В Чепецк наведался экстрасенс

04.08.17, 09:28 14 комментариев

Два года назад на городском пляже нашли тело молодой девушки, её личные вещи лежали рядом. Несчастье случилось в ноябре, и было бы странно думать, что девушка пришла на пляж купаться. Тем не менее, экспертиза показала, что причина смерти — утопление. А следователи заключили, что признаков насильственной смерти нет. Дело закрыли. Многие тогда усомнились, что следствие прошло адекватно.

А когда следственные органы опускают руки, на что надеяться, если не на чудо? Близкие обратились к экстрасенсу. В Чепецк приехала героиня ТНТ Татьяна Ларина. Съёмки программы «Дневник экстрасенса» прошли вчера.

По словам очевидцев, съёмочную группу заметили на улице Луначарского, а после — в районе «Глобуса» на проспекте Мира. Выпуск программы выйдет в ближайшее время.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
sergey t 04.08.17, 09:51
несчастный случай? девушка в ноябре  пошла купаться? кого то явно покрывает наша доблестная полиция. даже если б она действительно пошла на самоубийство, то пока она пьяная шла до пляжа, сто раз бы передумала. далеко она что то решила идти. напоили, привезли, голову под водой подержали и готово. с бухим в умат человеком проблем разобраться нет. так что кто вёл это дело! садитесь- кол! неучи!
img
жорик 04.08.17, 11:20
21 век на дворе  бред какой то
img
SimRacer 04.08.17, 11:40
Дожили ) Приведите ее в здание администрации, вдруг там нечисть какая сидит, пусть обряд изгнания проведет!
img
alex 1986 04.08.17, 16:39
сегодня день смеха? ))))))))))) не, не я ни чего не курил
img
MurZik 04.08.17, 17:21
то башмачки, то экстрасенсы ))) не Чепецк, а город чудес )))
img
Dart_Veider 04.08.17, 18:56
Предсказываю будущее дорого! Дистанционно, по e-mail, по телефону, дорого! Звоните!
img
Iriska 05.08.17, 23:33
Ребят, вот вы смеетесь, а родным не до смеха, когда дело убийства их дочери закрывают и отказываются расследовать дальше, тут только на экстрасенсов и надежда. Не смешно все это и не до шуток в данной ситуации. Никакому здравому смыслу не поддается данное решение нашего следственного отдела. Причина смерти-утопление....самое то главное - как??? Как человек может в ноябре утопится? Просто пойти на пляж и утопится. На то пошло если даже и суицид, что, мало других способов покончить с собой? Одни вопросы и ниодного ответа....
Я знала лично эту девушку, она не способна на такое. Могу с полной уверенностью сказать что это не правда. Она любила жизнь и не пошла бы на такое.
img
MurZik 06.08.17, 08:11
Iriska:
Ребят, вот вы смеетесь, а родным не до смеха, когда дело убийства их дочери закрывают и отказываются расследовать дальше, тут только на экстрасенсов и надежда.

Хорошо. А чем поможет экстрасенс? Его "показания" послужат основанием для дальнейшего расследования? Будут приняты как доказательство в суде?
img
McGonagall 06.08.17, 10:33
MurZik:
Хорошо. А чем поможет экстрасенс? Его "показания" послужат основанием для дальнейшего расследования? Будут приняты как доказательство в суде?
Экстрасенс может "подтвердить" версию следствия и люди начнут принимать ситуацию. Может "не подтвердить", но тоже успокоит--типа не бейтесь, смиритесь, не судьба. У родных будет ощущение, что не сидели сложа руки.  Но лучше бы это не на публику, без телевизора. Потому что когда люди, насмотревшись, вбухивают сотни тысяч за такую "помощь"--тоже не есть хорошо.
img
darya 06.08.17, 13:35
Может, экстрасенс подопнет наших следаков, и те устыдятся, и продолжат расследование как надо. Им, может, портретик убийцы нарисуют.
img
alex 1986 06.08.17, 17:13
)))))))))))))) вы чё реально верите этим экстраСексам, )) лучше бы вы верили в деда мороза
img
SimRacer 06.08.17, 20:36
Честно говоря, соболезную родным... и за то, что наняли экстресенса
img
Танатос 07.08.17, 08:40
Не проще письмо в прокуратуру написать, чем экстрасенса слушать?
img
GreenPeace 08.08.17, 09:06
А результаты есть?