В Киров зачастили

09.06.17, 11:04 33 комментария

«Весьма символично, что целью июльского приезда Путина в Киров станет совещание по антикоррупционной деятельности», — написал на днях в соцсетях депутат кировской Думы Алексей Кузьмин. Областные СМИ подтверждают слухи о грядущем визите Президента. По сообщению агентства «Репортер», в Киров начали съезжаться сотрудники ФСО, что свидетельствует о подготовке визита.
То, что на Вятку зачастили видные гости — вряд ли случайность, скорее поддержка перед сентябрьскими выборами губернатора. В этом месяце регион успел посетить патриарх Кирилл, возглавляющий РПЦ. Теперь фигуру Игоря Васильева поддержит первое лицо государства.

Тот факт, что Кремль поддерживают фигуру нынешнего главы региона — не вызывает сомнений. На Вятке уже несколько месяцев работает группа политтехнологов и пиарщиков, сопровождающих Игоря Васильева.
Напомним: выборы губернатора в Кировской области состоятся 10 сентября. На данный момент известно, что участниками предвыборной гонки, кроме действующего ВРИО, могут стать: депутат Госдумы от ЛДПР Кирилл Черкасов + секретарь отделения партии «Коммунисты России» Николай Барсуков.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
IronIzer 09.06.17, 11:38
Да я не думаю, что он вообще нуждается в какой-то поддержке перед выборами, тем более такого уровня. То, что он выиграет в одну калитку, ясно уже сейчас. Реальной альтернативы-то нет. "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" (с)
img
andreyopalev 09.06.17, 12:05
Кремль делает ставку ? А у народа он спросил ????
img
rock 09.06.17, 12:18
на выборах и спросят.
img
roven 09.06.17, 13:57
Бояться что Васильев сам выиграть не сможет вот и гоняют сюда, то Медведева, то патриарха, то Путина. Если бы всё спокойно было и не было "альтернативы" не стали бы беспокоиться. Слабенький у нас и.о. главы, очень слабенький, да и внятных действий за год нет, ничего не изменилось, всё в ту же степь катиться что и ранее, только физиономии теперь другие.
img
SSmeister 09.06.17, 16:45
То же мне гость, даже встречать не пойду)))
img
SonicTheHidgehog 09.06.17, 19:50
roven:
Бояться что Васильев сам выиграть не сможет.

А чего бояться? Про других кандидатов ничего не слышно, только этот клоун, хоть и слабовато, но на слуху - за него и проголосуют пенсы да бюджетники.
img
dorian 09.06.17, 21:18
Хоть жить стали хуже, один хрен народ за путлера голосовать пойдёт.
img
rock 09.06.17, 21:19
за кого планируют голосовать не пенсы и не бюджетники? кто этот сильный кандидат?
img
aleksei1922 09.06.17, 21:32
Новый скрытый приказ Васильева( в СМИ не печатался)-56/182----Зайдите на сайт Чепецк Ньюс и найдите статью от 27.05.2017 (Программа, которую Игорь Васильев тщательно скрывал, но не скрыл)
img
rock 09.06.17, 21:37
да вроде уже здесь обсуждали это
img
dorian 10.06.17, 09:50
rock:
за кого планируют голосовать не пенсы и не бюджетники? кто этот сильный кандидат?
  а в том и суть. путин благодарят ручной оппозиции держит вокруг себя клоунов типа жирика и зюганова, создовая искуственную безальтернативность. Не совсем умные люди этого не понимают, и начинают ныть о том что кроме путина ни кого на свете лучше нет, ну и плюс пропоганда на тв делает своё дело. Поэтому на данный момент лучший кандидат это овальный.
img
rock 10.06.17, 11:05
какая запиленная пластинка.  глупый народ выбирает тирана, жирик зюганов)))

Но почему то умнейшей креативище даже не понимает,  что в сентябре будут выборы губера, а не президента)))

Как вообще страной собрались управлять, если силёнок не хватает даже власть взять? Какой из олёши президент, если в кировской области он с никитой кроме долгов ничего не создали?
img
SonicTheHidgehog 11.06.17, 00:11
rock:
за кого планируют голосовать не пенсы и не бюджетники? кто этот сильный кандидат?

rock:
за кого планируют голосовать не пенсы и не бюджетники? кто этот сильный кандидат?

