Спасибо грейдеру за это

03.02.17, 15:29 28 комментариев

Что скрывают сугробы на обочине? Вчера утром на улице Юбилейной спецтехника вместе со снегом «убрала» старенькие «жигули». Об этом случае рассказала пресс-служба областного ГИБДД. Судя по слою снега на крыше, автомобиль простоял на улице несколько месяцев.

Отметим, что именно относительно обслуживания этой улицы депутаты высказывали претензии на недавнем заседании городской Думы. Чисткой этой улицы занимается «Экогород».

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
ILYXA 03.02.17, 16:02
Хозяина автомобиля привлечь к ответственности, по статье мошенничество.
Он умышленно замаскировал свой автомобиль под кучей снега, с целью дальнейшего ДТП и получения денежной компенсации
img
sella 03.02.17, 16:13
у нас во дворе также "убрали" скамейку, где бабушки летом любили сидеть) под слоем снега её просто не было видно, но надо отметить, что двор вычищен почти до асфальта
img
alb 03.02.17, 16:44
Побольше бы таких грейдеров! Давно пора проучить придурков, которые свои машины бросают на зиму у обочины.
img
alex 1986 03.02.17, 17:58
)))))) ибо не хуй
img
Vera. 03.02.17, 19:44
Надо было на свалку вывезти вместе со снегом, никто бы и не заметил.
img
IronIzer 03.02.17, 20:29
Почему-то у подснежника правый фонарь горит. От толчка что-ли так возбудился?
img
NEDOVOLENN 03.02.17, 22:46
Плят, весь город на машинах ездит что ли ? А пешеходные дорожки к домам сами почистятся ? Лестница между домами Мира 11/1 и Ленина 49 - на ней только на жопе скатиться. К малосемейкам дорожки не очищены. Тропинки после метели только для собак.
img
ВасяБуров 03.02.17, 23:35
IronIzer, это блик-отражение  от фотофспышки
img
Grid 04.02.17, 10:08
спихнул бы её да дорогу почистил
img
BaLik 04.02.17, 12:14
Брошенная машина, ненужная владельцу - таких машин в городе всё больше и больше.
img
житель города 04.02.17, 16:50
alb:
Побольше бы таких грейдеров! Давно пора проучить придурков, которые свои машины бросают на зиму у обочины.

да только так
img
SimRacer 04.02.17, 21:20
Вывезти всех подснежников из города на свалку горящую!!!
img
Dart_Veider 04.02.17, 22:47
Я не понимаю чепецких люмпенов! Скоро государство налог на дождь введёт, а они обсуждают что грейдер чью-то бибику помял!
img
ВасяБуров 04.02.17, 23:39
Dart_Veider! вы из тех самых Генералов песчаных карьеров?
img
Dart_Veider 05.02.17, 00:19
ВасяБуров:
Dart_Veider! вы из тех самых Генералов песчаных карьеров?

ога мы рептилоиды)))
img
Shans 05.02.17, 11:20
Вот народ вот воспитание, человеку машину смяли пусть и подснежник пусть и старенькие жигули, а столько злой радости в коментах. да кого из вас еб-т где стоит чужая машина? у чела гаража наверно нету чтоб на зиму убрать и зимой он не ездит наверно, такие люди есть, или вообще его нет уже, а вы ликуете. Грейдериста надо оттянуть по полной, со всеми издержками. Благо за этой машиной дети не играли.
img
alb 05.02.17, 16:09
Shans,  у тебя у самого, наверное, стоит подобное ведро на обочине?
img
Unicorn 05.02.17, 20:33
Понять и простить......
img
Shans 06.02.17, 08:51
alb:
Shans,  у тебя у самого, наверное, стоит подобное ведро на обочине?
да десяток, на всех ездить не успеваю. и хоть одну зацепит грейдерист такой разьеба, ребра ему переломаю!
img
Efiop 06.02.17, 10:02
Ребят, может водила заболел или ещё что... Не надо свою культуру показывать и радоваться над чужим горем.... Все мы смертны и все под одним небом ходим и бумеранг жизни и к Вам может вернуться....
img
st 06.02.17, 10:22
Чистить улицы нужно чаще, тогда видно будет где обочина, где проезжая часть, и где скамейка.
img
Vera. 06.02.17, 11:11
Если драндулет не нужен - поставь в гараж! Если нет гаража - не надо покупать драндулеты! Разве ездить на таких не позорно? А ещё и транспортный налог платить, как за машину.
img
Efiop 06.02.17, 11:16
Vera.-Если драндулет не нужен - поставь в гараж! Если нет гаража - не надо покупать драндулеты! Разве ездить на таких не позорно? А ещё и транспортный налог платить, как за машину.
Не вся Россия в достатке живут как вы. не меряйте всех по себе. Кому то в данный момент кушать нечего.  А тут может на последние деньги купил себе машину и лёг в больницу и на тебе подарочек в виде грейдера...
img
centurion 06.02.17, 12:23
Efiop:
Vera.-Если драндулет не нужен - поставь в гараж! Если нет гаража - не надо покупать драндулеты! Разве ездить на таких не позорно? А ещё и транспортный налог платить, как за машину.Не вся Россия в достатке живут как вы. не меряйте всех по себе. Кому то в данный момент кушать нечего.  А тут может на последние деньги купил себе машину и лёг в больницу и на тебе подарочек в виде грейдера...


Трындец однако, сначала ревут - дороги из-за этих подснежников разгрести не могут, место занимают, а теперь - на последние деньги купил.., лёг в больниц.. Вы определитесь чего хотите - порядок на дорогах и во дпорах или вечный бардак. Сколько таких хозяев по городу накупивших на "последнее" машин и "лёгших в больницу", все больницы наверное забиты ими ?
img
Efiop 06.02.17, 13:50
Конечно порядка хотим. Но порядочнее было бы убрать машину эвакуатором на стоянку чем разворотить ей зад... А тут ДТП получается и теперь соершенно другие проблемы у подснежника и у грейдера....
img
Dart_Veider 07.02.17, 05:19
Efiop:
Конечно порядка хотим. Но порядочнее было бы убрать машину эвакуатором на стоянку чем разворотить ей зад... А тут ДТП получается и теперь соершенно другие проблемы у подснежника и у грейдера....

Дык если её не видно то как убирать? А кто за эвакуатор и штрафняк  платить будет?
img
Efiop 07.02.17, 08:19
Вооооооот! Когда встанет такой вопрос кто платить будет, то быстро выяснится есть хозяин или нет.... И хозяину урок будет если он жив и дорога чистая и водила грейдера спокойно спит и не думает, что ему будет за дтп...
img
Vera. 09.02.17, 09:50
Страховку получит и в металлолом сдаст. И грейдеру ничего не будет, водитель должен быть застрахован за счёт организации. Если нет, то платит организация.