Полгода без зарплат. Дело становится уголовным
В отношении КЧУС возбуждено уголовное дело
Но какая апрельская зарплата, если на дворе стояла глубока осень? В дело пришлось вмешаться правоохранительным органам.

Разбирательство усложняется тем, что компания состоит из нескольких юридических лиц. Прокуратура выявила, что в «КЧУС СМУ № 1» и в «ЗЖБИ № 1 КЧУС» от несвоевременной выплаты заработной платы страдают 105 человек (общий долг превысил 3,7 млн рублей). В отношении организаций были возбуждены административные дела.
Но ситуации это не решило. Сейчас возбуждено уголовное дело по поводу невыплат в «КЧУС СМУ № 2». Поможет ли следственное управление строителям увидеть честно заработанное?
Отметим также, что КЧУС входит в число старейших строительных компаний региона, в этом году предприятие отметило
Потому что запасных аэродромов у него не один, да и баблишка тратить не истратить. Строительный бизнес умирает, т.к. у людей денег нет. И он это знает. Почему не знаете вы?
Поэтому и умирает, что не востребован. Как до вас все тяжело доходит.
Женщина, не пишите тут, будучи в состоянии алкогольного опьянения.