«Перекоп» оказался не так востребован

20.05.17, 18:38 19 комментариев

Лыжно-биатлонный комплекс не достиг той эффективности, которую декларировал ради выделения дополнительных средств. «Бизнес-новости» рассказали о результатах проверки, проведённой контрольно-счётной палатой.
Нарушения есть, но их число сравнительно не велико.

Во-первых, качество строительства: спустя всего несколько сезонов разрушаются участки стен, вспучивается уложенная брусчатка. Внутри помещений есть протечки и деформация потолков в постройках. По информации КСП, подрядчик устраняет нарушения не в полном объёме и не своевременно.
Во-вторых, учреждение оплачивало проезд дополнительных гостей, которые не были включены в состав выступающих в сборных. Таких расходов набралось 270 тысяч рублей. И, в-третьих, не всё купленное в комплекс оборудование реально используется.

Отметим также, что прошедшей зимой в ЛБК «Перекоп» сменился один из руководителей. Денис Копосов, занимавший данный пост, был уволен по собственному желанию. По менее официальной информации, поводом к отставке стала бесплатная сдача комплекса для проведения непрофильных мероприятий. Что не понравилось новому правительству области.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
nuinu 20.05.17, 19:20
А в каком ужасном состоянии дорога до него(
img
X_Man 20.05.17, 20:28
Что за не профильные мероприятия, очень интересно.
img
rmv 20.05.17, 20:32
Например, на биатлонных дорожках соревновались кировские автоледи )
img
rmv 20.05.17, 20:33
Дениска - тот ещё кадр ;-)
img
wer 20.05.17, 21:15
И-и-и? Ваш вывод господин автор?
Копосов Денис Валерьевич не был руководителем учреждения !!!! Он заместитель директора учреждения и сейчас исполняет свои обязанности.
img
Sin 21.05.17, 08:47
wer,
факта увольнения это не отменяет. А вывод один - Д.В. мог пострадать из-за политических разборок.
img
vlad70 21.05.17, 12:33
вместо развития массового спорта - очередной коммерческий проект.
img
wer 21.05.17, 16:09
Денис Валерьевич не был руководителем , он был замом по ЛБК, уволился в феврале и вернулся на эту же должность в апреле
Sin:
wer,факта увольнения это не отменяет. А вывод один - Д.В. мог пострадать из-за политических разборок.
img
lipa 21.05.17, 17:12
rmv:
Например, на биатлонных дорожках соревновались кировские автоледи )
Что за манера - сказать бездоказательно,но очень важную новость.
img
lipa 21.05.17, 17:14
rmv:
Дениска - тот ещё кадр ;-)
Что этим хотел сказать? Если говоришь А говори и Б. Когда уж тебя заблокируют.
img
Sin 21.05.17, 17:22
wer,
что прекрасно подтверждает версию, что уход был связан с политической обстановкой и чужими спорами.
img
Ralf 21.05.17, 17:41
  А разве биатлонные трассы пригодны для соревнований по автокроссу?
img
rmv 21.05.17, 18:31
lipa:
Что за манера - сказать бездоказательно,но очень важную новость.


Событие, о котором сказано - известный факт.
img
lipa 21.05.17, 18:39
rmv:
Событие, о котором сказано - известный факт.
Дайте ссылку.
img
lipa 22.05.17, 19:21
rmv:
Событие, о котором сказано - известный факт.
Все ждем ссылки. По Копысову- если называешь его Дениской, значит ты либо близкий друг, либо старший товарищ, имеющий право называть Дениской.
img
rmv 23.05.17, 11:32
lipa:
Все ждем ссылки. По Копысову- если


Ты либо дурачок, либо дурачок. Какую тебе ссылку? На что? На мероприятие, которое проводилось "из-под полы" группой кировских женщин? Ему есть свидетели, которые в тот день были там же.
По Копосову (а не Копысову) я тебе напишу в личку, чтобы не оскорбить чувства верующих )
img
donald 23.05.17, 17:36
на счет не качественной стройки - а когда и что  кочуров хорошо делал ?? по поводу не востребованности - не умеют пока государственные организации управлять имуществом, придет время возможно научатся ..
img
lipa 23.05.17, 17:50
rmv:
Ты либо дурачок, либо дурачок. Какую тебе ссылку? На что? На мероприятие, которое проводилось "из-под полы" группой кировских женщин? Ему есть свидетели, которые в тот день были там же.По Копосову (а не Копысову) я тебе напишу в личку, чтобы не оскорбить чувства верующих )
Сказал очень убедительно. Но только сказал. У сайта нет недосказанности для форумчан. Зачем мне хочешь в личку. Что за секреты?  Пиши прямо.    А если нечего предъявить- не пиши в полутонах. Вывод: ты ничем не информирован, пустота голимая.
img
lipa 23.05.17, 17:57
rmv:
Событие, о котором сказано - известный факт.
Главное что - прокукарекать. А потом пусть разбираются. Не важно, что прокукарекал никто.