Боёво на нервах

19.08.17, 23:06 20 комментариев

«Звонит и ломится во все квартиры». Вчера поздним вечером в домах № 13 и № 9 по улице Молодёжной неизвестный устроил поножовщину. По словам жильцов, со смертельным исходом — тело пострадавшего уносили в чёрном мешке.

Задержать злодея на месте не удалось. Полиция предупредила жильцов о том, чтобы не открывать никому дверь и начала поиски. Судя по численности, в микрорайоне сосредоточили максимум личного состава чепецких правоохранительных органов.
Официальных комментариев в полиции получить пока не удалось. По текущим сведениям, убийца до сих пор не пойман; Новость будет обновляться по мере появления сведений.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
dorian 20.08.17, 09:01
Почти как в Сургуте.
img
Уехал 20.08.17, 10:55
"Задержать злодея на месте не удалось." Не удивительно. ППС ников по городу совершенно не видно. Поэтому пока собирались пока ехали, преступник чаю попить успел!
img
richard 20.08.17, 11:30
Выехали только тогда,когда произошло убийство.
img
BETONSHIK 20.08.17, 12:47
все таки убили кого то?
img
Sin 20.08.17, 13:17
BETONSHIK,
к сожалению, да.
img
SimRacer 20.08.17, 15:45
Че там новостей насмотрелись? Решили Чепецк прославить?
img
tappa 20.08.17, 15:47
Я, конечно, понимаю, что не все такие и есть нормальные сотрудники, но часто вижу что сидят в машине ППС и уткнутся в телефоны, смотрят сериалы и сёрфят инет. Причем ниже "Востока", напротив магазина"Ассорти" - постоянно. Зам. по личному составу интересно проводит инструктажи, чем и как заниматься? Фотографировать и отправлять на сайт МВД? Чтоб карали без разбора и расследования? Тоже, наверное, не правильно...
img
NEDOVOLENN 20.08.17, 18:04
tappa:
Я, конечно, понимаю, что не все такие и есть нормальные сотрудники, но часто вижу что сидят в машине ППС и уткнутся в телефоны, смотрят сериалы и сёрфят инет. Причем ниже "Востока", напротив магазина"Ассорти" - постоянно.

Точно. Замечали не однократно.
img
Grid 20.08.17, 19:14
В Сургуте до ночи оцепление было,на въезде и выезде проверки,патрули по улицам машинами дпс
img
net nikogo 20.08.17, 20:59
В Боево темнотища, идешь домой вечером и такой адреналин...
img
mr_ZM 20.08.17, 21:22
кого убили? Случайного человека?
img
lts 20.08.17, 21:26
net nikogo:
В Боево темнотища, идешь домой вечером и такой адреналин...


+1....особенно на школьном дворе
img
ВасяБуров 20.08.17, 22:24
«Звонит и ломится во все квартиры». Вчера поздним вечером в домах № 13 и № 9 по улице Молодёжной неизвестный устроил поножовщину...

Все соседи, ничего не слышали, ничего не видели. Как всегда сидят боятся, убивать соседа будут, звонить "куда надо" никогда не будут.
img
Tim_on4384 21.08.17, 08:15
Пару лет назад ходило тело, орало и в двери на этаже колотило.
Вызвал я гайцов, не с пятого раза даже дозвонился. Приехали через 1,5 часа. За это время можно город пешком 2 раза обойти.
img
Dart_Veider 21.08.17, 08:24
Поймали?
img
MurZik 21.08.17, 10:58
Что самое ужасное - пока он просто орет и колотит в двери, никто и не пошевелится. Искать начнут только тогда, когда кого-нибудь порежет. Что, собственно, и случилось (((
img
Vera. 21.08.17, 12:44
Наверное, обдолбался в боёвской пивнушке. Судя по поведению алкашей, давно понятно, что в фанфурики что-то психотропное добавляют.
img
vv 21.08.17, 13:58
.................+1....особенно на школьном дворе.................. а через 9 дней учебный год начнется.......
img
ВасяБуров 21.08.17, 21:57
Tim_on4384 | 21 Авг 2017, 08:15
ГАИ(ГИБДД) тут причем? Зачем их вызывать, когда кто-то ломится в вашу дверь на этаже.
img
Tim_on4384 21.08.17, 22:20
ВасяБуров | 21 Авг 2017, 21:57
Гайцов- не всмысле ГАИ, а людей в погонах по телефону 02. А кто там приехал я уже не разбирался, когда ко мне пришли в 23.30 я уже почти лёг спать, да и тело куда-то ретировалось в неизвестном направлении. Потом пришла отписка, всё хорошо, ни кого не найдено.