На почту по талону

27.03.17, 07:27 7 комментариев

В выходные на чепецком главпочтамте ввели электронную очередь, систему для учёта и приёма посетителей с распределением потоков. «Почтовая» очередь работает по принципу хорошо знакомой банковской: на экране терминала вы выбираете услугу, получаете распечатанный талон и ждёте приглашения к окошку.
Обратите внимание: без талончика теперь обслуживать не хотят.

О чём сотрудники почты забыли позаботится — так это о ясных инструкциях для посетителей. Неприметный терминал без каких-либо поясняющих надписей и указателей висит в коридоре у входа. Имейте ввиду!

Подобные системы для посетителей внедряются на «Почте России» с конца прошлого года. Под модернизацию попадают отделения с наибольшим трафиком. В госкомпании надеются, что новая система ускорит обслуживание посетителей и даст понимание качества работы операторов.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
dorian 27.03.17, 11:31
img
Юнона 27.03.17, 13:09
О да! была на днях, сразу мимо прошла этого терминала, т.к. в упор его не видела. А потом еще и искала его минут 5, т.к. инструкции от персонала были расплывчатые - у выхода. У какого выхода? И там несколько!)))  Говорю, вы бы хоть вывеску какую повесили! А мне в ответ плечами пожимают, мол, и так найдете)) Не я одна такая оказалась, народ за мной, подошедший позднее, тоже по основному залу кружил в поисках этого... терминала. Подсказала им, конечно, где искать.  
А вот можно без таких подсказок его находить сразу от входа? - это вопрос к руководству почтамта.
img
andreyopalev 27.03.17, 13:56
хотелось как лучше- получилось как всегда
img
nuinu 27.03.17, 14:32
"В госкомпании надеются, что новая система ускорит обслуживание посетителей"
Ну разве что отныне можно не стоять, а сидеть в сторонке. Не пойму, с чего ускорение обслуживания-то?
img
alex 1986 27.03.17, 15:19
а сидухи они сделали?
img
svsvsv 27.03.17, 19:30
Ого! А пенсию тоже по талонам выдают?:(( Пенсионеры наверное аплодируют стоя!
прямо эпидерсия какая-то....
img
mainstay 27.03.17, 20:36
Странно, что они терминал не спрятали. Посетители мешают работе. А так,  нет клиентов с талончиками - нет проблем.