Авария на улице Ленина

25.07.17, 15:34 15 комментариев

Около 14 часов на пересечении Сосновной и Ленина произошло серьёзное ДТП: столкнулись Лада Приора и Лада Ларгус. По предварительным данным, водитель Приоры выехал с улицы Сосновой на красный сигнал светофора и столкнулся с Ларгусом, двигающимся по улице Ленина вверх. В ГИБДД сообщили, что по факту аварии проводится проверка.

Оба водителя получили травмы и госпитализированы. Деформация машин была настолько серьёзной, что из Лады Приоры водителя извлекали при помощи спецоборудования.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
CAH4E3 26.07.17, 15:49
Это ж каким ослом надо быть, чтоб на "красный" выехать?  Сам на такой же езжу - вчера целый день звонили и в контакте писали, спрашивали, всё-ли со мной в порядке?)) Вроде как переживают люди) Приятно.
img
Olimp1994 26.07.17, 21:45
данные пока что "предварительные", после расследования поймем кто осел
img
Уехал 26.07.17, 21:50
В данном случае оба ослы. Один на красный второй топил в гору.
img
CAH4E3 27.07.17, 14:48
Olimp1994:
данные пока что "предварительные", после расследования поймем кто осел

Товарищ у меня в момент ДТП на перекрёстке был, одним из свидетелей данного нарушения является. Так что давай "умника" не включай. Да, с комментом выше тоже соглашусь, не надо на такой скорости перекрёстки проезжать, а то всякое бывает
img
0123zero 27.07.17, 15:36
И на какой скорости, интересно, нужно проезжать перекресток на зеленый ?
img
Уехал 27.07.17, 19:27
На данном участке ограничение 60! Стало быть 60 км\ч. НО! Обычно это выглядит так! Ограничение 60 +20 можно превысить! Стало быть так и ехал возможно и по телефону болтал! На машине нужно быть четырежды внимательным, чтобы не попадать в такие ситуации! Водителю Рено с данной ситуации что!? Может он и не виноват в ДТП. НО! Сам в больнице, машина разбита! А нужно-то было быть чуточку внимательнее!!!
img
0123zero 28.07.17, 03:05
Слово "обычно" при расследовании подобнвх дел ге приемлимо.
Т.е. подьезжая к светофору на зеленый при наличии транспорта на прилегающей улице нужно остановится.а вдруг он поедет на красный, а я, умница, уже останлвился.и нет дтп!
img
Zlyuka 28.07.17, 14:50
....Водителю Рено с данной ситуации что!? ....

Какого Рено? Там вроде две Лады участвовали...
img
Уехал 28.07.17, 17:44
0123zero Подъезжая к светофору можно хотя бы немного отпустить газ и заглянуть за поворот. Это возможно убережет тебя от таких вот лётчиков. А водителю не виновной машины с этого, что!? Машина разбита, сам в больнице! Но зато прав!)
img
0123zero 28.07.17, 19:38
какая скорость была у ларгуса?-уехал,а кто озвучит результат экспертизы по скорости?домыслы  предположения здесь не катят...
img
0123zero 28.07.17, 19:44
какая скорость была у ларгуса?-уехал,а кто озвучит результат экспертизы по скорости?домыслы и предположения здесь не катят...
img
Уехал 28.07.17, 19:52
Дело не в том у кого какая скорость, кто прав кто виноват. Дело в том, что случилась авария. Есть пострадавшие, есть материальный ущерб. Будучи более внимательным, относительно к обоим водителям, скорее всего этого бы не произошло! В любых ДТП зачастую виновны люди!
img
SimRacer 30.07.17, 11:03
Возможно все выглядело банальнее. Водитель Ларгуса видел Приору, но он был уверен, что тот остановится на красный... поэтому продолжал двигаться
img
0123zero 31.07.17, 17:53
А он должен был сомневатся?
img
CAH4E3 31.07.17, 20:30
SimRacer:
Возможно все выглядело банальнее. Водитель Ларгуса видел Приору, но он был уверен, что тот остановится на красный... поэтому продолжал двигаться


так и было 100%. нельзя не увидеть машину, которая выезжает с Сосновой, ибо не кустов, ничего, что мешает обзору - нет