Город проигравшей шаурмы

29.03.17, 08:59 23 комментария

Прощай, шавуха! После трёх лет судов и споров незаконный киоск сети «Данар» в Боёво демонтировали. Напомним, что ещё три года администрация предупредила владельца, что он неправомерно разместил капитальный объект строительства. Ему предложили снести киоск или привести его в соответствие с законом — то есть сделать настанционарным.

Собственник не сделал ни первого, ни второго. Но обратился с просьбой о приобретении земельного участка под «данаркой». Но ему отказали, плюс, муниципалитет обратился в суд с требованиями о сносе. Тяжбы затянулись на несколько лет и решились в пользу администрации.

Приставы уведомили собственника о решении суда. Тот не стал ждать принудительных мер от приставов и добровольно демонтировал строение. Теперь в городе осталось одно заведение с форматом, приближенным к стритфуду.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
not a patriot 29.03.17, 09:55
Уроды!!!
img
Koni 29.03.17, 10:40
Вот оно: неизбежность правосудия)))
img
Alekin 29.03.17, 10:50
спаси бездомных собак- снеси данарку
img
kah 29.03.17, 13:05
Радости-то мало.Люди туда ходили.
img
Volnik 29.03.17, 15:35
21
img
Volnik 29.03.17, 15:38
Наконец то , пора ларьков давно закончилась , последняя сарайка оставалась )))
img
kah 29.03.17, 16:17
Таких сараек,ещё навалом.
img
pawel 29.03.17, 16:19
Колос когда? Там, помнится, тоже непонятки с земельными участками..
img
CAH4E3 29.03.17, 17:00
Ох, я посмеюсь, если на этом месте появится капитальное строение в фирмерных цветах "Данарки". Да ещё и с посадочными местами...
img
donald 30.03.17, 16:54
на южном так же автостоянку и новый шиномонтаж власть два года мордует
img
NEDOVOLENN 30.03.17, 18:27
Надо было проголосовать всем городом, что лучше снести : Данарку или здание администрации.
img
SimRacer 30.03.17, 19:09
Пивнухи и забегаловки дык они не могут закрыть, а данар - пожалуйста! Надоела эта алкашня, тусующаяся с 7 утра в чипках! Уроды, направьте свои силы в нужное место
img
darya 31.03.17, 05:44
SimRacer:
Пивнухи и забегаловки дык они не могут закрыть, а данар - пожалуйста! Надоела эта алкашня, тусующаяся с 7 утра в чипках! Уроды, направьте свои силы в нужное место

Так там все законно и ...выгодно...
img
kah 31.03.17, 07:39
Вроде-бы там новый "Данар" построят,с посадочными местами. Может это только слухи,ведь все молчат.
img
scheff... 31.03.17, 08:54
darya:
Так там все законно и ...выгодно...

  Ключевое слово "...выгодно...".
img
Аннушка 31.03.17, 14:41
Может администрация кому пообещала данный участок?! Будет не удивительно.
img
kah 31.03.17, 22:28
"Данар"закрыли,бар"Космос" открыли (за "Авангардом")-жизнь пролдолжается.
img
IRBiS49 01.04.17, 11:54
боёвские таксисты остались голодными, супер поступили. на всех наср...
img
ussrex 02.04.17, 15:47
Ну вот и решили главную проблему в городе. Теперь заживем!..
img
Gunya 03.04.17, 20:17
ussrex:
Ну вот и решили главную проблему в городе. Теперь заживем!..

улыбнуло во всю харю)
img
Aleksandr-76 03.04.17, 20:47
Земельку кто-то другой приглядел?
img
жорик 04.04.17, 14:58
ебн страна давно ли нерусская еда стала русской
img