Взгляд чужака: «Зато люди хорошие»

25.05.17, 15:05 20 комментариев

Когда ежедневно смотришь на одну и ту же картинку в городе, то рассчитывать на остроту восприятия не приходится. Потому так интересно знать, а как видят Кирово-Чепецк и область посторонние люди?
Командировочный из Москвы записал свои впечатления от пребывания на Вятке и в Кирово-Чепецке и опубликовал их на своём канале YouTube.

Впечатление от Кировской области у блогера осталось не самое лестное: кругом грязь, дороги плохие и герб у области непонятный. Впечатление ожидаемое: судя по видео, визит пришёлся на середину весны. Этот период принято называть «неудачным временем для визитов» — коммунальщики не убирают ни мусор, ни грязный снег практически до первой травы.

И, несмотря на всё это, Чепецк автору видео понравился — приехал бы ещё. Говорит, люди у нас хорошие.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
vovka 25.05.17, 21:08
здесь пилят ..... и не только лес)))))))))
img
Ася 25.05.17, 21:23
Моё мнение-блогер из него так себе(( И не потому, что город мало показал, а что смотреть бы никогда не стала, не проживай я здесь. Скучно, неинтересно. Вятский квас только через каждый кадр мелькает, как будто квас-вершина всего в Кирове и области(
img
Teena 25.05.17, 21:30
Да кого, вообще, интересуют его впечатления. Тоже мне, "звезда" заезжая
img
SonicTheHidgehog 25.05.17, 22:01
На 4:30 курение в общественном месте. Типичный быдлан в остроносых ботинках. Жаль, звиздюлей не получил на дорожку.
img
0123zero 25.05.17, 22:26
может свое мнение себе же и засунуть...
img
RuSS 25.05.17, 22:29
Я посмотрел бы на то как этот псевдомосквич, жил бы если бы налоги оставляли в регионах
img
ВасяБуров 25.05.17, 23:15
Что он делал целых 10 дней? Продавал бабушкину квартиру?
img
alb 26.05.17, 00:40
Понятно, что Чепецк не Москва. Но слишком грубо
img
Tanga 26.05.17, 07:08
Действительно , очень поверхностные знания.
img
IRBiS49 26.05.17, 08:19
это он ещё слишком мягко всю реальность показал, поверхностно, а не то, что вам вдалбливают столько лет, ходите , ездите везде, обращайте на всё внимание и поймёте всё, о чём он говорил
img
*Анечка* 26.05.17, 10:18
ох уж эти заезжие зрители...
img
donald 26.05.17, 12:50
зло берет на таких блогеров ! кто он такой - да ноль , зачем такие статейки публиковать на сайте. все прекрасно понимают, что проблемы провинциальных городов связаны с отбором у них денег в центр . Если все налоги уплаченные предприятиями в чепецке оставить на месте - здесь будет Монте Карло. А вот такие никчемные людишки, попавшие случайно в столицу, работающие там сторожем или дворником, через призму мусорных бачков и метел созерцают блеск московской олигархии ,считают себя уже приближенными в высшему обществу и конечно как же как не через ютуб обгадить провинцию.
img
donald 26.05.17, 12:52
едет на сто третьем, видимо денег на такси даже нет , да и прикид видимо приобрел в китайской шайбе
img
MurZik 26.05.17, 13:10
Мдааа.... С "хорошими людьми" он явно поторопился )))
Столько злобы в комментах, я бы второй раз ехать на его месте не рискнула. Шапками закидают, а то и в рожу плюнуть могут ни за что )))
img
Rekitun 26.05.17, 13:28
Прикольно получилось.
img
Зелёнка 26.05.17, 13:33
MurZik:
Мдааа.... С "хорошими людьми" он явно поторопился )))Столько злобы в комментах, я бы второй раз ехать на его месте не рискнула. Шапками закидают, а то и в рожу плюнуть могут ни за что )))


+100500
img
medbrat 26.05.17, 15:14
Блохер, мля. ЖЖ его почитайте, одна шапка чего стоит. Веселый богатый мудак. Сам о себе все сказал.
img
medbrat 26.05.17, 15:17
Только ни богатства, ни веселья я не увидел. Остального в достатке
img
Тотошка 26.05.17, 18:12
Личность блогера обсудили, постановили что он - какашка. По теме ролика сказать есть чего?
img
0123zero 26.05.17, 20:01
Тотошка:
Личность блогера обсудили, постановили что он - какашка. По теме ролика сказать есть чего?

так мы здесь живем...  удивил чем. а то,что масквичей вся страна ненавидит,так тоже не секрет