Те, кому при плешивом окуне и его кгбшных дружках, кем и является васильев, сладко живется, отдадут свой голос за "стабильность". Другие же, либо испортят бюллетень, либо болт положат на эти выборы без выбора и проведут день отдыхая от этого б**дского цирка. Васильева затем и ставят, чтобы он обеспечил путяре в следующем году хороший процент, а то при Белыхе в прошлом году за то же едро всего 38% нарисовали.
img
SonicTheHidgehog 11.06.17, 00:14
rock:
какая запиленная пластинка.  глупый народ выбирает тирана, жирик зюганов

Глупый народ выбирает из того, из чего ему дают выбирать, пусть сначала допустят Олешу в качества кандидата. На выборах мэра нерезиновой он уже удивил многих экспертов, которые предрекали ему меньше 5%, а с тех пор недовольство народа действующей властью только усилилось.
img
Sokolov 11.06.17, 00:15
SonicTheHidgehog:
Те, кому при плешивом окуне и его кгбшных дружках, кем и является васильев, сладко живется, отдадут свой голос за "стабильность". Другие же, либо испортят бюллетень, либо болт положат на эти выборы без выбора и проведут день отдыхая от этого б**дского цирка. Васильева затем и ставят, чтобы он обеспечил путяре в следующем году хороший процент, а то при Белыхе в прошлом году за то же едро всего 38% нарисовали.

Мне видится что чтоб хороший процент обеспечить надо сделать чтоб люди лучше жить начали, например.
img
SonicTheHidgehog 11.06.17, 00:19
Sokolov:
Мне видится что чтоб хороший процент обеспечить надо сделать чтоб люди лучше жить начали, например.

Вы еще про конституцию тут вспомните. Чтобы лучше стали жить, это придется деньги в свою страну и в свой народ вкладывать, а не в оффшоры и сирию. А денег, как известно, нет.
img
Василиса 11.06.17, 12:48
Появилась информация, какие обьекты в Кирове посетит Путин: один из промышленных ( может у нас в Чепецке?) и обьект здравоохранения. За эти выходные в Кирове отремонтируют дороги на 11 улицах.У нас в городке тоже кое-что ремонтируется и приводится в надлежащий вид, и  вообще Чепецк как- то похорошел: одуванчики вовсю цветут, стало много зелени, у своих магазинчиков  их сотрудники высадили цветы, особенно радует клумба у магазина "Фартуна ", что на ул.Мира, такая красота! И вообще, люди, лето, отпуска на носу! В городе лепота, пусть к нам приедет Владимир Владимирович, порадуется за нас, как мы тут живем!
img
Василиса 11.06.17, 12:55
Ой, извините,правильно -  "Фортуна" (это удача).
img
dorian 11.06.17, 16:32
rock:
какая запиленная пластинка.  глупый народ выбирает тирана, жирик зюганов)))Но почему то умнейшей креативище даже не понимает,  что в сентябре будут выборы губера, а не президента)))Как вообще страной собрались управлять, если силёнок не хватает даже власть взять? Какой из олёши президент, если в кировской области он с никитой кроме долгов ничего не создали?
какая разница заезженная пластинка или нет, главное что это правда. А много ли ваш путлер сделал? Не ельцин бы дак до сих пор бы чемоданы за хозяинами носил бы))
img
rock 11.06.17, 22:02
- Почему вас не устраивает Путин?
- Трудно найти работу, не имея опыта, цены растут, квартплата растёт...
- А в 90-е лучше было?
- Никаких проблем! В детском саду позавтракал, поиграл и спать!
img
mainstay 11.06.17, 22:06
Какие смелые дяденьки! А слабо вам не прячась за никнеймом президента оскорблять?
img
Targon 11.06.17, 22:06
Путина в президенты. Анархистов типа Навального в ...опу
img
sergunay 11.06.17, 22:12
Да рок ты как бабки они мне сегодня выдали.:главное что не голодуем и что войны нет. Вот до чего ты опустился предприниматель мля.
img
rock 11.06.17, 22:19
что плохого сказали бабки в отличие от вас полу..?
img
roven 11.06.17, 23:20
dorian:
  а в том и суть. путин благодарят ручной оппозиции держит вокруг себя клоунов типа жирика и зюганова, создовая искуственную безальтернативность. Не совсем умные люди этого не понимают, и начинают ныть о том что кроме путина ни кого на свете лучше нет, ну и плюс пропоганда на тв делает своё дело. Поэтому на данный момент лучший кандидат это овальный.


