«Радуга» на продажу

09.01.17, 12:02 10 комментариев

Компания «КЧУС» уведомила акционеров о предстоящей продаже загородного санатория «Радуга». Строительная фирма собирается выручить за актив порядка 155 млн рублей. А держателям акций предстоит до середины января решить, состоится ли сделка.

Лечебный комплекс состоит из четырёх основных корпусов с собственным бассейном + нескольких отдельно стоящих коттеджей. Помимо 40 элементов медицинских процедур, санаторий предлагает отдых выходного дня. «Радуга» построена более 20 лет назад.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
VAFW 09.01.17, 19:24
Как  жаль!!!!!  Больше  туда не попасть
img
kaa1977 09.01.17, 21:43
Такой комплекс поменять на многоэтажку из 100 квартир. Капец.
Может начать строить жильё в других регионах страны, раз оно в Кировской области нахер ни кому не нужно.
img
BaLik 10.01.17, 01:34
Продаётся - значит «Радуга» не рентабельна, хотят избавиться! Может быть какой-нибудь «олигарх» купит себе в качестве дачи.
img
darya 10.01.17, 21:44
Ну ничего себе... Скоро в районе вообще нечем будет гордиться!
img
prorabkvn 11.01.17, 05:32
Не переживайте. "Левому" не продадут. Скорее всего сыну Кочурова достанется, но это не наше дело. Главное не Москве.
img
X_Man 11.01.17, 06:18
КЧУС походу единственное крупное предприятие в городе которое в 90 стые налево не ушло. Занятненько....
img
Василиса 11.01.17, 13:29
Печальненько, хоть бы все положительно разрешилось в пользу санатория! Санатрий уникальный! Сюда приезжают  отдыхать  с Коми,  Москвы, СПБ и др. В санаторий в основном приезжают отдыхать семьями: здесь уютно, еда по- домашнему, очень вкусно и сытно, атмосфера умиротворенности, располагающая к полноценному отдыху. Лечение идеальное, персонал внимательный и очень доброжелательный! Люблю там отдохнуть, набраться сил перед очередной длительной командировкой! А бассейн в 7 утра, утренняя пробежка летом, лыжи зимой- это просто верх блаженства! Пожелаю санаторию и его чудесному персоналу оставаться в том же составе и на том же месте!
img
Aliman 18.01.17, 21:10
Ценник конский Угомонитесь
img
HSV 19.01.17, 15:37
Всё предельно ясно и понятно. Сергей Иванович выводит актив в собственность своего сына. Молодец! Значит всё и дальше будет работать, но что то должно измениться. Может качество , а может и ценник, хотя он и сейчас далеко не дешёвый.
img
prorabkvn 23.01.17, 05:58
X_Man:
КЧУС походу единственное крупное предприятие в городе которое в 90 стые налево не ушло. Занятненько....
Не одно. Еще "Север" есть. Оно третье в области и по России рейтинг у него высокий.