Тепловоз разрисовали

11.09.17, 10:05 12 комментариев

Вандализм или желание наполнить жизнь яркими красками? Вагоны каринторфского «паровозика» разрисовали в стиле граффити. Выглядят художества не очень умело, но цвета жизнерадостные.

Фотографии группы Каринторф

С одной стороны, яркое пятно в повседневных серых буднях — это здорово. И, возможно, будь рисунки выполнены более профессионально, большинство жителей только порадовалось бы. Впрочем, и сейчас есть те, кто находит рисунок симпатичным.
С другой стороны, художественная ценность рисунка невысока. Да и попахивает вандализмом.


А что вы думаете по этому поводу?


Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
st 11.09.17, 10:23
по моему, это пойдет только на пользу. Во первых это привлечет внимание к существующим проблемам данного средства передвижения. Во вторых это может стать одной из визитных карточек города.
img
жорик 11.09.17, 11:09
осталось на жопе кочегара нарисовать чтоб уголь кидал при ходьбе
img
sergv 11.09.17, 11:41
Где разрисованный тепловоз? На фото - вагоны.
img
zedbranigan 11.09.17, 11:49
вандализм в чистом. подтянуть по сигне, при помощи участкового и пусть отмывает.
красоты не видно
img
IronIzer 11.09.17, 12:46
Неужели есть люди, которые считают нормальным банальное хулиганство, и более того, "находит рисунок симпатичным"? Хотя... Судя по комментам одного искусствоведа в теме про инстаграмм, наверное есть. К сожалению. Чего мама с папой не дали, того в магазине не купишь.
img
DmitriiZhdanov 11.09.17, 12:54
Согласен найти надо и денежку дать за работу Молодцы!
img
andreyopalev 11.09.17, 14:33
Нормально-не сказать что "сильное художество".но на фоне грязных и проржавевших   вагонов-- это какое-то разнообразие...Каждый увидит .что захочет сам....
img
Танатос 11.09.17, 14:38
Кто не против - дадите им свой автомобиль разрисовать? Ну а что - разнообразие и визитная карточка города будет.
img
dorian 11.09.17, 16:32
Ладно бы что путёвое нарисовали, а то опять каракули какие то бестолковые. Явно школьники криворукие рисовали.
img
lts 12.09.17, 10:13
Согласна....надо было по-веселее разукрасить вагоны...а так...выглядит скучновато.. :-(
img
McGonagall 12.09.17, 18:07
  Разукрасили бы мамино-папино имущество--дом, забор, машину, и веселились, пока не упрётся. Не своё--нечего ручонками своими лезть.
img
IRBiS49 16.09.17, 13:31
что вы хотите от детей, которые живут в абсолютной серости среди безчисленных магазов и ТЦ, где обшарпанные фасады домов, кругом разруха и безнадёга? они это всё очень хорошо понимают и как бы намекают избавляться от этого