Появились фотографии с места ЧП

27.01.17, 11:40 13 комментариев

Количество пострадавших от вчерашнего инцидента на предприятии «Полиспен» выросло до пяти. Вечером за медицинской помощью с ожогами обратился ещё один работник предприятия, его направили на амбулаторное лечение. Новых сведений о других пострадавших на данный момент не поступало. Напомним, что трое из них были доставлены в медицинские учреждения в тяжёлом состоянии.

Следственный комитет и прокуратура сообщают о начале проверки для установления причин произошедшего и для решения о наличии виновных.

По данным регионального управления МЧС, возгорание на предприятии потушили до прибытия пожарных. По данным Роспотребнадзора, попадания в атмосферу вредных веществ не произошло. Но, насколько известно, местная лаборатория не имеет аккредитации для проведения анализов на вещества, могущие выделиться на подобном объекте.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Foxboy 28.01.17, 00:06
все правильно, вредные вещества унесло ветром в гаражи где жгли резину)
img
BaLik 28.01.17, 01:19
Как я понял лаборатория должна была делать анализы на процентное содержание вредных веществ для дыхания в воздухе, а также анализы на взрываемость этого воздуха.
img
artem93 28.01.17, 13:17
Я посмотрел фотки злого полисмена  только вывеска поприличнее выглядит а внутри бомжатник похоже одни понты  и выпендрёж руководства а пусть их проверят по полной катушке и напечатают в СМИ
img
Roker1stas 28.01.17, 13:31
ничего себе попадания вредных веществ не произошло, весь мой мкр в дыму был, и воняло будь здоров, а так ничего не произошло, все ок как обычно
img
трололо 28.01.17, 15:10
дымка не от полиспена, давайте все предприятия закроем и будем бомжевать.
img
GreenPeace 28.01.17, 16:33
Не было ни выброса, ни пожара, прекратите истерику уже!
img
artem93 28.01.17, 21:06
Верим только у одного пострадавшего  80  процентов ожога тела . Прокомментируете защитники ! !  !
img
sergv 28.01.17, 23:49
artem93:
Я посмотрел фотки злого полисмена  только вывеска поприличнее выглядит а внутри бомжатник похоже одни понты  и выпендрёж руководства а пусть их проверят по полной катушке и напечатают в СМИ

Артемка, ты с какого города то? Даже название предприятия не знаешь.
img
artem93 29.01.17, 13:26
Полисмен я извиняюсь за ошибку
img
artem93 29.01.17, 13:27
Полиспен
img
Unicorn 29.01.17, 14:54
Лишь бы в Мордоре ничего не хлопнуло! Работяг жаль - ожоги вещь болезненная и долгозаживающая.
img
BaLik 02.02.17, 13:44
Судя по фотографиям территория предприятия «Полиспен» напоминает свалку!?
img
oitv 07.02.17, 22:50
Один из пострадавших так и не смог выйти из комы.