Губернатор ушёл в турне
За кресло главы Кировской области борются четверо. Выборы могли бы стать интересными, но Кремль с предпочтениями определился однозначно. Игорь Васильев имеет всё: средства, административный аппарат и соучастие структур на местах.
Сегодня исполняющий обязанности главы региона побывал с предвыборным визитом в

Судя по разговорам в зале, внешне Игорь Владимирович произвёл на аудиторию положительное впечатление. В меру жёсткий, строгий, но умеющий выслушать — качества, которые ценятся в российском менталитете. Но мнение о кандидате сильно подпортили ответы на вопросы собравшихся.
Несколько заготовленных общих тем и несколько «живых» вопросов. Ветераны химкомбината спрашивали про капитальный ремонт и льготы, про ремонт дороги на улице Братьев Васнецовых, про проблемы с обслуживанием в
Пожаловались пожилые люди на странности с телевидением. Дескать, Президент обещал уверенный бесплатный приём основных каналов по всей стране, а в Чепецке «поймать» их не удаётся. Поэтому пенсионерам приходится подключаться к кабельному телевидению ради нескольких программ. Не навязывание ли это услуги? Губернатор поручил разобраться с вопросом местным властям. Чепецкие чиновники развели в ответ руками: дескать, управляющие компании просто

Самым знаковым оказался конец встречи.
Телевизор принимает только цифровые каналы, а там местных новостей нет.
Под Губернатором Эн-ской обл. можешь поставить любую фамилию в том числе любого местного Губернатора.