В Каринторф теперь ходит автобус

03.07.17, 09:59 12 комментариев

Однажды ты спросишь, что я люблю больше: тебя или Каринторф. Я отвечу, что Каринторф. И ты уйдёшь, потому что из заречного микрорайона не так уж просто уехать. Но теперь должно стать легче: на выходных в городе появился новый автобусный маршрут, соединяющий основную и отдалённую его части.
Теперь добраться можно не только по железной дороге, но и на автобусе.

Расписание маршрута № 50
Из города: 6, 7:30, 9, 12:35. 14:05, 17:25 и 19:10.
Из Каринторфа: 6:45, 8:15, 9:45, 13:20, 14:50, 18:10 и 19:55.

Стоит отметить, что городской бюджет потратил дополнительные 800 тысяч рублей на то, чтобы запустить новый маршрут (хотя расходы и не требовались).
Что касается поезда, то он пока продолжает курсировать, несмотря на известные проблемы. Дополнительной информации о том, будет приостановлено его функционирование — пока не поступало. Ясно одно: стоит только заморозить его работу и восстановить её в сезон распутицы будет очень непросто.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
DIMUSIK 03.07.17, 15:01
от автовокзала автобус ходить будет?
img
Зелёнка 03.07.17, 15:38
DIMUSIK:
от автовокзала автобус ходить будет?


От автовокзала. А рейсы в 7:30 и 17:25 - отправление от завода полимеров.
img
aleksei1922 03.07.17, 18:19
хотя расходы и не требовались--надо-же отмыть деньги
img
555 03.07.17, 21:20
С таким бля одолжением - дополнительные 800 тр, как будто из своего кармана выложили, совсем нахрен заворовались . Вы не забывайте , чиновники , - люди ( в том числе и Каринторф) налоги платят .
img
ВасяБуров 03.07.17, 23:21
Тоже же не понял, как такое может быть?  

Стоит отметить, что городской бюджет потратил дополнительные 800 тысяч рублей на то, чтобы запустить новый маршрут (хотя расходы и не требовались).
img
MurZik 06.07.17, 16:26
На фотках виден битый кирпич. Судя по всему, ямы засыпали строительным мусором. Это, похоже, и есть работы по улучшению дороги по цене без малого в миллион )

Ездил кто? Стало ли лучше, чем раньше?
img
Sin 06.07.17, 16:54
MurZik,
Улучшений особенно не видно. Дорога, похоже даже не профилирована толком, все раскисшее. Вечером фотка будет
img
darya 09.07.17, 13:34
Что я сейчас прочитала! Оказывается, знаменитая канатная дорога в Нижнем - это просто способ добраться до города Бора и обратно, вместо автобуса.... К чему это я... Да вы уже поняли, да?
img
masysa 09.07.17, 16:54
Дорога гов...о, 800 т.р. просра...и ))), что делали, что не делали.
- Где деньги Шин?
- Я дорогу в Каринторф отремонтировал!!!
img
Kosogor 10.07.17, 13:25
Участок дороги от просницкой трассы до моста в дождь - это грязное месиво. Машины едут по одной колее. Я на ниве всем уступал, плюхался в грязь, ибо пузотеркам съехать с колеи невозможно. Участок от моста до жд дороги стал заметно лучше, я по-прежнему страшно проколоть шину об арматуру старых плит. Вдоль железки дорогу выровняли, можно ехать 70 км/ч без проблем.
img
Kosogor 10.07.17, 13:27
Поправка к посту выше: "Участок от моста до жд дороги стал заметно лучше, но по-прежнему страшно проколоть шину об арматуру старых плит."
img
Taiga 13.07.17, 15:21
Да не ходит уже!