Хулиганы не останутся безнаказанными

23.12.16, 15:40 21 комментарий

В начале недели мы написали о хулиганах, разбивших фонари на детской площадке у торгового центра «Пирамида». Из шести фонарей уцелели только два. Видео, как молодые люди делают своё чёрное дело, за считанные дни собрало больше 26 тысяч просмотров. Общественный резонанс сделал своё дело: школьников удалось найти.

Двое школьниц учатся в 8 и 9 классе гимназии, а разухабистые молодые люди — в ВАПКе. Владелец торгового центра Ашот Саакян считает, что девушки угодили в дурную компанию. А вот парни известны своими правонарушениями: одного из них несколько месяцев назад сняли с учёта. Вопрос о наказании хулиганов предстоит решить правоохранительным органам.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
SNiPER 23.12.16, 15:57
ПИЗДЮЛЕЙ!!!!!и ещё разочек ПИЗДЮЛЕЙ им!!!
img
alex 1986 23.12.16, 16:29
штраф родителям хороший въебошить, а этих на уборку территории пирамиды.
img
roman025 23.12.16, 18:10
дебилы малолетние
img
darya 23.12.16, 19:27
Из гимназии - под показательный свист - вышвырнуть!
img
X_Man 23.12.16, 20:36
За что вышвырнуть то ? ))) Идут никого нетрогают же.
img
prorabkvn 23.12.16, 21:08
Никого выгонять из учебных заведений не надо. Пусть своими руками все восстановят, а девчонки пусть также рядом стоят и смотрят. И родителей туда же выставить.
img
Martin 23.12.16, 21:27
prorabkvn:
Никого выгонять из учебных заведений не надо. Пусть своими руками все восстановят, а девчонки пусть также рядом стоят и смотрят. И родителей туда же выставить.

при чём тут родители,ребёнок дома может быть паинькой,а в компании меняться до неузнаваемости.родители же с ними не шли,а если бы были рядом,кепки бы поправили.
img
Aliman 23.12.16, 22:13
пусть снег гребут  5 лет вокруг пирамиды и на ней
img
Ася 24.12.16, 01:44
alex 1986:
штраф родителям хороший въебошить, а этих на уборку территории пирамиды.

ударит только по кошельку родителей и все(( действительно, надо чтобы они ручками своими поработали, которыми ломали все. Мда уж, угодили гимназистки к технарям (сейчас типа колледж((
img
Вахтер 24.12.16, 07:33
А чо у нас школьники без сопровождения родителей могут находиться после 22.00??? Или это только магазинов и кафе касается???
img
Ancher 24.12.16, 07:50
Там уже не одного фонаря нет.
img
pancrat 24.12.16, 10:52
Своими руками они пусть гавно своё убирают, а не фонари восстанавливают - ни мозгов, ни умения им для этого не хватит! Этих ублюдков ещё бы крутануть на счёт таких же фонарей на аллее у Олимп-арены, которые года два назад также безжалостно были разбиты. Возможно, это тоже их рук дело.
img
prorabkvn 24.12.16, 11:36
Martin:
при чём тут родители,ребёнок дома может быть паинькой,а в компании меняться до неузнаваемости.родители же с ними не шли,а если бы были рядом,кепки бы поправили.

У нас воспитание в семье никто не отменял. Родители в ответе как минимум до 18 лет, а по-моим понятиям всю жизнь. Если бы родители заставляли сына трудиться своими руками, я думаю, он не стал бы рушить все вокруг себя. Есть еще один плюс в сборе родителей: пусть родители девочек посмотрят, с кем общаются их дочери и поговорят с ними о дальнейших планах на жизнь.
img
gitel 24.12.16, 11:41
из 2?
img
SimRacer 24.12.16, 12:46
имена ГЕРОЕВ нужно назвать и показать их!!!
img
ILYXA 26.12.16, 15:38
Раздули новость.
Ну подумаешь пару фонарей сломали, пол города и по "хлеще" дебоширили когда-то...
img
The_Triko 29.12.16, 15:05
ILYXA:
Раздули новость. Ну подумаешь пару фонарей сломали, пол города и по "хлеще" дебоширили когда-то...

Полностью согласен. Все в юной возрасте хулиганили. И лампочки били, и скамейки ломали...все было.
img
sergv 29.12.16, 16:37
Не совсем так. Хозяина ТЦ, панимаешь, обидели. Таких ведь как он, хозяев жизни в Чепецке немного. Уважаемый человек, СОБСТВЕННИК торгового центра, все заработал сам, своими руками, ногами, головой. А тут какая-то шантрапа, куролесит, срать она хотела на авторитетного.
img
McGonagall 29.12.16, 22:10
The_Triko:
Все в юной возрасте хулиганили. И лампочки били, и скамейки ломали
  Ой, не надо--все!  Не все, и не полгорода, а как и сейчас--небольшие кучки тупых дебилов.  
img
ВасяБуров 30.12.16, 00:24
Хулиганы, которые в прошлом времени чего-то били и ломали, не были такие жестокие как сегодня.
Одни из тех хулиганов, нынче проживают и успешно работают в более суровых северных краях, другие к сожалению лежат в Злобино или Каркино.
img
SimRacer 31.12.16, 15:13
The_Triko:
Все в юной возрасте хулиганили. И лампочки били, и скамейки ломали...все было.

Не нужно обобщать! Не все! Мой юный возраст обошел стороной хулиганство