Игорь Васильев поднялся в рейтинге российских губернаторов

07.12.16, 11:22 46 комментариев

Агентство политических и экономических коммуникаций опубликовало рейтинг самых влиятельных губернаторов за ноябрь текущего года. По сравнению с октябрьским топ-листом в первой пятёрке прошли значительные изменения. Новый губернатор Кировской области Игорь Васильев за прошедший месяц поднялся вверх на 8 позиций — с 44 на 36 место. Чиновник входит в группу губернаторов с «сильным влиянием».
Экспертный опрос, на результатах которого основан рейтинг, проводится методом закрытого анкетирования. Опрашиваемым предлагают оценить силу влияния глав регионов на федеральном уровне. Поэтому результаты рейтинга означают только субъективное восприятие политической воли. Они никак не связаны с оценкой его внутренней политики и принимаемых решений.

Стоит отметить: в сентябрьском рейтинге «Медиалогии» Васильев также поднялся на 20 строчек среди глав регионов по деятельности в сфере ЖКХ.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
prorabkvn 07.12.16, 12:37
Рано делать выводы. Мало времени. Мало решений.
img
mr.domal 07.12.16, 13:10
Похоже, тебя больше устраивал дурачок Никита.  
img
KIVI 07.12.16, 13:41
Что-то изменилось с ВРИО в лучшую сторону?
img
Танатос 07.12.16, 13:45
mr.domal:
Похоже, тебя больше устраивал дурачок Никита.

Белых в первые годы на посту губернаторства тоже неплохо начинал. Посмотрим на сколько лет Васильева хватит.
img
Teena 07.12.16, 13:52
Ничего пока не сделал. За счёт чего поднялся?
img
MONSTR 07.12.16, 15:23
Teena:
Ничего пока не сделал. За счёт чего поднялся?

тоже никак не возьму в толк за что подняли? за то что перед зимним сезоном отчитался "дороги в Кирове готовы" а сейчас по факту 70% дорог не соответствующих требованиям.                                                                                    Во истину "Русь матушка" кто к царю ближе у того и шапка краше))))
img
artem93 07.12.16, 15:30
Я удивлён этим заявлением , ничего ещё не сделал а уже поднялся моё мнение  он вообще  не может и не умеет руководить областью . Все что в Москве не сгодилось нам и посылают
img
gitel 07.12.16, 16:50
???
img
prorabkvn 07.12.16, 17:08
Да, Никита меня больше устраивал. Во всяком случае, пока.
img
kah 07.12.16, 17:50
Часы на час вперёд переведёт,подымется на 10-е место.
img
mr.domal 07.12.16, 18:34
ВРИО человек деловой, он ни когда не будет заниматься популизмом, как вам всем этого хочется. И стрелки переведёт, если это будет обосновано экономически.
img
dorian 07.12.16, 19:08
Языком болтать много ума не надо, а достойных дел пока не видно.
img
mr.domal 07.12.16, 19:34
Надо учитывать, что ему приходится разгребать авгиевы конюшни безбашенного предшественника.
img
Алиса 07.12.16, 20:43
kah:
Часы на час вперёд переведёт,подымется на 10-е место.

+100500
img
Teena 07.12.16, 20:53
Нормальный был предшественник. По крайней мере из всех когда-либо существовавших в области предшественников самый нормальный.
img
nuinu 07.12.16, 21:22
kah:
Часы на час вперёд переведёт,подымется на 10-е место.
А если ещё и Киров в Вятку переименует...)
img
sergunay 07.12.16, 21:47
Так в Саратове перевели, а он немного западнее нас по долготе и нам пора, а то летом в 2 утра светло в 8 вечера темно.
img
Aliman 07.12.16, 22:08
Нормальных к нам не пошлют губернаторствовать
img
kah 07.12.16, 22:32
Переведите свои часы хоть на два вперёд,разве кто мешает.В Заполярье зимой светового дня вообще не бывает,а люди живут и работают.
img
Njva 07.12.16, 23:36
kah:
Переведите свои часы хоть на два вперёд,разве кто мешает.В Заполярье зимой светового дня вообще не бывает,а люди живут и работают.