Ура пропаганде на тв, я гляжу и вы покупаетесь, то что Жириновский такой всё понятно, но вы всех на него не равняйте.
Вы если не понимаете в этом и не владеете информацией, не видите "внутреннюю кухню", то брехню лучше не писать. В кандидаты уже многие записались и материалы огромными тиражами уже кидают, внимательнее смотреть надо...
img
rock 11.06.17, 23:52
почему то все забывают про гришу явлинского.
перед выползает из небытия, после выборов по ноет о подтасовках и уползает обратно в небытиё.))
в списке кандидатов уже 8 человек и потенциальных ещё полтора десятка.
img
darya 13.06.17, 05:46
О подтасовках ноет дядя Зю. Самому-то не надоело, интересно? все ведь в суд обращается, всю партию разорил. Ну а что до приезда Путина, то тут по накатанной пойдет. В больницах - здоровые улыбчивые больные, сытые врачи, распихивающие зарплату по сумкам ( в карман не влезает), на улицах - свежеоклеенные стены домов, трава подозрительно зеленая, на предприятии вообще проблем нет...Кстати, бюджетники и пенсы за Васильева голосовать не будут. Он ведь льготы поотнимал.
img
centurion 13.06.17, 10:00
SonicTheHidgehog:
Те, кому при плешивом окуне и его кгбшных дружках, кем и является васильев, сладко живется, отдадут свой голос за "стабильность". Другие же, либо испортят бюллетень, либо болт положат на эти выборы без выбора и проведут день отдыхая от этого б**дского цирка. Васильева затем и ставят, чтобы он обеспечил путяре в следующем году хороший процент, а то при Белыхе в прошлом году за то же едро всего 38% нарисовали.


Ты, что такой злой? Какие тебя недуги или комплексы одолевают?
img
aleksei1922 13.06.17, 19:48
rock:
- Почему вас не устраивает Путин?- Трудно найти работу, не имея опыта, цены растут, квартплата растёт...- А в 90-е лучше было?- Никаких проблем! В детском саду позавтракал, поиграл и спать!
----Честно сказать в 90-е было проще(Цены регулировало государство (Тогда мы не могли купить дефицитный товар т.к. его не было-а сейчас его навалом но зарплаты не позволяют))
img
MurZik 13.06.17, 21:25
Государство отпустили цены в свободное плавание году этак в 1991-м. Чуть позже попер поток товаров, считавшихся до этого дефицитом. Но простому народу по карману были только самые дешевые продукты: соевая колбаса, конфеты из сплошной химии, дешевое бухло. Никакой разницы в целом я не вижу.

Впрочем, тем, кто в 90-х на горшке сидел, они часто кажутся распрекрасными. Оно и понятно: мультики были интересными, чупа-чупсы вкусными, да еще и поспать после обеда разрешали ))))
img
katyunya 20.06.17, 23:13
Мы в 70-х на горшках сидели, кто-то в 80-х, кто-то в 90-х, а кто-то и те, кто за 2000-ые года, всегда, как и мы, и все следующие поколения, будут с ностальгией и радостью вспоминать года своего детства...Детство, оно всегда детство...Всем кажется, что лучшего времени, чем в детстве не было, нет, и не будет...
img
Gunya 26.06.17, 13:13
dorian:
  а в том и суть. путин благодарят ручной оппозиции держит вокруг себя клоунов типа жирика и зюганова, создовая искуственную безальтернативность. Не совсем умные люди этого не понимают, и начинают ныть о том что кроме путина ни кого на свете лучше нет, ну и плюс пропоганда на тв делает своё дело. Поэтому на данный момент лучший кандидат это овальный.

овального в опу
img
donald 03.07.17, 11:37
то что в киров стали чаще наведываться руководители из москвы это хорошо !