Стена остановила снегоход

04.01.17, 14:51 16 комментариев

Покатушки на снегоходе «Polaris» по переулку Базовому закончились у стены гаража. Инцидент произошёл 3 января в районе 15:35.

По информации МЧС, на место ДТП выезжали спасательная группа. Сотрудники отключили аккумуляторную батарею и провели необходимые работы.
Для ликвидации последствий происшествия привлекались 7 человек, 3 единицы техники.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Ralf 04.01.17, 22:06
  Снегоход был беспилотный?
img
ВасяБуров 05.01.17, 00:14
По информации МЧС, на место ДТП выезжали спасательная группа.Сотрудники отключили аккумуляторную батарею.

Кого спасала целая спасательная группа? Аккумуляторную батарею так и не отключили.
img
zxc2017 05.01.17, 00:37
какой бред!
img
Viktorovich 05.01.17, 04:39
На фото мужчина лежит в сугробе, он выжил?
img
Sin 05.01.17, 07:54
ВасяБуров,
это по информации МЧС. Им не впервой преувеличивать.
img
Alexzloy74 05.01.17, 13:14
На Кировском портале информация, что женщина за рулём погибла, мужчина получил травмы.
img
X_Man 06.01.17, 08:18
Ну эт канечно перебор. 7 мужиков на одну мертвую водительницу... Я вот как то по малолетке в закрытые гаражные ворота случайно въехал на мопэде ))) так без спасателей все обошлось. А щаз в стену и сразу труп. Ужас ужас.
img
medbrat 06.01.17, 13:20
Один 300-й, один 200-й
img
Alekin 06.01.17, 16:10
medbrat:
Один 300-й, один 200-й

синие и без ВУ на данное ТС?
img
medbrat 06.01.17, 17:01
Синие - да, на счет ВУ не в курсе. Был замечен в том районе примерно за час лихо гарцующим от обочины к обочине
img
Alekin 07.01.17, 14:45
medbrat:
Синие - да, на счет ВУ не в курсе. Был замечен в том районе примерно за час лихо гарцующим от обочины к обочине

Ну раз синие, то премию Дарвина им!
img
;tyz 08.01.17, 20:29
ДА .не что не меняется. одни юмористы кругом. Вы что без греха? Живёте одним днём
img
Alekin 08.01.17, 20:45
;tyz:
ДА .не что не меняется. одни юмористы кругом. Вы что без греха? Живёте одним днём

Пьяный за рулём это преступник, без вариантов! Ладно сам об стену самоубился, мог просто прохожего сбить и свалить, оправданий синеморам за рулём нет никаких!
img
sergv 08.01.17, 22:20
Alekin:
Пьяный за рулём это преступник, без вариантов! Ладно сам об стену самоубился, мог просто прохожего сбить и свалить, оправданий синеморам за рулём нет никаких!

+100500!
img
;tyz 09.01.17, 19:14
Alekin:
Пьяный за рулём это преступник, без вариантов! Ладно сам об стену самоубился, мог просто прохожего сбить и свалить, оправданий синеморам за рулём нет никаких!
Я их не знаю. От куда инфо. что водила снегохода был пьян? То что он вилял по дороге? Заканчивайте умничать. Я в питомнике лет 30 назад у ГАИ чуть не убился на мотоцикле(ТРЕЗВЫЙ) друзья рядом были помогли спастись. Писаки. Лишь бы всё в гавно загнать. От куда инфо что водила пьяный? Из газеты ? От куда?  
img
Alekin 09.01.17, 21:59
http://prochepetsk.ru/news/11521
http://gorod-che.ru/new/2017/01/05/28459

ВУ на управление снегоходом у водителя не было, подозрение на алкоголь. Проще сказать она вообще не имела права на нем ездить.