Обсуждение

img
Admin 18.01.17, 17:28
Если у вас появились сложности с чтением материала - пожалуйста, воспользуйтесь прямой ссылкой:
http://www.chepetsk.ru/media-longread/goldenflat.html" target="new">http://www.chepetsk.ru/media-longread/goldenflat.html
img
lipa 18.01.17, 18:43
Добрый всем день! Просмотрев предложенное, так и хочется мигрировать из этого неадекватного города. Извините.
img
Kosogor 18.01.17, 18:50
За что такие деньги? За лоджии и кладовки? ))
img
VAFW 18.01.17, 19:10
lipa, так мигрируй, чё сидишь?
img
VAFW 18.01.17, 19:11
lipa, так мигрируй, чё сидишь? Думаю никто  не затоскует.
img
jorj 18.01.17, 19:27
насмешили с ул революции уж если 4 лимона есть на покупку то остановка то зачем
img
Teena 18.01.17, 19:32
Нет в Чепецке в продаже хороших квартир.
img
Teena 18.01.17, 19:35
3600000 за 70 кв.м. сомнительного качества в Чепецке... В Кирове в новостройке 77 кв.м. с отличным ремонтом за эту же цену, а то и дешевле можно купить.
img
lipa 18.01.17, 19:54
VAFW:
lipa, так мигрируй, чё сидишь? Думаю никто  не затоскует.
Тоска- это не про нас! А "чё" - как-то быдловато.
img
Пушкин 18.01.17, 20:16
Замучаешься тереть эти метры.Плюс за них ведь платить не маленькую денюшку надо тому умному дяденьке который ук управляет.За эти бабки проще котедж построить в Кирове.
img
Aliman 18.01.17, 20:24
Полный неадекват. Такие цены за совок 2000х это перебор.Там все на выброс от мебели до плитки в ванной.Афтар ап стену быстро.
img
SimRacer 18.01.17, 20:54
Не увидел достойных квартир. Метраж - да! А ведь эти метры нужно еще будет отремонтировать! Ремонтов хороших нигде нет! Видимо обладатели этих объявлений сделали ориентир на цены в Кирове ))) Забыли что в Чепецке живем.
img
mr.domal 18.01.17, 21:24
Aliman:
Полный неадекват. Такие цены за совок 2000х это перебор.Там все на выброс от мебели до плитки в ванной.Афтар ап стену быстро.
Согласен полностью. И главное, не столько сами квартиры поражают, сколько их неудобное местоположение и полная неадекватность хозяев, создавших это жилище по своему убогому вкусу.
img
Ася 18.01.17, 21:45
Боже, какое убожество(( почти во всех квартирах нет путевого ремонта (кроме на Победы), все обшарпанное, старое.. Надо еще столько же денег вложить, чтобы привести в порядок эти квартиры. И по таким ценам????... Я понимаю, каждый хочет подороже продать, но как ТАКОЕ за ТАКИЕ деньги продавать?...
img
IronIzer 18.01.17, 22:10
Ася:
Боже, какое убожество(( почти во всех квартирах нет путевого ремонта (кроме на Победы)

Где ты там путевый ремонт увидела, Ася? Там даже окна еще родные, деревянные, со щелями в палец толщиной - у самого такие же были много лет назад ;) А шикарный видок из окна на... стену своего же дома? Ну да, не на Манхэттен, ну так и цена же в рублях ;) Интересно, какой обкурившийся архитектор его там запроектировал и зачем? Видимо только для того, чтобы определить день на улице или ночь.
img
Aliman 18.01.17, 22:22
Старые помойки за миллионы,типичные чебуречные барыги. не хотите,не берите ,один их ответ.Инфрастуктуры нет и не слышали.Парковки по "Березой"
img
ВасяБуров 18.01.17, 23:21
  Продавец, который  продает за 3 800 000  руб, наверное купил её 20 лет назад за  4 500 000 ? Ему срочно понадобились деньги?
Все эти квартиры хозяевам достались за гораздо меньшие деньги или вовсе даром. Продавцы хотят "вымучить" больше в два-три раза от того, что она стоит современных условиях. Затем купить на эти деньги новенькую, где нибудь в Казани или Н-Н, плюс в кармане останется на мелкие расходы как минимум 1 000 000.
img
kah 19.01.17, 09:21
Почти все квартиры получили бесплатно. За 25 лет построено не больше 10 домов.
img
Пушкин 19.01.17, 10:03
kah:
Почти все квартиры получили бесплатно. За 25 лет построено не больше 10 домов.

