. И приговор был суровым: виновен по статье 112 УК РФ. Несмотря на раскаяние, боец получил 1,5 года колонии строгого режима.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
chrom1501 24.11.16, 15:07
Не хило .А,этот дерзкий укравший пивас поступил как баба.Сто пудов знал на что идет и что по морде за такие выходки получить на раз-два.
img
ГОМЕР 24.11.16, 16:10
Этого в тюрьму.
Этого поломали.
Все отлично, я всем доволен.
img
вася_васин 24.11.16, 18:13
Чепа в  ссвоём репертуаре
img
sergv 24.11.16, 19:31
Такая страна, такие законы.
img
Эмигрировал в Киров 24.11.16, 20:03
На каждом углу разливайки, да бристоли с красным! Альтернативы нет!
img
Зелёнка 25.11.16, 08:53
Эмигрировал в Киров:
На каждом углу разливайки, да бристоли с красным! Альтернативы нет!


Да что вы говорите. А разливайки да бристоли силой людям алкоголь в глотку вливают?
img
Эмигрировал в Киров 25.11.16, 09:18
Зелёнка:
Да что вы говорите. А разливайки да бристоли силой людям алкоголь в глотку вливают?

Алкоголь на столько легко доступен! Что никакой силы не нужно! Он сам льётся. Пройдите пешком от Боевского рынка до площади. 14 магазинов бристоль, глазовский, красное белое. А хоккейные площадки во дворах, из тех, что есть ни одна не почищена!

img
Analitik1982 25.11.16, 13:43
Блин, от Боевского рынка насчитал только 9 алкомаркетов.
img
Analitik1982 25.11.16, 13:43
Analitik1982:
Блин, от Боевского рынка до площади насчитал только 9 алкомаркетов.
img
Зелёнка 25.11.16, 14:07
Эмигрировал в Киров:
Алкоголь на столько легко доступен! Что никакой силы не нужно! Он сам льётся. Пройдите пешком от Боевского рынка до площади. 14 магазинов бристоль, глазовский, красное белое. А хоккейные площадки во дворах, из тех, что есть ни одна не почищена!


Действительно, кроме как пить ничего и не остаётся. Когда хоккейные площадки-то не почищены.
img
Эмигрировал в Киров 25.11.16, 18:19
Analitik1982:

Считай внимательнее!) А зеленке вместо того чтобы передергивать, цеплятся за слова, стоит посмотреть на другие города, где вся эта торговля ну никак не на цетральной улице. А тут все на виду. Алкомеркеты, как было написано выше, и наливаечные! Позорище!
img
The_Triko 25.11.16, 20:49
Узнаю старый добрый Кирово-Чепецк!!! Думал, что время быковских драк безвозвратно ушло, а тут такое известие - как бальзам на душу!!!
img
qwertyqaz 25.11.16, 23:46
Трико, даааа)))
img
Валера 27.11.16, 16:33
Зелёнка:
Да что вы говорите. А разливайки да бристоли силой людям алкоголь в глотку вливают? - Есть такое понятие "ИСКУШЕНИЕ" Не будет этой красно-белой брендовой иногородчины - меньше будет искушения....
img
Yegor 30.11.16, 13:48
Вот это по-чепецки. А то умничают тут насчёт китайцев, прогнозы какие то строят... Мужи государственные)))))))))))))))))