Фильм недели: «Форсаж 8»

13.04.17, 08:26 10 комментариев

Выбирать не из чего, киноман. На этой неделе премьера вновь одна: продолжение бесконечного цикла о красивых машинах, крутых парнях и сногсшибательных девушках. Чего ждать от нового фильма с Вином Дизелем?


Форсаж 8 стоит посмотреть

Неблагодарное это дело — описывать сюжет или делать рецензии об очередном «Форсаже». Фильм никак не меняется, из года в год получается одна и то же лента, только в новых декорациях. И, тем не менее, каждый следующий фильм вызывает поразительный ажиотаж, вполне сравнимый с зависимостью.

Команда Доминика Торетто проворачивает очередное смутное дельце с помощью модернизированных до абсурда автомобилей и несовместимых с законами физики трюков. Вы прекрасно знаете чего ждать: тестостерон, крепкие женские фигуры, рёв моторов, рассуждения о семье, тонны пацанских «понятий» и лязг бьющихся тачек. Тачек ценой в сотни тысяч долларов, которых в фильме более чем достаточно. И которые отправятся в металлолом. Если вы смотрите «Форсаж» ради всего этого — то не прогадаете и с новой картиной. Картинка, актёрский состав, машины, девушки, шутки… всего этого в достатке. Но ужас в части сюжета и перебор с трюками. Поэтому на мировой премьере критики дали очень противоречивые оценки фильму: кто-то назвал успехом, а кто-то — концом франшизы.

Расписание сеансов в кинотеатре
смотрите на странице афиши
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Alekin 14.04.17, 11:44
2037 год, выходит форсаж 26 , Доминик стар но ещё есть порох в пердуницах, в доме для престарелых он с бабкой решают раскрыть секрет, куда же девается  мясо из столовой...
img
sergv 14.04.17, 12:02
Alekin:
2037 год, выходит форсаж 26 , Доминик стар но ещё есть порох в пердуницах, в доме для престарелых он с бабкой решают раскрыть секрет, куда же девается  мясо из столовой...

С удовольствие бы посмотрел, как ты это говоришь Вин Дизелю или Дуэйну Джонсону.
img
sergv 14.04.17, 12:05
У нас ведь снимается столько мировых шедевров, что куда там до них какому то Форсажу. Не подскажете, что бы из нашего посмотреть?
img
Alekin 14.04.17, 14:27
sergv:
С удовольствие бы посмотрел, как ты это говоришь Вин Дизелю или Дуэйну Джонсону.

У тебя реально проблемы с головой, так и норовишь всплыть и пёрнуть в лужу!
sergv:
У нас ведь снимается столько мировых шедевров, что куда там до них какому то Форсажу. Не подскажете, что бы из нашего посмотреть?

Посмотри 28 Панфиловцев.
img
Юрич 14.04.17, 15:56
sergv:
У нас ведь снимается столько мировых шедевров, что куда там до них какому то Форсажу. Не подскажете, что бы из нашего посмотреть?


Это про какую страну?
img
sergv 14.04.17, 16:43
Alekin:
У тебя реально проблемы с головой, так и норовишь всплыть и пёрнуть в лужу!Посмотри 28 Панфиловцев.

Пердун, ты еще пятилетней давности что-нибудь предложи.
img
ВасяБуров 14.04.17, 22:41
Аватар sergv    sergv | 14 Апр 2017, 12:05
  У нас ведь снимается столько мировых шедевров, что куда там до них какому то Форсажу. Не подскажете, что бы из нашего посмотреть?

ПТЬ!
На кануне Пасхи, рекомендовал бы посмотреть сериал В. Бортко "Мастер и Маргарита" . Жаль нет более Лаврова, Олейникова, Абдулова, Золотухина, Галкина  мож кого забыл? Мистика.
Никакой  Форсаж рядом не стоял.
img
sergv 15.04.17, 11:25
Не, я такое не смотрю.
img
Ася 16.04.17, 21:38
sergv:
С удовольствие бы посмотрел, как ты это говоришь Вин Дизелю или Дуэйну Джонсону.

"Время первых" хвалят. Опять же Бекмамбетов снял.Критики поругивают, мол, нам нечем гордиться, кроме как прошлыми заслугами. А зрителям очень нравится фильм. Надо сходить, чтобы представление иметь..
img
sergv 16.04.17, 22:20
Да, конечно, посмотрим. Тем более Евгений Миронов один из актеров, которого я уважаю за отличную актерскую игру и непередаваемую харизму.