1992-99000 человкек.2016-74 134 человек.Для кого строить?
img
HSV 19.01.17, 10:07
Полная безвкусица у продавцов. Ни одной квартиры где бы хоть что ни будь понравилось. Полный совок! Хотел бы услышать мнение - в квартире какой площади хотелось бы жить или в коттедже или таунхаусе?
img
alex 1986 19.01.17, 11:00
SimRacer:
Не увидел достойных квартир. Метраж - да! А ведь эти метры нужно еще будет отремонтировать! Ремонтов хороших нигде нет! Видимо обладатели этих объявлений сделали ориентир на цены в Кирове ))) Забыли что в Чепецке живем.

я больше скажу, за эти метры надо платить каждый месяц
img
kah 19.01.17, 12:06
HSV:
Полная безвкусица у продавцов. Ни одной квартиры где бы хоть что ни будь понравилось. Полный совок! Хотел бы услышать мнение - в квартире какой площади хотелось бы жить или в коттедже или таунхаусе?


Если имеешь много миллионов,найдёшь что хочешь и где хочешь.Главное,где  и как найти эти миллионы. А  заработать можно,только-геморрой.
img
lipa 19.01.17, 18:36
Что интересно, и я был очень удивлен. Наверное, этот вопрос нужно перенести в другую ветку. Все знают о застройке Капустного поля. Так вот: стоимость работ(то что просят работники) самая высокая в Приволжском округе. Каменщики просят в полтара раза больше, чем в Казани. Груз привезти -"воровайка" (сам грузит, сам разгружает)  - в два раза дороже, чем обходилось в Казани. Песок - в два раза дороже.  Что же за город у нас такой уникальный?
img
Aliman 19.01.17, 21:48
И при этом работать никто не хочет и не может
img
ВасяБуров 19.01.17, 22:47
HSV- (... Хотел бы услышать мнение - в квартире какой площади хотелось бы жить или в коттедже или таунхаусе?)
В вашем вопросе три вопроса.
Мнение:  
1. Конечно в хотелось бы жить в квартире бОльшей площади кв. метров за 100-120 , в  кирпичном доме малой этажности с минимумом самых адекватных соседей.
2.Конечно в коттедже, хотя бы кв. метров так за 300-350. Цена такого жилья, в разы больше чем 3 800 000, остановки правда далеко, магазины, школы, садики, больницы тоже.
3. Таунхаус- ни квартира, ни коттедж. Комфортно жить можно, даже гараж предусмотрен и одна-две-три сотки земли для садика. Таунхаус однако лучше чем квартира, но хуже чем коттедж. Цена однако тоже кусается.
img
Shans 21.01.17, 18:23
За такие деньги на полу в комнатах вместо линолеума должен лежать ламинат с эл., подогревом пола, хромированные стояки с новыми батареями, жидкие обои, сатиновые натяжные потолки. В ванной на стенах должна быть плитка Kerama Marazzi 50*20 или 75*25., на полу обрезной бесшовный керамогранит и конечно же инсталляция унитаза.
img
sergv 21.01.17, 22:19
Shans:
За такие деньги на полу в комнатах вместо линолеума должен лежать ламинат с эл., подогревом пола, хромированные стояки с новыми батареями, жидкие обои, сатиновые натяжные потолки. В ванной на стенах должна быть плитка Kerama Marazzi 50*20 или 75*25., на полу обрезной бесшовный керамогранит и конечно же инсталляция унитаза.

И ламинат и натяжные потолки и уж тем более Kerama Marazzi никак не являются показателями  дорогого ремонта. Так же как и инсталляция. Так что ваш сарказм не уместен.
img
Shans 23.01.17, 10:26
Как минимум современного ремонта., ни какого сарказма, на фото весь ремонт 20 летней давности или не первой свежести. Поэтому все это под снос при покупке такой квартиры., по любому подроченый линолеум, побеленные потолки, впитавшие запах 20 летние обои и ноу-хау 90-х плитка 20*30 это вообще отстой полный. Я к чему клоню, когда мы брали квартиру то ремонту не уделили особого внимания думали да херня потихоньку сделаем, сейчас жалею об этом, уже как 2 года живу в ремонте, в постоянных затратах.
img
Teena 24.01.17, 14:42
У каждого свой вкус. Кто-то жидкие обои отстоем считает, которые для вас - верх совершенства. И зачем вам, если не секрет, хромированные стояки?
img
sergv 24.01.17, 15:05
Teena:
У каждого свой вкус. Кто-то жидкие обои отстоем считает, которые для вас - верх совершенства. И зачем вам, если не секрет, хромированные стояки?

Да это просто у него стеб такой.
img
Teena 25.01.17, 12:58
На Авито объявление: 5-комнатная 200 кв.м. 5 этаж из 5, на Чепецкой. 7 100 000. :-)
img
Teena 25.01.17, 14:30
Дальше больше. Сосновая, 5/2,233 кв.м,  8 000 000. Сосновая,18,250 кв.м, 8 200 000.  Побежали олигархи из Чепецка )))