Мужчины вернутся домой уставшие, грязные, а кто-то из них — ещё и с убитой в хлам машиной. Зато чертовски довольные! На следующих выходных под Каринторфом пройдёт четвёртый этап кубка области по внедорожному спорту. Помимо традиционных топей, болот и непролазных участков, в этом году есть дополнительная сложность: из-за дождей даже грунтовые дороги напрочь раскисли. А что уж говорить о лугах и бездорожье!
Как обычно, трасса будет поделена на маршруты по уровню сложности: от самого простого (стандарт), до практически непролазного — спорт. Организаторы обещают: будет о-о-очень сложно! И до финиша доберутся не все.
Фотография Константина Ложеницына со второго этапа кубка «Чепецкие дебри»
Трофи-рейд, быть может, нельзя назвать зрелищным (если сидеть в лагере). А вот если заранее попасть в сложные точки — другое дело. Участки бездорожья могут быть настолько непролазными, заставят потратить часы на преодоление нескольких километров.
Кстати, до места старта и финиша можно добраться и на неподготовленной машине.
Соревнования начнутся 15 июля в 10:30 и продлятся до полуночи
Координаты лагеря организаторы пока не раскрывают (чтобы самые активные не разведывали трассу). Следите за афишей и объявлениями в группе ВКонтакте.
Ставьте лайк, если нравится материал