Они летом в саду не работают. а нам надо, что б до 23.00 светло было
img
valdemar 08.12.16, 08:06
mr.domal:
Надо учитывать, что ему приходится разгребать авгиевы конюшни безбашенного предшественника.
Игорь Владимирович,Вам нельзя здесь писать.
img
Танатос 08.12.16, 08:11
Для тех кто считает, что не по своему времени живем. По существующему сейчас у нас времени астрономический полдень летом в 11-40...11-45. Садоводы которые не используют солнечное утро для работы на огороде не могут называться истинными садоводами, так как по утрам прохладно и многие работы (например в теплице) лучше сделать рано утром.
img
kah 08.12.16, 09:58
А что мешает садоводам начать работу на час вперёд,летом они почти все живут в садовых домиках.
img
Efiop 08.12.16, 10:41
Отличный губер пришёл. Дотации молочной кухни обрезал, пенсионерам дотацию губернаторскую отрубил. Сэкономил? Конечно! Всё поднимаем вверх! "Крассавчег", чё тут скажешь....
img
sergv 08.12.16, 11:11
Вертикаль же власти, епта, что вы хотели! Чтоб он на благо людей служил? Так он ведь, как и любой другой не людьми поставлен, не им и служить будет.
img
vlad70 08.12.16, 12:15
Ага, и еще дана команда отменить прямые выборы глав всех уровней. вертикаль власти будут выстраивать из назначенцев - лизоблюдов. То ли еще будет:)))
img
Viktorovich 08.12.16, 15:19
Работай боле, тебя и помнить будут доле.
img
Natalika77 08.12.16, 20:06
Efiop:
Отличный губер пришёл. Дотации молочной кухни обрезал, пенсионерам дотацию губернаторскую отрубил. Сэкономил? Конечно! Всё поднимаем вверх! "Крассавчег", чё тут скажешь....

++++++++++
img
Aliman 08.12.16, 22:27
Козлогубер
img
roven 08.12.16, 23:01
mr.domal:
ВРИО человек деловой, он ни когда не будет заниматься популизмом, как вам всем этого хочется. И стрелки переведёт, если это будет обосновано экономически.

ничего хорошего он пока не сделал, социалку порезал, дороги отвратительные, ни чем не лучше предыдущего, единственное что Белых в твиттере постил ещё, этот вот такое делать не умеет, а так политика старая, путь старый, область всё там же...
img
jorj 09.12.16, 08:53
ну если поднялся значит будет и опускаться
img
уолтер уайт 09.12.16, 10:11
В 1983—1992 годах проходил военную службу в органах КГБ СССР[2]. В карьере Васильева был период, когда он служил в одном управлении с Владимиром Путиным[3].

С 1992 по 2003 год работал в различных коммерческих предприятиях.

С 2003 по 2004 год руководил управлением по инвестиционной деятельности Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия». Затем перешёл на государственную службу.
Экономист со стажем
img
gitel 09.12.16, 19:51
для того, чтобы подниматься или опускаться куда то, надо что делать...кроме снятия с должностей или урезания льгот пока ничего не сделано
img
Unicorn 09.12.16, 19:54
Не в тему, но все же....Время надо переводить уже давно, это если мы хотим с соседями  нормальные экономические связи строить, а то звонишь куда-нить, - там уже 20., в Кировской области - 18 вечера. Еще возможно это немного помешает пилить чего-нить в Москве, только додумались как распилить, а все кабинеты уже закрыты.
img
kah 09.12.16, 20:27
Как буд-то 90% населения имеют связи с соседями.
img
Unicorn 09.12.16, 21:59
Соседи думают - как улучшить качество своей жизни, а НЕ НАХАПАТЬ и СВАЛИТЬ в Москву или Питер.
img
ВасяБуров 09.12.16, 23:38
Игорь Васильев, везде во всех новостях белой прессы, желтой прессы, в истории с Путиным,  даже в самых свежих официальных сообщениях, он всегда Игорь Васильев.  Руководит областью пусть временно, но у него должно быть хоть какое отчество.
img
некто 10.12.16, 00:48
Премию Мира ему, как Обаме. За социалку, за зуд часовой, за стаж в должности
img
@007 10.12.16, 02:01
По ебалу - пиздатый мужик. А так будет только больше бобла брать. !
img
artem93 10.12.16, 07:55
Прислали пенсионера областью руководить и команду он себе подобных привёз дедушек как они могут работать если у них уже старческий маразм господи отправь их обратно всех в  росреестр
img
некто 11.12.16, 19:16
P.S.  про премию Мира: За утекший УралХим , Полимер (хотя по последнему не ОН крайний). Налоги в область откуда брать? КЧХК в свое время кормил пол-области!
img
artem93 12.12.16, 12:12
А вы задайте этот вопрос  шинкареву почему все крупные налогоплательщики уходят из области .значит в других областях лучше?
img
artem93 12.12.16, 12:17
Скажите спасибо полимерам .что ещё не закрылись многие химические заводы уже закрылись  посмотрите на сайтах даже более новые и крупные заводы позакрывали
img
artem93 12.12.16, 12:23
Васильев когда приехал в Киров первым делом поехал к попам в купель нырять  а не по городам области  наверное много грехов  поэтому решил исповедаться а господь бог все видит и помнит ха-ха!!!
img
kah 13.12.16, 22:19
Население Ульяновской области хочет вернуть назад Московское время.
img
bensan58 14.12.16, 12:36
Перевод стрелок - это политическая игра, Отвлекающий маневр, чтоб "электорату" было что обсуждать, а не начальство. Плевали они на нас (быдло)... Кому мешает теперешнее время? Только чиновникам. А перевести хотят не на час, а сразу на два! Также с перименованием улиц, населенных пунктов. Кроме неудобств "электорату" ничего не дает!