В Чепецке — новый начальник полиции

29.08.17, 13:53 21 комментарий

После пяти лет в нашем городе Олег Лучинин ушёл на повышение в областной центр. Место начальника МО МВД «Кирово-Чепецкий» займёт Сергей Суслов. Вчера нового руководителя представили личному составу. Это не новый «варяг», Сергей Владимирович успел показать себя в рядах чепецкой полиции. Говорят, что отзывы о его работе — хорошие.

Слева — Олег Лучинин, справа — Сергей Суслов

Ранее практиковалось назначение руководства с других территорий, но теперь новый тренд — выбирать из «своих». Это делается для того, чтобы личный состав видел перспективу профессионального роста и стремился работать «не за страх, а за совесть».

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
not a patriot 29.08.17, 14:22
Он Кировский его Лучинини и притащил когда начальником стал в Чепецке. Пишите всякую чушь!
img
darya 29.08.17, 14:26
Вот интересно, что это значит - успел себя показать. Что под этим стоит- хорошо написанные бумаги, отсутствие взысканий, поимка матерых преступников?
img
darya 29.08.17, 14:27
Кстати, почему у обоих такие... крупные лица?
img
X_Man 29.08.17, 14:38
Блин начальник ! Поработай на совесть, у меня алкаш на первом этаже уже орет на всю улицу что "Я вас газом всех взорву", будь другом, приструни тунеядца, а тебе глядишь и медальку дадут.
img
Маркс 29.08.17, 16:58
X_Man:
Блин начальник ! Поработай на совесть, у меня алкаш на первом этаже уже орет на всю улицу что "Я вас газом всех взорву", будь другом, приструни тунеядца, а тебе глядишь и медальку дадут.

За алкаша медальку не дадут, так что перспектив не видать.
А вот если бы он боялся лишиться своего места то быстро решилась Ваша проблема.
img
bobah31 29.08.17, 16:59
Если выбирать из своих, то надо было выбрать Бессергенева - он идеальный кандидат.
img
barrakuda43 29.08.17, 18:39
bobah31:
Если выбирать из своих, то надо было выбрать Бессергенева - он идеальный кандидат.
Вы ошибаетесь. При всем уважении к СВ,  должность начальника рай.отдела ему противопоказана.
img
KRES100 30.08.17, 03:26
Лучинин, ушел на повышение а УВД МВД по Кировской области, начальником УБЭПиК. Но в биографии Лучинина меня смущает отдельный момент. Родился в 1971 году. В полиции (тогда еще милиции) начал работать с 1996 года. с 2001 года назначался на руководящие должности в подразделениях УВД, при этом высшее юридическое образование получил в 2008 году, закончив Нижегородскую академию МВД по специальности "правоохранительная деятельность". Как же это он мог занимать различные руководящие должность без высшего образования? Ну и за 5 лет работы начальником полиции в К-Чепецке, он как то не смог заинтересоваться ситуацией развала и раздела в сфере ЖКХ города, не смог возбудиться хотя бы по факту кражи песка (в итоге  пришлось действовать общественникам с чепецк ру). В общем деятельность его можно охарактеризовать так: преступность снижается, раскрываемость растет, благосостояние граждан увеличивается - все свободны.
img
alht 30.08.17, 09:46
X_Man:
Блин начальник ! Поработай на совесть, у меня алкаш на первом этаже уже орет на всю улицу что "Я вас газом всех взорву", будь другом, приструни тунеядца, а тебе глядишь и медальку дадут.
Медаль "За разминирование"
img
not a patriot 30.08.17, 14:25
Я тоже за Бессергенева С.В., а Суслов - идеот
img
not a patriot 30.08.17, 14:27
Значит Коробицына!
img
sergv 30.08.17, 15:49
KRES100:
Лучинин, ушел на повышение а УВД МВД по Кировской области, начальником УБЭПиК. Но в биографии Лучинина меня смущает отдельный момент. Родился в 1971 году. В полиции (тогда еще милиции) начал работать с 1996 года. с 2001 года назначался на руководящие должности в подразделениях УВД, при этом высшее юридическое образование получил в 2008 году, закончив Нижегородскую академию МВД по специальности "правоохранительная деятельность". Как же это он мог занимать различные руководящие должность без высшего образования? Ну и за 5 лет работы начальником полиции в К-Чепецке, он как то не смог заинтересоваться ситуацией развала и раздела в сфере ЖКХ города, не смог возбудиться хотя бы по факту кражи песка (в итоге  пришлось действовать общественникам с чепецк ру). В общем деятельность его можно охарактеризовать так: преступность снижается, раскрываемость растет, благосостояние граждан увеличивается - все свободны.

Он Политех Кировский после школы закончил.Акдемия мартовская - второе высшее.
img
VAFW 30.08.17, 19:26
darya, какая Вы  культурная.  "Крупные лица" - умру со смеху.
img
жорик 30.08.17, 20:16
not a patriot:
Я тоже за Бессергенева С.В., а Суслов - идеот
не у него жена капризная
img
жорик 30.08.17, 20:17
bobah31:
Если выбирать из своих, то надо было выбрать Бессергенева - он идеальный кандидат.
не он ж штрафанул за то что пиво пила
img
KRES100 31.08.17, 00:18
sergv:
Он Политех Кировский после школы закончил.Акдемия мартовская - второе высшее.


Неужели высшего технического образования достаточно, что бы занимать руководящие должности в системе МВД?
img
sergv 31.08.17, 00:43
KRES100:
Неужели высшего технического образования достаточно, что бы занимать руководящие должности в системе МВД?

Да. До майора легко. А далее а академию, затем  на руководящие должности.
img
KRES100 01.09.17, 02:07
sergv:
Да. До майора легко. А далее а академию, затем  на руководящие должности.

Удивительно. Просто знакомые и с техническим и с юридическим образованием обращались в те годы, но что то их не брали. Впрочем, все же интересно, как он собрался руководить УБЭПиК Кировской области, если он вообще за свою деятельность не разобрался с развалом ЖКХ в К-чепецке, в том числе воровстве песка.
img
sergv 01.09.17, 07:00
KRES100:
Удивительно. Просто знакомые и с техническим и с юридическим образованием обращались в те годы, но что то их не брали. Впрочем, все же интересно, как он собрался руководить УБЭПиК Кировской области, если он вообще за свою деятельность не разобрался с развалом ЖКХ в К-чепецке, в том числе воровстве песка.

Там не на этом карьера строится.
img
0123zero 02.09.17, 05:22
жорик:
не у него жена капризная
Зря ты так-многим нравится
img